Kinoprogramm nach Kino

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Center Ideal, Aarau

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:15, 19:45 D6/0J. 3D Reservation

Saal 2 17:00, 22:30 D6/4J. Tickets kaufen

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 3 14:15 D6/0J. Reservation

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 2 14:30, 20:00 CH12/0J. Reservation

Saal 1 17:15 CH12/0J. Reservation

John Wick: Chapter 2

Action, Krimi, Thriller

Saal 3 22:30 D16/0J. Tickets kaufen

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 1 22:45 D12/10J. 3D Tickets kaufen

Lion

Drama

Saal 4 16:30, 19:30 D12/0J. Reservation

Ma vie de Courgette

Trickfilm

Saal 4 14:30 D6/0J. Reservation

Moonlight

Drama

Saal 3 17:00, 19:45 Ed14/0J. Reservation

Sleepless - Eine tödliche Nacht

Action, Krimi, Thriller

Saal 4 22:45 D16/0J. Tickets kaufen

Freier Film, Aarau

After the Storm

Drama

Saal 1 17:30 Odf14/0J.

Wilde Maus

Komödie, Krimi, Drama

Saal 1 20:30 D12/0J.

Schloss, Aarau

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 1 16:45 D16/0J. Reservation

Saal 2 20:00, 22:45 D16/0J. Tickets kaufen

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 1 22:30 D16/0J. Tickets kaufen

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 2 17:00 D12/0J. Reservation

Saal 1 19:30 D12/0J. Reservation

Royal, Aarberg

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 18:00 D

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 18:00 D12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 20:15 D6/0J. 3D

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 1 20:15 D12/0J.

KITAG CINEMAS Cinedome, Abtwil SG

A Dog's Purpose

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy

Saal 6 14:15 D4J. Reservation

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 2 14:00, 17:00, 20:00, 23:15 D6/4J. 3D Tickets kaufen

Saal 4 14:45 D6/4J. Reservation

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 3 14:45 D6/4J. Reservation

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 5 14:15, 20:15 CH12/10J. Reservation

Fifty Shades Darker

Drama, Liebesfilm

Saal 6 17:15 D16/14J. Reservation

John Wick: Chapter 2

Action, Krimi, Thriller

Saal 7 20:30, 23:45 D16J. Tickets kaufen

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 3 17:45, 20:45, 23:45 D12/10J. 3D Tickets kaufen

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 4 17:45, 20:45, 23:45 D16/14J. Tickets kaufen

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 6 20:15, 23:30 D16/14J. Tickets kaufen

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 8 14:30, 17:30, 20:30, 23:30 D12/10J. Tickets kaufen

Sleepless - Eine tödliche Nacht

Action, Krimi, Thriller

Saal 5 17:15, 23:00 D16/14J. Tickets kaufen

Why Him?

Komödie

Saal 7 14:30, 17:30 D14/12J. Reservation

Rex, Adelboden

A Dog's Purpose

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy

Saal 1 17:30 D6J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 20:30 CH12/0J.

Cosmopolis, Aigle

Alibi.com

Komödie

Saal 1 13:30 F12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 15:30, 20:50 F8/6J. 3D

Saal 1 18:15, 23:30 F8/6J.

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 2 16:00, 23:30 F14/12J.

Lion

Drama

Saal 2 18:30 F14/12J.

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 3 20:30, 23:20 F16J.

Patients

Komödie, Drama

Saal 3 18:10 F14/10J.

Raid dingue

Action, Komödie

Saal 2 13:40 F12/10J.

Sing

Trickfilm, Komödie, Drama, Musikfilm

Saal 3 15:45 F

Split

Horror, Thriller

Saal 2 21:00 F16J.

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 3 13:45 F10/6J.

Leventina, Airolo

The Girl on the Train

Mystery, Thriller

Saal 1 20:30 I16/0J.

Leuzinger, Altdorf UR

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 13:30 D6/4J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 20:30 CH12/10J.

Im Bann des Föhns

Dokumentation

Saal 1 16:00 CH12/10J.

Otello, Ascona

A Cure for Wellness

Drama, Fantasy, Horror, Mystery, Science Fiction, Thriller

Saal 1 20:30 I

Hidden Figures

Drama

Saal 1 18:00 I

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 1 15:45 I

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 1 13:45 I

Rex, Aubonne

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 20:30 F8/6J.

Hidden Figures

Drama

Saal 1 17:30 O12/10J.

Lux, Baar ZG

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:30 D6J. 3D

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 1 20:15 D12J. 3D

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 1 17:30 D12/0J.

Sterk, Baden

Der Frosch

Komödie

Saal 2 20:30 CH10J. Reservation

La La Land

Komödie, Drama, Musical, Liebesfilm

Saal 2 17:15 Edf4J. Reservation

Saal 2 14:30 D4J. Reservation

Moonlight

Drama

Saal 1 14:45, 17:30, 20:15 Ed16J. Reservation

Trafo, Baden

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:30 (Dolby Atmos), 23:00 (Dolby Atmos) D6J. Reservation

Saal 2 18:00 (Dolby Atmos) D6J. 3D Reservation

Saal 1 20:00 (Dolby Atmos) Edf6J. Reservation

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 4 14:45 D6J. Reservation

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 2 15:30, 21:00 CH12J. Reservation

Saal 1 17:30 CH12J. Reservation

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 3 18:00, 23:30 D12J. 3D Reservation

Saal 3 20:45 Edf12J. 3D Reservation

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 2 23:30 D16J. Reservation

Lion

Drama

Saal 4 17:15 D12J. Reservation

Saal 4 20:15 Edf12J. Reservation

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 4 23:15 D16J. Reservation

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 5 15:00, 17:45, 23:15 D12J. Reservation

Saal 5 20:30 Ed12J. Reservation

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 3 15:15 D6J. 3D Reservation

Schlosskino Balzers, Balzers

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 16:00 D10J.

Saal 1 20:30 Ed10J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 18:30 CH12J.

B-Movie, Basel

Contratiempo

Krimi, Mystery, Thriller

Saal 1 20:30 Spd16J. Reservation

KITAG CINEMAS Capitol, Basel

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 15:00 D6/4J.

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 2 15:00, 21:00 Edf16/14J.

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 2 18:00 Edf16/14J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 1 18:00, 21:00 Ed12/10J.

Cinema Querfeld, Basel

Bamako

Drama

Saal 1 20:00 Od

Distancia (2016)

Saal 1 22:00, 17:00 Od

On the Way to School

Dokumentation

Saal 1 14:30 Od

kult.kino atelier, Basel

Bacalaureat

Drama

Saal 2 16:00 Odf14/0J.

Der Frosch

Komödie

Saal 2 14:15, 18:30 CH12/10J.

Saal 3 21:15 CH12/10J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 13:45, 21:00 CHf12/0J.

Saal 4 16:30, 18:30, 20:30 CHf12/0J.

Elle

Komödie, Drama, Thriller

Saal 3 14:00 Fd16/0J.

Im Bann des Föhns

Dokumentation

Saal 1 12:20 CHd

Lion

Drama

Saal 4 14:00 Edf14/12J.

Saal 1 15:45, 18:15 Edf14/12J.

Saal 2 20:15 Edf14/12J.

Loving

Drama, Liebesfilm

Saal 3 18:45 Edf14/10J.

Ma vie de Courgette

Trickfilm

Saal 5 13:45 D10/6J.

Saal 5 17:30 Fd10/6J.

Moonlight

Drama

Saal 5 15:15, 19:00, 21:15 Ed

Neruda

Krimi, Drama

Saal 3 16:30 Spdf16/0J.

The Other Side of Hope

Komödie, Drama

Saal 2 12:15 Odf14/10J.

Tour de France

Komödie, Drama

Saal 3 12:10 Fd14/12J.

Unerhört Jenisch

Dokumentation

Saal 5 12:00 CHdf10/6J.

kult.kino camera, Basel

After the Storm

Drama

Saal 1 18:15 Odf14/12J.

Saal 2 18:00 Edf14/12J.

Saal 1 16:15, 20:30 Odf16/0J.

Wilde Maus

Komödie, Krimi, Drama

Saal 2 16:00, 20:45 Od12J.

Pathé Küchlin, Basel

A Dog's Purpose

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy

Saal 2 11:25, 16:15 D

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 4 11:20, 13:40, 16:00 D6J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 4 18:45 CH12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 7 10:20, 18:00 Edf6J. 3D

Saal 1 11:55, 22:50 D6J. 3D

Saal 1 14:50 Edf6J. 3D

Saal 7 15:20, 20:40 D6J. 3D

Fifty Shades Darker

Drama, Liebesfilm

Saal 4 23:40 D16J.

John Wick: Chapter 2

Action, Krimi, Thriller

Saal 2 23:20 D16J.

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 8 15:30, 18:00, 20:30, 23:00 D14J. 3D

La La Land

Komödie, Drama, Musical, Liebesfilm

Saal 2 13:35, 20:40 Edf12J.

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 3 10:45, 22:45 Edf

Saal 3 13:00, 15:15 D

Saal 2 18:25 Edf

Saal 5 20:00 D

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 5 14:20 D18J.

Saal 5 17:10, 22:15 Edf18J.

Saal 4 20:50 D18J.

Saal 1 17:55 (Live aus New York) Od16J.

Saal 3 17:55 (Live aus New York) Od16J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 6 10:15, 12:50, 15:25, 18:00, 20:35, 23:10 D12J.

Sing

Trickfilm, Komödie, Drama, Musikfilm

Saal 7 13:00 D6J.

Sleepless - Eine tödliche Nacht

Action, Krimi, Thriller

Saal 7 23:20 D16J.

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 8 11:00, 13:15 D10J. 3D

Saal 5 11:55 D10J.

Pathé Plaza, Basel

Ballerina

Abenteuer, Trickfilm, Musical

Saal 1 11:55 D8J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:40, 17:20, 22:40 D6J.

Saal 1 20:00 Edf6J. 3D

KITAG CINEMAS Rex, Basel

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 2 14:00 D6/4J.

Saal 1 14:30, 17:30, 20:30 Edf6/4J.

Hidden Figures

Drama

Saal 2 17:00, 20:00 Edf10/8J.

Stadtkino Basel, Basel

Bonnie and Clyde

Krimi, Drama

Saal 1 20:00 Ed16/14J.

Chinatown

Krimi

Saal 1 17:30 Edf16/14J.

Perfect Sense

Drama, Liebesfilm, Science Fiction

Saal 1 15:15 Ed12/10J.

Starred Up

Krimi, Drama

Saal 1 22:15 Ed16/14J.

Forum, Bellinzona

A Cure for Wellness

Drama, Fantasy, Horror, Mystery, Science Fiction, Thriller

Saal 20:15 I

Ballerina

Abenteuer, Trickfilm, Musical

Saal 13:45 I

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 14:15, 20:15 I

Hidden Figures

Drama

Saal 18:00 I

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 22:45 I17J.

Rings

Drama, Horror

Saal 22:45 I15J.

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 15:45 I

Kino um die Ecke, Belp

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 13:15, 20:30 D6/0J. 3D

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 13:00 D6/0J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 15:30, 20:45 CH12/0J.

Lion

Drama

Saal 1 17:45 D14/12J.

Moonlight

Drama

Saal 1 18:00 D16/14J.

Unerhört Jenisch

Dokumentation

Saal 1 16:00 CH10/6J.

KITAG CINEMAS Alhambra, Bern

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 1 14:00, 17:00, 20:00 Edf12/10J. 3D

KITAG CINEMAS Capitol, Bern

A Dog's Purpose

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy

Saal 2 14:15 D4J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 14:15, 17:15, 20:15 CH12/10J.

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 2 17:15, 20:15 D16/14J.

CineABC, Bern

After the Storm

Drama

Saal cineABC 17:45 Odf8J.

La La Land

Komödie, Drama, Musical, Liebesfilm

Saal cineABC 15:00 Edf

Saal cineABC 20:15 Edf12J.

CineBubenberg, Bern

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal cineBubenberg 15:00, 17:30, 20:00 CHf12J.

T2 Trainspotting

Komödie, Drama

Saal cineBubenberg 22:15 Edf16J.

CineCamera, Bern

Lion

Drama

Saal cineCamera 15:00, 17:45, 20:30 Edf12J.

CineClub, Bern

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal cineClub 15:00 D6J.

Saal cineClub 17:45, 20:30 Edf6J.

Cinématte, Bern

Half-life in Fukushima

Dokumentation

Saal 1 19:00 Od

La pazza gioia

Komödie, Drama

Saal 1 20:30 Id

CineMovie, Bern

After the Storm

Drama

Saal 3 14:30 Odf8J.

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 2 15:00 D6J.

Der Frosch

Komödie

Saal 3 17:00, 20:30 CHf10J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 2 12:30 CHf12J.

Ma vie de Courgette

Trickfilm

Saal 1 14:20 Fd6J.

Saal 1 16:00 D6J.

Saal 3 19:00 Fd6J.

Moonlight

Drama

Saal 3 12:15 Ef14J.

Saal 1 17:45, 20:15 Ef14J.

The Other Side of Hope

Komödie, Drama

Saal 1 12:00 Odf10J.

Wilde Maus

Komödie, Krimi, Drama

Saal 2 17:30, 20:00 D12J.

KITAG CINEMAS City, Bern

Demain tout commence

Komödie, Drama

Saal 2 14:30 D8/6J.

Fifty Shades Darker

Drama, Liebesfilm

Saal 3 17:15 D16/14J.

Hidden Figures

Drama

Saal 2 17:30, 20:30 Edf10/8J.

La La Land

Komödie, Drama, Musical, Liebesfilm

Saal 3 20:15 Edf4J.

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 1 14:30, 17:30 D16/14J.

Saal 1 20:30 Edf16/14J.

Ma vie de Courgette

Trickfilm

Saal 3 14:15 D6/4J.

KITAG CINEMAS Gotthard, Bern

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:00, 17:00, 20:00 Edf6/4J. 3D

KITAG CINEMAS Jura, Bern

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:45, 17:45 D6/4J. 3D

Saal 2 20:30 D6/4J. 3D

Demain tout commence

Komödie, Drama

Saal 3 17:30 D8/6J.

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 3 14:30, 20:30 Edf16/14J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 2 14:30, 17:30 D12/10J.

Saal 1 20:45 D12/10J.

Kellerkino, Bern

Paterson

Komödie, Drama

Saal 1 18:15 Edf12/10J.

The Salesman

Drama, Thriller

Saal 1 15:30 Odf14/12J.

Tour de France

Komödie, Drama

Saal 1 20:30 Fd14/12J.

Kino Corso, Bern

Nathalie exklusiv - Jung, ehrlich, versaut

Saal 3 14:00 D18/0J.

Saal 2 14:00 D18/0J.

Saal 1 14:00 D18/0J.

Kino in der Reitschule, Bern

Girl Power

Dokumentation

Saal 1 19:30

Kino REX, Bern

Bacalaureat

Drama

Saal 1 18:00 Odf14/0J.

Certain Women

Drama

Saal 1 20:15 Ed

Chamissos Schatten

Dokumentation

Saal 1 10:30 (Teil 4) Od

Eva Hesse

Dokumentation

Saal 1 12:00 Od

Im Bann des Föhns

Dokumentation

Saal 1 10:45 CHdf

Rennschwein Rudi Rüssel

Komödie

Saal 1 16:00 D

Sieranevada

Komödie, Drama

Saal 1 14:30 Odf16/0J.

The Great Rock 'n' Roll Swindle

Dokumentation

Saal 1 22:30 (OLMO-Night) Ed

Saal 1 20:30 Odf

Unerhört Jenisch

Dokumentation

Saal 1 14:00, 18:15 Odf10/6J.

Pathé Westside, Bern

A Cure for Wellness

Drama, Fantasy, Horror, Mystery, Science Fiction, Thriller

Saal 2 20:00 D16J.

Saal 8 23:30 D16J.

A Dog's Purpose

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy

Saal 2 11:00, 13:15, 15:30, 17:45 D

Ballerina

Abenteuer, Trickfilm, Musical

Saal 4 10:00, 12:00 D8J.

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 4 14:00, 16:30 D6J.

Patriots Day

Drama, Thriller

Saal 7 22:45 D16J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 4 18:50 CH12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 00:00, 11:00, 14:00, 23:15 D6J. 3D

Saal 8 10:15, 13:00, 15:45 D6J.

Saal 10 17:45, 20:45 D6J. 3D

Fifty Shades Darker

Drama, Liebesfilm

Saal 3 17:30, 20:00, 22:45 D16J.

John Wick: Chapter 2

Action, Krimi, Thriller

Saal 4 21:00, 23:45 D16J.

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 6 10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 20:45, 23:15 D14J. 3D

Saal 7 20:00 D14J. 3D

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 10 10:15, 12:45, 15:15, 23:45 D

Saal 8 18:30, 21:00 D

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 11 11:00, 14:00, 23:00 D18J.

Saal 5 21:10 D18J.

Saal 1 17:55 (Live aus New York) Od16J.

Saal 11 17:55 (Live aus New York) Od16J.

Demain tout commence

Komödie, Drama

Saal 7 10:00, 12:30, 15:00, 17:30 D10J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 9 09:45, 12:30, 15:15, 18:00, 20:45, 23:30 D12J.

Sing

Trickfilm, Komödie, Drama, Musikfilm

Saal 5 09:45, 12:00 D6J. 3D

Sleepless - Eine tödliche Nacht

Action, Krimi, Thriller

Saal 5 16:45, 19:00, 00:00 D16J.

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 3 10:45, 15:15 D10J. 3D

Saal 3 13:00 D10J.

Why Him?

Komödie

Saal 5 14:20 D14J.

Saal 2 23:00 D14J.

KITAG CINEMAS Splendid, Bern

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 2 14:00 D6/4J. Reservation

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 2 20:00 D12/10J. 3D Reservation

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 1 15:00, 18:00, 21:00 Ed12/10J. Reservation

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal 2 16:45 D6/4J. 3D Reservation

Palace, Bévilard

Hidden Figures

Drama

Saal 1 20:30 F12J.

Si j'étais un homme

Komödie

Saal 1 17:00 F16J.

Bex Grain de Sel, Bex

Hidden Figures

Drama

Saal 1 17:00 Of10/0J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 20:30 F6J. 3D

Apollo, Biel/Bienne

Der Frosch

Komödie

Saal Apollo 17:45 CHf10J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal Apollo 15:00, 20:00, 22:45 D12J.

Beluga, Biel/Bienne

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal Beluga 14:00 D6J. 3D

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal Beluga 23:00 D14J.

Saal Beluga 18:00 Of

KITAG CINEMAS Cinedome, Biel/Bienne

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:00 (Dolby Atmos), 17:00 (Dolby Atmos), 20:00 (Dolby Atmos) D6/4J. 3D Reservation

Saal 2 14:15 F6/4J. 3D Reservation

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 3 14:15 D6/4J. Reservation

Fifty Shades Darker

Drama, Liebesfilm

Saal 3 17:15 D16/14J. Reservation

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 2 17:15, 20:15 D12/10J. 3D Reservation

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 4 14:30, 17:30, 20:30 D16/14J. Reservation

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 3 20:15 D16/14J. Reservation

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 5 14:30, 17:30, 20:30 D12/10J. Reservation

Filmpodium Biel/Bienne, Biel/Bienne

I Am Not Your Negro

Dokumentation

Saal 1 18:00, 20:30 Ef

Lido, Biel/Bienne

Ballerina

Abenteuer, Trickfilm, Musical

Saal 1 13:30 D6J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 2 13:30 F6J.

Saal 1 15:15 F6J. 3D

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 2 16:00, 18:15, 20:30 CHf12J.

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 1 23:00 D12J. 3D

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal 1 20:30 Edf14J.

Lion

Drama

Saal 1 18:00 Edf12J.

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal 2 22:45 Edf16J.

Rex, Biel/Bienne

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 15:00 D6J.

Saal 1 17:45 Edf6J.

Saal 1 20:30 Edf6J. 3D

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 2 15:30 D6J.

Hidden Figures

Drama

Saal 2 12:00 Edf10J.

Moonlight

Drama

Saal 2 18:00, 20:30 Ed14J.

The Other Side of Hope

Komödie, Drama

Saal 1 12:15 Odf12J.

Capitol, Brig

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 14:00 D8/6J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 18:00 CHd12/0J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 1 20:30 D12/0J.

Odeon, Brugg

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 20:15 CH12/0J.

Lion

Drama

Saal 1 23:00 Edf12/0J.

Wilde Maus

Komödie, Krimi, Drama

Saal 1 18:00 D12/0J.

Youcinema, Brugg

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:30, 17:30 D6/0J.

Saal 1 20:30 D6/0J. 3D

Prado, Bulle

Alibi.com

Komödie

Saal 2 16:15 F12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:00, 20:30 F6J. 3D

Saal 1 17:30 F6J.

Lion

Drama

Saal 3 14:15, 20:45 F14J.

Saal 3 18:00 F14J.

Patients

Komödie, Drama

Saal 2 18:25 F14J.

Raid dingue

Action, Komödie

Saal 2 13:45 F12J.

Sage femme

Drama

Saal 2 21:00 F16J.

Krone, Burgdorf

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 13:30 D6J.

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 16:00, 20:30 CH12/0J.

Unerhört Jenisch

Dokumentation

Saal 1 18:15 CH10/6J.

Zauberlaterne - Lanterne magique

Familienfilm

Saal 1 10:30 D6/0J.

Rex, Burgdorf

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:00, 20:00 D6/0J. 3D

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal 1 17:00 D12/0J.

ABC, Bülach

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 14:30, 20:00 D10/6J. 3D Reservation

Saal 1 17:15 D10/6J. Reservation

Bambi, Bülach

Bibi & Tina - Tohuwabohu total

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy, Musical

Saal 1 14:00 D6J. Reservation

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal 1 18:30 CH12J. Reservation

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal 1 20:30 D14/12J. 3D Reservation

Cinéma du Jorat, Carrouge

Jura: Enracines à leur terre

Dokumentation

Saal 1 17:00 F8J.

Rock'n Roll

Komödie, Musikfilm

Saal 1 20:30 F14/0J.

Sirius, Châtel-St-Denis

Hidden Figures

Drama

Saal 1 17:00 Of10/0J.

Split

Horror, Thriller

Saal 1 20:30 F16J.

Apollo, Chur

Die göttliche Ordnung

Komödie

Saal Apollo 17:30 CH12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal Apollo 14:45 D10/6J.

Saban's Power Rangers

Action, Abenteuer, Science Fiction

Saal Apollo 19:45, 22:30 D14/12J. Tickets kaufen

Kinocenter, Chur

A Dog's Purpose

Abenteuer, Komödie, Drama, Fantasy

Saal Quader 13:00 D10/6J.

Der Frosch

Komödie

Saal Studio 18:00 CH14/12J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal Quader 19:45 D10/6J. 3D

Fifty Shades Darker

Drama, Liebesfilm

Saal Studio 22:30 D16J. Tickets kaufen

Kong: Skull Island

Action, Abenteuer, Fantasy, Science Fiction

Saal Quader 15:15 D14/12J.

Saal Stadthof 20:00 D14/12J.

Saal Quader 22:30 D14/12J. 3D Tickets kaufen

Life

Horror, Science Fiction, Thriller

Saal Studio 20:00 D16J.

Lion

Drama

Saal Studio 15:00 D12J.

Logan

Action, Drama, Science Fiction

Saal Stadthof 22:30 D16J. Tickets kaufen

Ma vie de Courgette

Trickfilm

Saal Studio 13:00 D8J.

Moonlight

Drama

Saal Stadthof 15:15 Ed16J.

The Lego Batman Movie

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Fantasy

Saal Stadthof 13:00, 17:45 D10/6J.

Unerhört Jenisch

Dokumentation

Saal Quader 17:45 CH6J.

Casino, Cossonay-Ville

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 15:00 F8/6J.

Saal 1 20:30 F8/6J. 3D

Lion

Drama

Saal 1 18:00 Of14/12J.

Colisée, Couvet

L'empereur

Dokumentation

Saal 1 17:30 F4J.

Cinecran, Crans-Montana

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 21:00 E 3D

Sage femme

Drama

Saal 1 18:30 F

Arkaden, Davos

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 1 15:30 D6/0J.

Lion

Drama

Saal 1 18:00 D12/0J.

Moonlight

Drama

Saal 1 20:30 Od12J.

Cinemont, Delémont

Alibi.com

Komödie

Saal 3 20:30 F12J.

Ballerina

Abenteuer, Trickfilm, Musical

Saal 3 13:30 F6J.

Beauty and the Beast

Fantasy, Musical, Liebesfilm

Saal 2 13:30 F6J.

Saal 1 14:45, 20:00 F6J. 3D