Kinoprogramm nach Kino

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Center Ideal, Aarau

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:00

Saal 1 – D10/6J.

17:45

Saal 1 – D10/6J. 3D

20:00

Saal 2 – D10/6J. 3D

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

17:15

Saal 3 – D16J.

20:30

Saal 1 – D16J.

Beautiful Wedding

Komödie, Drama, Liebesfilm

17:30

Saal 4 – D12J.

Ella und der schwarze Jaguar

Abenteuer, Familienfilm, Komödie

14:30

Saal 3 – D8J.

Kung Fu Panda 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

15:00

Saal 4 – D8/6J.

20:00

Saal 3 – D16/14J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

14:30

Saal 2 – CH6J. 3D

17:15

Saal 2 – D6J. 2D

They See You

Horror, Mystery, Thriller

20:30

Saal 4 – D16J.

Freier Film, Aarau

20:00

Saal 1 – CH8J.

Schloss, Aarau

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

20:00

Saal 2 – D16/14J.

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

20:30

Saal 1 – D14/12J.

blue Cinema Cinedome, Abtwil SG

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:00

Saal 10 – D10/6J.

14:30, 17:15

Saal 1 – D10/6J.

20:00

Saal 2 – D10/6J.

23:20

Saal 4 – D10/6J.

15:00, 17:55

Saal 7 – D10/6J. 3D

17:25

Saal 9 – D10/6J. 4DX 3D

23:00

Saal 5 – D14/12J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

14:00, 17:30

Saal 3 – D16J.

16:40, 19:45

Saal 10 – D16J.

20:00, 23:00

Saal 9 – D16J. 4DX

20:15

Saal 1 – D16J.

Beautiful Wedding

Komödie, Drama, Liebesfilm

17:00

Saal 6 – D12J.

17:10

Saal 5 – D12J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

19:45

Saal 6 – D16/14J.

Planet der Affen: New Kingdom

Action, Abenteuer, Science Fiction

20:00

Saal 4 – D12J.

Kung Fu Panda 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

14:30

Saal 4 – D8/6J.

14:15

Saal 5 – D6J.

14:15, 17:30, 20:25

Saal 8 – D16/14J.

23:05

Saal 6 – D16/14J.

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

17:00

Saal 4 – D14/12J.

20:25

Saal 3 – D14/12J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

17:00

Saal 2 – CH6J.

20:15

Saal 5 – CH6J.

14:00

Saal 2 – CH6J. 3D

14:45

Saal 9 – CH6J. 4DX 3D

They See You

Horror, Mystery, Thriller

20:45, 23:20

Saal 7 – D16J.

Rex, Adelboden

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

20:30

Saal 1 – D16J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

17:00

Saal 1 – CH6J.

Cosmopolis, Aigle

Abigail

Komödie, Horror, Thriller

23:00

Saal 3 – F16J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

20:30

Saal 2 – F16J.

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:10

Saal 2 – F6/0J.

18:30

Saal 1 – F14/10J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

18:15, 23:30

Saal 2 – F16J.

20:30

Saal 3 – F16/14J.

20:40, 23:10

Saal 1 – F16/14J.

15:50, 18:10

Saal 3 – F12/10J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

16:10

Saal 1 – F10/6J.

Leventina, Airolo

Ferrari

Drama, Geschichte

20:30

Saal 1 – I14J.

Ciné Actuel, Annemasse

Les trois Fantastiques

20:30

Saal 1 – F

18:00

Saal 1 – F12/8J.

Cinéma Gaumont, Archamps

Abigail

Komödie, Horror, Thriller

22:15

Saal 1 – F16J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

15:30, 18:05, 20:35, 22:05

Saal 1 – F16J.

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:30, 19:55

Saal 1 – F6/0J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

16:25

Saal 1 – O16/14J.

20:45

Saal 1 – F16/14J.

12:40, 14:50, 19:35

Saal 1 – F14/12J.

12:35

Saal 1 – F14/0J.

Planet der Affen: New Kingdom

Action, Abenteuer, Science Fiction

14:45, 19:10, 21:40

Saal 1 – F12J.

22:25

Saal 1 – F16J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

15:25, 17:45, 19:25, 22:20

Saal 1 – F16J.

Non-Non dans l'espace

16:10

Saal 1 – F

13:00, 20:00

Saal 1 – F16/14J.

Survivre

14:05, 17:30, 19:15

Saal 1 – F

16:50

Saal 1 – O16/14J.

The Fairy Trail

18:00

Saal 1 – O

13:25, 15:40, 17:00, 20:05, 21:45

Saal 1 – F12/10J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

13:05, 13:50, 15:15, 16:05, 18:20, 19:50, 22:10

Saal 1 – F10/6J.

14:20, 16:40, 19:00, 21:20

Saal 1 – F10/6J. 3D

Otello, Ascona

20:30

Saal 1 – O14/12J.

18:15

Saal 1 – O12/8J.

16:10

Saal 1 – O16/4J.

Rex, Aubonne

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

17:30

Saal 1 – F6/0J.

Lux, Baar ZG

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

17:15

Saal 1 – D16J.

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:30

Saal 1 – D6J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

20:15

Saal 1 – D10/6J.

Sterk, Baden

20:15

Saal 1 – E/df14/12J.

20:30

Saal 2 – I/df12J.

17:45

Saal 2 – O/df16J.

One Life

Drama, Krieg, Geschichte

17:30

Saal 1 – E/df12J.

Trafo, Baden

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:15

Saal 3 – D10/6J. 3D

14:45, 17:15

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos

20:45

Saal 1 – E/df10/6J. Dolby Atmos

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

17:00

Saal 4 – D16J.

20:30

Saal 5 – D16J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

19:45

Saal 4 – E/df16/14J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

15:00

Saal 2 – CH6J. Dolby Atmos

17:30

Saal 2 – CH6J. Dolby Atmos 3D

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:15

Saal 5 – D6/0J.

14:30

Saal 4 – D6J.

Planet der Affen: New Kingdom

Action, Abenteuer, Science Fiction

16:45

Saal 3 – D12J.

17:45

Saal 5 – D16/14J.

20:15

Saal 2 – E/df16/14J. Dolby Atmos

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

20:00

Saal 3 – E/df14/12J.

kult.kino atelier, Basel

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:00, 16:15, 18:30, 20:45

Saal 2 – D10/6J.

13:20, 18:45

Saal 1 – O/d12/8J.

Boléro

Musikfilm, Geschichte

20:15

Saal 3 – F/d14/10J.

Ein Glücksfall

Komödie, Drama, Liebesfilm, Thriller

13:30

Saal 4 – F/d12J.

11:45, 17:40

Saal 4 – O/d12J.

11:45

Saal 1 – D/f8J.

18:30

Saal 5 – D/f8J.

12:00

Saal 2 – D16/12J.

16:30, 20:20

Saal 5 – D16/12J.

13:45

Saal 3 – D6J.

15:30

Saal 4 – E/df16J.

20:45

Saal 1 – E/df16J.

11:50, 18:10

Saal 3 – F/d16J.

15:15

Saal 1 – O/d16J.

19:30

Saal 4 – O/d16J.

White Bird

Familienfilm, Drama, Liebesfilm, Geschichte

15:45

Saal 3 – E/df12J.

kult.kino camera, Basel

20:15

Saal 1 – E/df14/12J.

13:30, 18:15

Saal 2 – I/df12J.

15:45, 20:40

Saal 2 – E/d12J.

15:30

Saal 1 – O/df16/12J.

One Life

Drama, Krieg, Geschichte

18:00

Saal 1 – E/df12J.

Saal1 Küchlin, Basel

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

19:00

Saal 5 – E/df16/14J.

Stadtkino Basel, Basel

Der blaue Tiger

10:00, 12:00

Saal 1 – D

Arena Cinemas, Basel

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

13:40, 16:00, 18:20

Saal 10 – D10/6J.

20:45

Saal 9 – D10/6J.

13:55, 16:10, 18:25, 20:40

Saal 3 – D10/6J. 4DX 3D

15:00

Saal 6 – D10/6J. 3D

13:40, 16:00, 18:20

Saal 7 – E/df10/6J.

15:00

Saal 11 – E/df10/6J.

17:20, 20:20

Saal 6 – E/df10/6J.

18:00

Saal 4 – E/df10/6J. 4DX 3D

18:20

Saal 14 – D14/12J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

15:50, 18:25, 21:10

Saal 8 – D16J.

18:15, 21:00

Saal 16 – E/df16J.

20:00

Saal 1 – D16J.

20:30

Saal 4 – D16J. 4DX

Challengers - Rivalen

Komödie, Drama, Liebesfilm

20:35

Saal 2 – D14/12J.

14:40

Saal 1 – D12J.

Ella und der schwarze Jaguar

Abenteuer, Familienfilm, Komödie

13:35

Saal 12 – D8J.

13:30

Saal 2 – D6J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

20:25

Saal 11 – E/df16/14J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

15:40, 18:00

Saal 2 – D6J.

13:30, 15:50

Saal 9 – CH6J.

15:55, 18:15

Saal 12 – E/df6J.

17:30

Saal 1 – CH6J.

Planet der Affen: New Kingdom

Action, Abenteuer, Science Fiction

20:35

Saal 5 – D12J.

Raus aus dem Teich

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

13:40

Saal 8 – D6J.

21:10

Saal 12 – D16J.

15:25, 18:00

Saal 5 – E/df16/14J.

15:40

Saal 16 – D16/14J.

18:10

Saal 9 – D16/14J.

20:55

Saal 10 – D16/14J.

21:00

Saal 7 – E/df16/14J.

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

15:15

Saal 14 – D14/12J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

21:00

Saal 14 – D16J.

Forum, Bellinzona

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

15:00, 20:30

Saal – I16J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

16:15

Saal – I6J.

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

18:30

Saal – I6/0J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:00, 18:00, 20:30

Saal – I10/6J.

20:45

Saal – I16/14J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

18:00

Saal – I16J.

Kino um die Ecke, Belp

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:00

Saal 1 – D10/6J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

19:30

Saal 2 – D16J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

14:30

Saal 2 – D6J.

17:00

Saal 1 – O/d16/12J.

17:00

Saal 2 – O/d14/10J.

20:00

Saal 1 – D16/14J.

CineABC, Bern

Challengers - Rivalen

Komödie, Drama, Liebesfilm

20:30

Saal cineABC – E/df14/12J.

Dune: Part Two

Action, Abenteuer, Drama, Science Fiction

17:00

Saal cineABC – E/df12J.

Kung Fu Panda 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

14:45

Saal cineABC – D8/6J.

THUPPAKKI

23:30

Saal cineABC – O/e18J.

CineCamera, Bern

ALLES STEHT KOPF 2

17:00

Saal cineCamera – D

14:00

Saal cineCamera – D6J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

19:30

Saal cineCamera – E/df10/6J.

CineClub, Bern

ALLES STEHT KOPF 2

15:00

Saal cineClub – D

17:30, 20:00

Saal cineClub – E/df16/14J.

Cinématte, Bern

21:00

Saal 1 – O/d14/8J.

The Zone of Interest

Drama, Krieg, Geschichte

18:30

Saal 1 – O/df14/12J.

CineMovie, Bern

20:30

Saal 3 – E/df14/12J.

12:30

Saal 3 – I/df12J.

20:15

Saal 2 – I/df12J.

12:15

Saal 2 – F/d16/12J.

17:15

Saal 1 – F/d16/12J.

15:15

Saal 3 – D6J.

18:00

Saal 3 – O/d16J.

14:30

Saal 2 – D16J.

19:30

Saal 1 – D16J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

15:00

Saal 1 – CH6J.

Kino REX, Bern

19:15

Saal 2 – S/pd12/8J.

Der Sommer, als ich fliegen lernte

14:00

Saal 1 – D

20:30

Saal 1 – O/d12J.

21:00

Saal 2 – D8J.

Following

Krimi, Mystery, Thriller

22:45

Saal 2 – E/d

14:30

Saal 2 – O/d16J.

17:00

Saal 2 – O/df16/12J.

22:30

Saal 1 – O/d14/6J.

Open-Air KIno Cinéma Solaire, Bern

Pathé Westside, Bern

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

10:30

Saal 5 – D10/6J.

11:15

Saal 2 – E/df10/6J.

13:00, 17:45, 22:30

Saal 9 – D10/6J.

15:00

Saal 1 – D10/6J.

15:30

Saal 6 – E/df10/6J.

20:30, 22:45

Saal 7 – E/df10/6J.

15:15

Saal 3 – D10/6J. 3D

15:15, 17:30

Saal 11 – D10/6J. 4DX 3D

18:00

Saal 8 – E/df10/6J. 3D

20:00

Saal 9 – D10/6J. 3D

18:15

Saal 4 – D14/12J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

10:15, 15:15

Saal 9 – D16J.

16:45, 19:30, 22:30

Saal 10 – D16J.

17:45, 20:30

Saal 1 – D16J.

20:00, 23:00

Saal 11 – D16J. 4DX

Beautiful Wedding

Komödie, Drama, Liebesfilm

13:00

Saal 7 – D12J.

Challengers - Rivalen

Komödie, Drama, Liebesfilm

22:45

Saal 3 – D14/12J.

15:00

Saal 2 – D12J.

23:15

Saal 5 – D16J.

Das Geheimnis von La Mancha

Abenteuer, Trickfilm, Komödie

11:15

Saal 4 – D6J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

20:30

Saal 6 – D16/14J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

10:30, 13:00, 15:30

Saal 8 – CH6J.

20:00

Saal 3 – CH6J.

10:15, 12:45, 12:50

Saal 11 – CH6J. 4DX 3D

10:30, 12:45, 17:30

Saal 3 – CH6J. 3D

Ghost: Rite Here Rite Now

17:45

Saal 6 – E/d

Godzilla x Kong: The New Empire

Action, Abenteuer, Science Fiction

23:30

Saal 1 – D12J.

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

13:30

Saal 4 – D6/0J.

15:00

Saal 5 – D6/0J.

Kidô Senshi Gundam Seed Freedom

18:00

Saal 2 – O/d

Kung Fu Panda 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

12:45

Saal 5 – D8/6J.

16:00

Saal 4 – D8/6J.

13:15

Saal 6 – D6J.

Planet der Affen: New Kingdom

Action, Abenteuer, Science Fiction

17:15, 20:15

Saal 5 – D12J.

Sowas von super!

Trickfilm, Familienfilm, Fantasy

11:00

Saal 6 – D

23:30

Saal 6 – D16J.

11:15, 14:00

Saal 10 – D16/14J.

18:00

Saal 7 – E/df16/14J.

20:15, 23:00

Saal 8 – D16/14J.

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

10:15, 15:15

Saal 7 – D14/12J.

20:45, 23:30

Saal 2 – D14/12J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

20:45, 23:00

Saal 4 – D16J.

Palace, Bévilard

17:00

Saal 1 – F14/12J.

20:30

Saal 1 – F16/14J.

Bex Grain de Sel, Bex

Gloria!

Drama, Musikfilm

20:30

Saal 1 – F12J.

18:00

Saal 1 – O12/6J.

Apollo, Biel/Bienne

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

17:45

Saal Apollo – F16J.

20:15

Saal Apollo – E/df16J.

Beluga, Biel/Bienne

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:15

Saal Beluga – F6/0J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

17:45

Saal Beluga – F10/6J. 3D

20:15

Saal Beluga – E/df16/14J.

blue Cinema Cinedome, Biel/Bienne

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

17:00

Saal 1 – F10/6J. Dolby Atmos

17:30

Saal 5 – D10/6J.

20:00

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos

14:00

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos 3D

14:30

Saal 4 – F10/6J.

20:30

Saal 3 – E/df10/6J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

17:15

Saal 2 – D16J.

17:45

Saal 4 – F16J.

20:00

Saal 5 – D16J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

17:30

Saal 3 – CH6J.

14:15

Saal 5 – CH6J. 3D

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:30

Saal 3 – D6/0J.

20:15

Saal 2 – D16/14J.

Filmpodium Biel/Bienne, Biel/Bienne

20:30

Saal 1 – E/d12/0J.

Lido, Biel/Bienne

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

19:45

Saal 1 – E/df16/14J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

13:15

Saal 1 – D10/6J. 3D

15:30

Saal 1 – D10/6J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

15:45

Saal 2 – CH6J.

13:30, 18:00, 20:30

Saal 2 – F12/10J.

Rex, Biel/Bienne

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:45

Saal 1 – F10/6J.

20:30

Saal 1 – E/df10/6J.

17:00

Saal 1 – D16J.

19:30

Saal 2 – D16J.

Open-Air Kino, Binningen

21:15

Saal 1 – CH6J.

Kino Theater, Brienz BE

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

20:30

Saal 1 – D14/12J.

Capitol, Brig

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

13:30

Saal 1 – D6J.

20:00

Saal 1 – D16/14J.

Excelsior, Brugg

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:15, 17:30

Saal Excelsior – D10/6J.

20:20

Saal Suite – D10/6J.

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

20:15

Saal Excelsior – D16J.

13:00

Saal Excelsior – D6J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

15:30, 18:00

Saal Suite – CH6J.

Kung Fu Panda 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

13:15

Saal Suite – D8/6J.

Odeon, Brugg

18:15

Saal 1 – O/df16J.

15:00

Saal 1 – D16J.

20:15

Saal 1 – E/df16/14J.

Prado, Bulle

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:15

Saal 2 – F6/0J.

21:00

Saal 2 – F14/12J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

18:00

Saal 2 – F16J.

14:45, 18:20, 20:45

Saal 1 – F12/10J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:00, 20:30

Saal 3 – F10/6J.

18:10

Saal 3 – F10/6J. 3D

Krone, Burgdorf

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:00

Saal 1 – D10/6J.

Rex, Burgdorf

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

20:30

Saal 1 – D16J.

Sirius, Châtel-St-Denis

18:00

Saal 1 – F16J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

20:45

Saal 1 – F16/14J.

Cinéma Chexbres - Cinéma de la Grande Salle, Chexbres

20:30

Saal 1 – F14/10J.

blue Cinema, Chur

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

14:45, 20:15

Saal 6 – D16J.

17:30, 20:30

Saal 1 – D16J. IMAX

20:00, 23:15

Saal 8 – D16J. 4DX

23:00

Saal 7 – D16J.

17:00

Saal 7 – D12J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

17:00

Saal 3 – D16/14J.

19:30

Saal 5 – D16/14J.

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

14:15

Saal 7 – D6/0J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

15:15, 18:00, 20:45, 23:30

Saal 2 – D10/6J. Dolby Atmos

17:00

Saal 5 – E/df10/6J.

20:00

Saal 7 – E/df10/6J.

14:00

Saal 1 – D10/6J. IMAX 3D

17:15

Saal 8 – D10/6J. 4DX 3D

17:30

Saal 6 – E/df16/14J.

20:30

Saal 3 – D16/14J.

23:15

Saal 4 – D16/14J.

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

14:00

Saal 5 – D14/12J.

20:00

Saal 4 – D14/12J.