Kinoprogramm in Ebikon

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Pathé Mall of Switzerland, Ebikon

A Quiet Place: Tag Eins

Horror, Science Fiction, Thriller

Die ersten Minuten einer Invasion geräuschempfindlicher Aliens in den Strassen von New York.

20:00

Saal 7 – D16J.

23:15

Saal 10 – D16J.

Alles steht Kopf 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

Vier neue Emotionen ziehen während der Pubertät in Rileys Kopf ein.

12:45, 15:00, 17:30

Saal 6 – D10/6J.

17:45

Saal 2 – E/df10/6J.

20:00, 22:30

Saal 11 – D10/6J.

23:15

Saal 2 – D10/6J.

18:00

Saal 9 – D10/6J. 4DX 3D

Bad Boys: Ride or Die

Action, Komödie, Krimi, Thriller

Die Bad Boys müssen die Unschuld ihres toten Captains beweisen und geraten auf die Abschussliste.

15:10, 17:45

Saal 3 – D16J.

18:00, 23:15

Saal 1 – D16J. IMAX

20:00, 22:45

Saal 6 – D16J.

23:00

Saal 9 – D16J. 4DX

Elli - Ungeheuer Geheim

Trickfilm

Ein Geistermädchen und ihre Freunde müssen die Monster retten, die von Menschen gefangen wurden.

13:00

Saal 8 – D6J.

Furiosa: A Mad Max Saga

Action, Abenteuer, Science Fiction

Furiosa wird von einem Warlord entführt und gerät zwischen die Fronten – doch sie sinnt nach Rache.

22:45

Saal 3 – D16/14J.

Garfield - De Film

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

Garfield trifft auf seinen verschollen geglaubten Vater und muss mit ihm ein Abenteuer bewältigen.

12:40, 15:00

Saal 11 – CH6J.

Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde

Trickfilm, Komödie, Drama

Shôyô Hinata tritt in den Volleyballclub der Schule ein, um in die Fussstapfen seines Idols zu treten.

13:15

Saal 12 – D10/6J.

15:30

Saal 12 – O/d10/6J.

Ich - Einfach unverbesserlich 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

Gru und seine Familie müssen untertauchen, als rachsüchtiger Ex-Mitschüler aus dem Knast entwischt.

13:15, 15:45, 18:15, 23:15

Saal 5 – D8/6J.

15:15

Saal 2 – E/df8/6J.

15:30, 20:45, 13:00

Saal 1 – D8/6J. IMAX

17:30

Saal 11 – E/df8/6J.

12:45, 15:15, 20:30

Saal 9 – D8/6J. 4DX 3D

14:00, 16:15, 18:30

Saal 10 – D8/6J. 3D

20:45

Saal 5 – D8/6J. 3D

IF: Imaginäre Freunde

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Drama, Fantasy

Ein kleines Mädchen entdeckt, dass sie die imaginären Freunde aller anderen sehen kann.

12:45

Saal 3 – D6/0J.

Immaculate

Horror, Mystery, Thriller

Junge US-Novizin zieht in ein italienisches Kloster, in dem schreckliche Dinge vor sich gehen.

15:15, 17:30, 23:00

Saal 8 – D18J.

20:45

Saal 10 – D18J.

Indian 2

22:30

Saal 7 – O/e

Kung Fu Panda 4

Action, Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

Drachenkrieger Po muss gegen das böse Chamäleon kämpfen und eine Entscheidung treffen, die alles verändert.

17:15

Saal 4 – D8/6J.

Max und die wilde 7 - Die Geister-Oma

Familienfilm, Komödie, Krimi

Max und die Senioren von Tisch 7 müssen herausfinden, woher nachts die merkwürdigen Schreie kommen.

12:45

Saal 2 – D6J.

Mothers' Instinct

Drama, Thriller

Beste Freundinnen in adretter Vorstadtwelt belauern sich nach einem tragischen Schicksalsschlag.

18:00

Saal 12 – D16J.

Tarot - Tödliche Prophezeiung

Horror, Thriller

Eine Gruppe von Freunden entfesselt eine furchterregende Macht, die in den Karten gefangen ist.

20:30

Saal 3 – D16J.

The Bikeriders

Krimi, Drama

Ein Biker fühlt sich hin- und hergerissen zwischen der Loyalität gegenüber seiner Gang und der Liebe.

20:15

Saal 12 – D16/14J.

The Fall Guy

Action, Abenteuer, Komödie, Drama, Thriller

Ein Stuntman muss einen verschwundenen Filmstar finden, um die Frau seines Lebens zurückgewinnen.

23:00

Saal 12 – D14/12J.

They See You

Horror, Mystery, Thriller

Mina strandet in einer Hütte im Wald, die jede Nacht von Monstern beobachtet wird.

22:30

Saal 4 – D16J.

To the Moon

Komödie, Liebesfilm, Science Fiction

Eine Marketingexpertin wird beauftragt, für die NASA eine gefälschte Mondlandung durchzuführen.

14:00, 17:00

Saal 7 – D12/10J.

20:00

Saal 8 – D12/10J.

20:15

Saal 2 – E/df12/10J.