Kinoprogramm nach Uhrzeit

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

18:00 – 19:00

Miriam Goldschmidt - Erfinderin von Dazwischen

Dokumentation

Doku über die Theaterkünstlerin Miriam Goldschmidt, die auf ein bewegtes Leben zurückblickt.

Arthouse Piccadilly Zürich

18:05 (mit Schauspielschule und Podium)

Saal 2 – D16J.

Kino REX Bern

18:30

Saal 1 – O/d14J.

Sorry We Missed You

Drama

Ricky versucht verzweifelt, seine Familie in Newcastle mit Gelegenheitsjobs aus den Schulden zu bringen.

Arthouse Piccadilly Zürich

18:05

Saal 1 – E/df14/12J.

Houdini Zürich

18:10

Saal 4 – E/df14/12J.

Hollywood Montreux

18:15

Saal 2 – O14/12J.

Pathé Galeries Lausanne

18:15

Saal 4 – O14/12J.

Rex Vevey

18:15

Saal 3 – O14/12J.

Bio Genève

18:30

Saal Grande – O14/12J.

Les Scala Genève

18:40

Saal 3 – O14/12J.

Bourbaki Luzern

18:30

Saal 3 – E/df14/12J.

Das perfekte Geheimnis

Komödie

Ein Abendessen unter Freunden eskaliert, als alle ihr Handy offenlegen sollen.

Arena Cinemas Netstal

18:10

Saal 1 – D12J.

Houdini Zürich

18:30

Saal 3 – D12J.

Der König der Löwen

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Drama, Musical

Nachdem sein Onkel Scar den Thron an sich reisst, muss Simba schnell erwachsen werden.

Arena Cinemas Zürich

18:10

Saal 14 – D8/6J.

Arena Cinemas Fribourg

18:10

Saal 4 – F8/6J.

Downton Abbey

Drama

Aufregung auf Downton Abbey: Der König und die Königin erweisen dem Hause Grantham die Ehre.

CineStar Multicinema Lugano

18:10

Saal 1 – I12/3J.

kult.kino atelier Basel

18:15

Saal 2 – E/df12/0J.

Fahim

Komödie, Drama

Um nicht des Landes verwiesen zu werden, muss ein kleiner Junge ein Schachturnier gewinnen.

kult.kino atelier Basel

18:10

Saal 5 – O/df6J.

Hors Normes

Komödie

Bruno und Malik bilden junge Menschen aus benachteiligten Verhältnissen zu Betreuern aus.

Cosmopolis Aigle

18:10

Saal 3 – F12J.

Hollywood Montreux

18:15

Saal 1 – F12J.

Pathé Flon Lausanne

18:15

Saal 2 – F12J.

Rex Vevey

18:15

Saal 1 – F12J.

Le City Genève

18:30

Saal 1 – F12J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

Clown Arthur ist in Gotham City auf der Suche nach Anschluss.

Arena Cinémas La Praille Genève

18:10

Saal 4 – F16J.

CineStar Multicinema Lugano

18:10

Saal 3 – I16J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

18:10

Saal 8 – D16J.

Pathé Westside Bern

18:10

Saal 7 – E/df16J.

Pathé Dietlikon

18:15

Saal 5 – D16J.

Pathé Flon Lausanne

18:20

Saal 1 – O16J.

Houdini Zürich

18:40

Saal 1 – E/df16J. Dolby Atmos

La belle époque

Komödie, Drama

Ein Sohn schenkt seinem pessimistischen Vater eine konstruierte Zeitreise in einem Filmstudio.

Pathé Balexert Genève

18:10

Saal 10 – F16/12J.

Arena Cinémas La Praille Genève

18:20

Saal 5 – F16/12J.

Le Nord-Sud Genève

18:30 (+ sous-titres anglais)

Saal Nord – F16/12J.

Last Christmas

Komödie

Die chaotische Kate trifft in der Vorweihnachtszeit auf den mysteriösen Tom.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

18:10

Saal 12 – E/df

Arena Cinemas Zürich

18:15

Saal 6 – D3J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

18:15

Saal 2 – D Dolby Atmos

Maleficent: Mächte der Finsternis

Action, Fantasy

Die gehörnte Fee und die junge Prinzessin sind gezwungen, neue Allianzen zu schmieden.

Arena Cinemas Zürich

18:10

Saal 9 – D12J. Dolby Atmos 4DX 3D

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

18:10

Saal 2 – D12J. 3D

Pathé Westside Bern

18:20

Saal 3 – D12J. 3D

Arena Cinémas La Praille Genève

18:20

Saal 7 – F12J.

My Zoe

Drama

Als Isabelles Tochter nach einer Hirnblutung nicht mehr erwacht, kann sie nicht einfach aufgeben.

Pathé Küchlin Basel

18:10

Saal 2 – D12J.

Official Secrets

Drama, Thriller

Eine Übersetzerin beim britischen Nachrichtendienst wird als Whistleblowerin angeklagt.

Kosmos Zürich

18:10

Saal 5 – E/df14/10J.

Portrait de la jeune fille en feu

Drama, Liebesfilm, Geschichte

Bretagne, 1770: Eine Malerin soll die adelige Braut Héloïse portraitieren – doch diese will nicht.

Riffraff Zürich

18:10

Saal 4 – F/d16/12J.

Skino Schaan

18:15

Saal 1 – F/d16/12J.

kult.kino atelier Basel

18:20

Saal 1 – F/d16/12J.

Vom Leben verrückt

Capitol Olten

18:10

Saal 1 – D

After the Wedding

Drama

Die Betreiberin eines Waisenhauses reist nach New York, um zukünftige Gönner persönlich kennenzulernen.

Schloss Cinéma Wädenswil

18:15

Saal 1 – D12J.

Apollo Neuchâtel

18:15

Saal 2 – F14/12J.

Odéon Morges

18:15

Saal 1 – F14/12J.

Rex Cinemotion Fribourg

18:25

Saal 1 – F14/12J.

Bruno Manser - Die Stimme des Regenwaldes

Drama

Bruno Manser setzte sich als Umweltaktivist für den Regenwald ein – und fällt diesem zum Opfer.

Apollo Chur

18:15

Saal Apollo – O/df10J.

Rückkehr der Wölfe

Dokumentation

Ausgehend von der Rückkehr der Wölfe in die Schweiz geht es weltweit auf Spurensuche nach dem Tier.

Kinocenter Chur

18:15

Saal Quader – O/df12J.

Skino Schaan

18:30

Saal 2 – O/d12J.

Kinok St. Gallen

18:40

Saal 1 – O/d12J.

Donne-moi des ailes

Abenteuer, Familienfilm

Rex Vevey

18:15

Saal 2 – F8/6J.

Glam Girls - Hinreissend verdorben

Komödie

Tollpatsch Penny verbündet sich mit der cleveren Trickbetrügerin Josephine – gemeinsam gehen sie auf Millionärsjagd.

Arena Cinemas Zürich

18:15

Saal 19 – D12J.

Nazarin

Filmpodium Zürich

18:15

Saal 1 – S/pdf14/0J.

Ovunque proteggimi

Kino im Uferbau Solothurn

18:15

Saal 1 – I/d Dolby SR

Pavarotti

Dokumentation, Musikfilm

Regisseur Ron Howard lässt in das Leben und Werk einer der symbolträchtigsten Opernstars blicken.

CineStar Multicinema Lugano

18:15

Saal 7 – O10/3J.

Rex Vevey

18:15

Saal 4 – F8J.

Rex Cinemotion Fribourg

18:15

Saal 2 – F8J.

Cosmopolis Aigle

18:20

Saal 1 – F8J.

Pathé Galeries Lausanne

18:30

Saal 2 – F8J.

Zombieland: Doppelt hält besser

Action, Komödie, Horror

Die vier Zombiekiller richten 10 Jahre später zum zweiten Mal genial-komisches Chaos an.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

18:15

Saal 6 – D16J.

Arena Cinemas Fribourg

18:20

Saal 8 – F16J.

Multisala Mendrisio

18:20

Saal – I16/0J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

18:30

Saal – F16J.

Arena Cinémas La Praille Genève

18:40

Saal 8 – F16J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

18:45

Saal 7 – D16J.

Pathé Westside Bern

18:45

Saal 5 – D16J.

Mon chien stupide

Komödie

Ein Hund bringt Leben in die Familie von Henri, der gerade mit einer Lebenskrise kämpft.

Pathé Galeries Lausanne

18:20

Saal 3 – F14/12J.

Systemsprenger

Drama

Die 9-jährige Benni ist ein Wildfang; sowohl Mutter als auch Jugendamt sind mit ihr überfordert.

kult.kino camera Basel

18:20

Saal 2 – D16/14J.

Yesterday

Komödie, Drama, Musikfilm, Liebesfilm

Strassenmusiker Jack wird mit Hits der Beatles über Nacht zum Star, weil niemand die Band kennt.

Arena Cinemas Zürich

18:20

Saal 15 – E/df12/6J.

Papicha

Drama

Algerien, 1990er Jahre. Nedjma, eine 18-jährige Schülerin, die sich für Modedesign interessiert, weigert sich, die Veränderungen...

Le Nord-Sud Genève

18:25

Saal Sud – O14/12J.

Al-Shafaq, Wenn der Himmel sich spaltet

Drama

Zürich: Der jüngste Sprössling einer türkischstämmigen Familie radikalisiert sich unbemerkt.

Riffraff Zürich

18:30

Saal 3 – O/df14/12J.

Der Büezer

Drama

Als Sanitärtechniker Sigi eines Nachts auf Hannah trifft, wird sein Leben auf den Kopf gestellt.

Stüssihof Zürich

18:30

Saal 1 – CH14J.

Deutschstunde

Drama

Der Junge Siggi erinnert sich an seine Kindheit im Nationalsozialismus.

kult.kino camera Basel

18:30

Saal 1 – D12J.

Down to Earth

Dokumentation

Auf der Suche nach neuen Lebenserkenntnissen macht sich eine Familie auf die Reise ihres Lebens.

Kinocenter Chur

18:30

Saal Studio – O/d8J.

For Sama

Dokumentation

Die Geschichte der 5-jährigen Reise einer jungen Frau seit dem Aufstand gegen Assad in Syrien.

Kellerkino Bern

18:30

Saal 1 – O/d16J.

Bellevaux Lausanne

18:45

Saal 1 – O16J.

MYANMAR MIDWIFE + 1 Jahr danach

Stattkino Luzern

18:30 (anschl. Gespräch)

Saal 1 – O/d

The Irishman

Krimi, Drama

Scorseses Saga über das organisierte Verbrechen im Nachkriegsamerika.

The Rain People

Cinémathèque Suisse Lausanne

18:30

Saal Cinématographe – O14J.

Von Führern und Nationalisten

Stadtkino Basel Basel

18:30

Saal 1 – O/e

Wir Eltern

Komödie

Ein Elternpaar glaubt, alles richtig gemacht zu haben – bis irgendwann die Notbremse kommt.

Arthouse Movie Zürich

18:30

Saal 1 – O/d12J.

Bourbaki Luzern

18:30

Saal 4 – CH12J.

Yoga - Die Kraft des Lebens

Dokumentation

Stéphane Haskell reist um die Welt, um in seiner Doku die Heilungswirkung von Yoga zu zeigen.

Cinématte Bern

18:30

Saal 1 – O/d12/0J.

El concursante

Les Cinémas du Grütli Genève

18:45

Saal Henri Langlois – O

Madame

Familienfilm, Dokumentation

Ein Filmemacher mit bürgerlichem Hintergrund portraitiert seine Grossmutter Caroline.

Bio Genève

18:45

Saal Petite – F16/12J.

Cody - The Dog Days are over

Dokumentation

Der rumänische Strassenhund Cody wird von einer Schweizer Familie adoptiert.

Kosmos Zürich

18:50

Saal 3 – O/df8J.

Lara

Komödie, Drama

An Laras 60. Geburtstag steht ein grosses Konzert für ihren Sohn an – doch sie ist nicht eingeladen.

Riffraff Zürich

18:50

Saal 2 – D12J.

19:00 – 20:00

Bruno Manser - Die Stimme des Regenwaldes

Drama

Bruno Manser setzte sich als Umweltaktivist für den Regenwald ein – und fällt diesem zum Opfer.

Grünegg Konolfingen

19:00

Saal 1 – O/d12/10J.

Kino um die Ecke Belp

19:30

Saal 1 – O/d12/10J.

Cinewil Wil SG

19:45

Saal 3 – D10J.

Kinepolis Schaffhausen

19:45

Saal 5 – D12/10J.

Kino Schwyz Schwyz

19:45

Saal Grün – O/d12/10J.

youcinema Oftringen Oftringen

19:50

Saal 6 – O/d12/10J.

Das perfekte Geheimnis

Komödie

Ein Abendessen unter Freunden eskaliert, als alle ihr Handy offenlegen sollen.

Näfels Näfels

19:00

Saal 1 – D12J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

19:45

Saal 9 – D12J. Dolby Atmos

La Llorona

Drama

30 Jahre nach dem Bürgerkrieg in Guatemala sitzt der skrupellose, inzwischen gealterte General Enrique vor Gericht. Er soll...

Les Cinémas du Grütli Genève

19:00

Saal Michel Simon – O

Last Christmas

Komödie

Die chaotische Kate trifft in der Vorweihnachtszeit auf den mysteriösen Tom.

Cinewil Wil SG

19:00

Saal 1 – D

Miriam Goldschmidt - Erfinderin von Dazwischen

Dokumentation

Doku über die Theaterkünstlerin Miriam Goldschmidt, die auf ein bewegtes Leben zurückblickt.

kult.kino atelier Basel

19:00

Saal 3 – D/f14J.

Les Scala Genève

19:00 (+ sous-titres anglais, En présence du réalisateur)

Saal 2 – F16J.

Sorry We Missed You

Drama

Ricky versucht verzweifelt, seine Familie in Newcastle mit Gelegenheitsjobs aus den Schulden zu bringen.

Odéon Morges

19:00

Saal 2 – O14/12J.

The Irishman

Krimi, Drama

Scorseses Saga über das organisierte Verbrechen im Nachkriegsamerika.

Where We Belong

Dokumentation

Wie reagieren und was denken Kinder, wenn sich ihre Eltern trennen, eine Familie zerbricht?

Houdini Zürich

19:20

Saal 2 – O/df10J.

Ovunque proteggimi

Cinema Luna Frauenfeld

19:30

Saal 1 – I/d

Shaun das Schaf - der Film: Ufo-Alarm

Trickfilm, Familienfilm, Komödie

Shaun sieht mit der Ankunft eines Ausserirdischen-Mädchens die Chance auf ganz viel Spass gekommen.

The Smiling Lombana

Fonction Cinéma Genève

19:30

Saal 1 – O

Le Mans 66: Gegen jede Chance

Action, Drama

Ein Sportwagenhersteller und ein Rennfahrer stellen sich gemeinsam gegen Ferrari.

ABC Bülach

19:45

Saal 1 – D10J. EX 2D

Kinepolis Schaffhausen

19:45

Saal 3 – D12J.

Pathé Dietlikon

19:45

Saal CINE DELUXE 10 – E/df12J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

19:45

Saal 1 – E/df12J. IMAX

Pathé Flon Lausanne

19:45

Saal 4 – O12J. 4DX

youcinema Oftringen Oftringen

19:50

Saal 3 – D12J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

Clown Arthur ist in Gotham City auf der Suche nach Anschluss.

Kinepolis Schaffhausen

19:45

Saal 8 – D16J.

Midway

Action, Krieg, Geschichte

World War II: Nachdem die Midway-Attacke vereitelt wird, kommt es zum grossen Vergeltungsschlag...

Kinepolis Schaffhausen

19:45

Saal 7 – D16J.

20:00 – 21:00

A Bigger Splash

Krimi, Drama, Mystery

Eine erotisch geladene Begegnung von vier Freunden, die unter der Mittelmeersonne eine dramatische Wendung nimmt.

Arditi Genève

20:00

Saal 1 – O16J.

Ask Dr. Ruth

Dokumentation

Doku über die Sexualexpertin Dr. Ruth, die ihrer Zeit schon immer weit voraus war.

Passerelle Wattwil

20:00

Saal 2 – E/d12/8J.

Bruno Manser - Die Stimme des Regenwaldes

Drama

Bruno Manser setzte sich als Umweltaktivist für den Regenwald ein – und fällt diesem zum Opfer.

Kiwi-Scala Schaffhausen

20:00

Saal 2 – O/df12/10J.

Scala Langenthal

20:15

Saal 1 – D12/10J.

Cinepol Sins

20:15

Saal 2 – O/d12/10J.

Castels Sargans

20:15

Saal 1 – O/d12/10J.

Cinebar Willisau

20:15

Saal 1 – O/d12/10J.

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Saal 2 – O/d12/10J.

fricks monti Frick

20:15

Saal 1 – O/d12/10J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:15

Saal 6 – O/d12/10J.

Marabu Gelterkinden

20:15

Saal 1 – O/df12/10J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

20:15

Saal 1 – O/d12/10J.

Onik Oensingen

20:15

Saal 1 – O/d12/10J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

20:15

Saal 4 – O/df12/10J.

TaB Atelier Kino Reinach AG

20:15

Saal 1 – CH/d12/10J.

Schlosskino Rapperswil

20:15

Saal 1 – D12/10J.

Seehof Zug

20:15

Saal 1 – O/df12J.

Trafo Baden

20:15

Saal 5 – O/df12/10J.

Arena Cinemas Netstal

20:20

Saal 2 – CH12/10J.

Capitol Olten

20:20

Saal 1 – D12/10J.

CineClub Bern

20:30

Saal cineClub – O/df12/10J.

Pathé Westside Bern

20:45

Saal 4 – CH/d12/10J.

Rex Biel/Bienne

20:30

Saal 1 – O/df12/10J.

Capitol Brig

20:30

Saal 1 – D/e12/0J. Dolby Digital 7.1 2D

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

20:30 (4K)

Saal 9 – O/d12/10J.

Krone Burgdorf

20:30

Saal 1 – O/d12/10J.

Afm Cinema Stans

20:15

Saal 1 – D10/8J.

Sputnik Liestal

20:15

Saal 1 – CH/df12/10J.

Löwen Lenzburg

20:00

Saal 1 – CH/d12/10J. Dolby Digital 5.1

Neues Kino Rorbas-Freienstein

20:00

Saal 1 – O/d12/10J.

Schloss Cinéma Wädenswil

20:00

Saal 1 – O/d12/10J. Dolby Digital

Apollo Lyss

20:00

Saal 1 – O/d12/10J.

Canva Club Solothurn

20:00

Saal 1 – O/df12/10J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

20:00

Saal 3 – O/df12/10J.

Bourbaki Luzern

20:20

Saal 1 – O/df12/10J.

City Uzwil

20:00

Saal 2 – D12/10J.

Kino Kupferschmiede Langnau BE

20:00

Saal 1 – O/d12/10J.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Saal 2 – O/d12/10J.

Liberty Weinfelden

20:00

Saal 1 – D12/10J. Dolby Atmos

Loge Winterthur

20:00

Saal 1 – O/df12/10J.

Palace Grenchen

20:00

Saal 1 – D12/10J.

Rex Thun

20:15

Saal 2 – O/df12/10J.

Pathé Dietlikon

20:00

Saal 8 – O/d12/10J.

Pathé Küchlin Basel

20:00

Saal 6 – O/d12/10J.

kult.kino atelier Basel

20:15

Saal 4 – O/df12/10J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:00

Saal 11 – CH/d12/10J.

Schloss Aarau

20:00

Saal 1 – O/df12/10J.

Arena Cinemas Zürich

20:10

Saal 12 – CH12/10J.

Arthouse Alba Zürich

20:20

Saal 1 – O/df12/10J.

Kosmos Zürich

20:20

Saal 6 – O/df12/10J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:30

Saal 9 – O/d12/10J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

20:30

Saal 3 – O/df12/10J.

Houdini Zürich

20:50

Saal 5 – O/df12/10J.

Bambi Bülach

20:15

Saal 1 – CH/d10J. EX 2D

Cinema 8 Schöftland

20:15

Saal 3 – D12/0J. Dolby Digital

Leuzinger Altdorf UR

20:15

Saal 1 – CH/d12/10J. Dolby Digital 5.1

Odeon Brugg

20:15

Saal 1 – CH12/10J.

Palace Wetzikon

20:15

Saal 2 – D12/10J. 2D

Rex Interlaken

20:30

Saal 1 – O/d12/10J.

Das perfekte Geheimnis

Komödie

Ein Abendessen unter Freunden eskaliert, als alle ihr Handy offenlegen sollen.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:00

Saal B – D12J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

20:15

Saal 4 – D12J.

Arena Cinemas Zürich

20:30

Saal 4 – D12J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

20:45

Saal 2 – D12J.

Lido Biel/Bienne

20:15

Saal 2 – D12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

20:45

Saal 4 – D12J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

20:45

Saal 1 – D12J.

Rex Thun

20:45

Saal 1 – D12J.

Pathé Dietlikon

20:45

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:45

Saal 2 – D12J.

Arena Cinemas Netstal

20:45

Saal 1 – D12J.

Kino Schwyz Schwyz

20:35

Saal Orange – D12J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:30

Saal 10 – D12J.

Pathé Küchlin Basel

20:30

Saal 7 – D12J.

kult.kino camera Basel

20:50

Saal 2 – D12J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

20:30

Saal 2 – D12J.

Cinepol Sins

20:15

Saal 1 – D12/10J.

Afm Cinema Stans

20:15

Saal 2 – D12/10J.

Rex Piccolo Interlaken

20:15

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Moderne Luzern

20:15

Saal 1 – D12J.

Lux Baar ZG

20:15

Saal 1 – D12J.

Kiwi Winterthur

20:15

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

20:30

Saal 6 – D12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

20:00

Saal 2 – D12J. Dolby Atmos

Cinema 8 Schöftland

20:15

Saal 1 – D12/0J. Dolby Digital

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Saal 1 – D12J.

Center Ideal Aarau

20:15

Saal 1 – D12J.

Castels Sargans

20:15

Saal 2 – D12J.

youcinema Oftringen Oftringen

20:10

Saal 1 – D12J.

Urban Lenzburg

20:00

Saal 1 – D12/0J. Dolby Digital 5.1

Schlosskino Frauenfeld

20:00

Saal 1 – D12J.

Pathé Westside Bern

20:00

Saal 1 – D12J.

CineMovie Bern

20:15

Saal 2 – D12J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:00

Saal 7 – D12J.

Palace Olten

20:00

Saal 1 – D12J.

Liberty Weinfelden

20:00

Saal 2 – D12J.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Saal 3 – D12J.

Kino um die Ecke Belp

20:00

Saal 2 – D12J.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Saal 1 – D12J.

Trafo Baden

20:45

Saal 1 – D12J. Dolby Atmos

Deutschstunde

Drama

Der Junge Siggi erinnert sich an seine Kindheit im Nationalsozialismus.

Orient Wettingen

20:00

Saal 1 – D12/0J.

Kino Cameo Winterthur

20:15

Saal 1 – D/e12J.

Die Intelligenz der Natur

Kiwi-Scala Schaffhausen

20:00

Saal 1 – CH14J.

For Sama

Dokumentation

Die Geschichte der 5-jährigen Reise einer jungen Frau seit dem Aufstand gegen Assad in Syrien.

Cinema Luna Frauenfeld

20:00

Saal 2 – O/d16J.

Cinema CDD Genève

20:00

Saal 1 – O16J.

Cinema Capitole Nyon

20:30

Saal 1 – O16J.

Hors Normes

Komödie

Bruno und Malik bilden junge Menschen aus benachteiligten Verhältnissen zu Betreuern aus.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:00

Saal 9 – F12/8J.

Pathé Balexert Genève

20:30

Saal 9 – F12J.

Arena Cinemas Fribourg

20:15

Saal 7 – F12/8J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Saal – F12J.

Rex Neuchâtel

20:30

Saal Rex – F12J.

Pathé Flon Lausanne

20:45

Saal 2 – F12J.

Ich war noch niemals in New York

Musikfilm, Musical

Eine Mutter und ihre karrierefixierte Tochter landen über Umwege auf einem Kreuzfahrtschiff.

Kiwi Winterthur

20:00

Saal 9 – D10/6J.

J’accuse

Drama, Geschichte

Le Cinoche Moutier

20:00

Saal 1 – F14/10J.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:15

Saal 1 – F14/10J.

Bel-Air Yverdon

20:30

Saal 1 – F14/10J.

Bio Neuchâtel

20:30

Saal Bio – F14/10J.

Ciné Sion Sion

20:30

Saal Capitole – F14/10J.

Odéon Morges

20:30

Saal 1 – F14/10J.

Pathé Balexert Genève

20:30

Saal 5 – F14/10J.

Les Scala Genève

20:40 (+ sous-titres anglais)

Saal 1 – F14/10J.

Pathé Galeries Lausanne

20:30

Saal 6 – F14/10J.

Rex Vevey

20:30

Saal 4 – F14/10J.

Rex Cinemotion Fribourg

20:30

Saal 3 – F14/10J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

Clown Arthur ist in Gotham City auf der Suche nach Anschluss.

Apollo Neuchâtel

20:00

Saal 1 – F16J.

20:30

Saal 2 – E/df16J.

Cosmopolis Aigle

20:30

Saal 1 – F16J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:50

Saal 8 – D16J.

Hollywood Montreux

20:50

Saal 1 – O16J.

CineStar Multicinema Lugano

20:50

Saal 3 – I16J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

20:45

Saal 5 – E/df16J.

Astor Vevey

20:45

Saal 1 – F16J.

Apollo Payerne

20:45

Saal 2 – F16J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:40

Saal 4 – D16J.

PalaCinema Locarno

20:40

Saal 1 – I16J. Dolby Atmos

Trafo Baden

20:30

Saal 3 – E/df16J.

Prado Bulle

20:30

Saal 2 – F16J.

Pathé Flon Lausanne

20:30

Saal 7 – F16J.

Multisala Mendrisio

20:30

Saal 1908 – I16J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

20:30

Saal 6 – D16J.

Lauitor Thun

20:30

Saal 1 – D16J.

CineBubenberg Bern

20:30

Saal cineBubenberg – E/df16J.

Pathé Westside Bern

20:45

Saal 9 – D16J.

Arena Cinemas Zürich

20:00

Saal 5 – E/df16J.

20:20

Saal 3 – D16J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

20:15

Saal 5 – E/df16J.

Stüssihof Zürich

20:15

Saal 1 – E/df16J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:30 (4K)

Saal A – E/df16J.

20:45

Saal 3 – D16J.

Arthouse Piccadilly Zürich

20:30

Saal 2 – E/df16J.

Kosmos Zürich

20:55

Saal 3 – E/df16J.

Cine-Theater Gstaad

20:30

Saal 1 – E/df16J.

Ciné Sion Sion

20:30

Saal Lux – F16J.

Center Ideal Aarau

20:30

Saal 3 – D16J.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:30

Saal 2 – O16J.

20:50

Saal 4 – F16J.

Pathé Balexert Genève

20:40

Saal 3 – O16J.

20:45

Saal 12 – F16J.

Arena Cinemas Fribourg

20:30

Saal 9 – O16J.

20:40

Saal 1 – F16J.

Apollo Biel/Bienne

20:30

Saal Apollo – E/df16J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

20:30

Saal 3 – D16J.

youcinema Oftringen Oftringen

20:20

Saal 5 – D16J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

20:15

Saal 3 – D16J.

Kiwi Winterthur

20:30

Saal 7 – D16J.

Eden La Chaux-de-Fonds

20:15

Saal Eden – F16J.

Cinemont Delémont

20:15

Saal 4 – F16J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

20:15 (4K)

Saal 7 – D16J.

20:15 (4K)

Saal 8 – E/df16J.

Pathé Küchlin Basel

20:00

Saal 8 – D16J.

20:40

Saal 3 – E/df16J.

KITAG CINEMAS Capitol Basel

20:30

Saal 2 – E/df16J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:00

Saal 3 – D16J.

Capitol Solothurn

20:00

Saal 1 – D16J.

Pathé Dietlikon

20:55

Saal 5 – D16J.

La terre est plate

Nach dem Studium hängt Jean in Paris herum – bis ihn ein Musiker unter seine Fittiche nimmt.

Cinéma d'Oron Oron-la-Ville

20:00

Saal 2 Salle Laterali – O16J.

Last Christmas

Komödie

Die chaotische Kate trifft in der Vorweihnachtszeit auf den mysteriösen Tom.

CineMovie Bern

20:00

Saal 1 – E/df

Pathé Westside Bern

20:00

Saal 2 – E/df

20:15

Saal 10 – D

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

20:15

Saal 2 – E/df4J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:45

Saal 2 – D Dolby Atmos

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

20:45 (4K)

Saal 3 – D4J.

Seehof Zug

20:30

Saal 2 – E/df12J.

Schloss Aarau

20:30

Saal 2 – D

Rex Burgdorf

20:30

Saal 1 – D

Rex Thun

20:30

Saal 3 – D4J.

Pathé Dietlikon

20:30

Saal 3 – D

Kinocenter Chur

20:30

Saal Studio – D6J.

Claudia Kloten

20:30

Saal 1 – D6J. EX 2D

Kinooris Liestal

20:15

Saal 1 – D8J. 2D

Cinema 8 Schöftland

20:15

Saal 5 – D6/0J. Dolby Digital

Royal Aarberg

20:15

Saal 1 – D

KITAG CINEMAS Corso Zürich

20:00 (4K)

Saal 1 – E/df4J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:15

Saal 1 – D4J.

20:15

Saal 10 – E/df4J.

Arena Cinemas Zürich

20:20

Saal 7 – D3J.

20:45

Saal 6 – E/df3J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:15

Saal 5 – D

20:30

Saal 12 – E/df

Pathé Küchlin Basel

20:15

Saal 1 – D

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:15 (4K)

Saal 1 – D4J.

20:45

Saal 10 – D4J.

Kino Schwyz Schwyz

20:15

Saal Rot – D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

20:15 (4K)

Saal 1 – D4J. Dolby Atmos

Beluga Biel/Bienne

20:30

Saal Beluga – E/df

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

20:15

Saal 4 – E/df4J.

Canva Blue Solothurn

20:15

Saal 1 – D

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

20:00 (4K)

Saal 3 – D4J.

Liberty Weinfelden

20:00

Saal 3 – D

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Saal 1 – D

Kiwi Winterthur

20:00

Saal 2 – D4J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

20:45 (4K)

Saal 1 – D4J.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Saal 2 – D

Arena Cinemas Netstal

20:55

Saal 5 – D3J.

The Last Resort

Drama

Berührende Liebesgeschichte zwischen russischer Asylantin und britischem Haudegen.

Xenix Zürich

20:00

Saal 1 – O/df

Le Mans 66: Gegen jede Chance

Action, Drama

Ein Sportwagenhersteller und ein Rennfahrer stellen sich gemeinsam gegen Ferrari.

Rex Thun

20:00

Saal 5 – D12J.

Arena Cinemas Fribourg

20:25 (ScreenX)

Saal 6 – F12J.

Movie World Spiez

20:15

Saal – D12J.

Rex Grenchen

20:15

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

20:15

Saal 3 – E/df12J.

Kinocenter Chur

20:15

Saal Quader – D12J.

Cinepol Sins

20:15

Saal 3 – D12/10J.

Palace Wetzikon

20:15

Saal 1 – D12J. 2D

Arena Cinemas Netstal

20:20

Saal 4 – D12J.

Forum Bellinzona

20:20

Saal – I12/0J.

Multisala Mendrisio

20:20

Saal – I12/0J.

Arcades Neuchâtel

20:30

Saal Arcades – F12J.

Kiwi Winterthur

20:15

Saal 10 – D12J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

20:15

Saal 2 – D12J.

Plaza La Chaux-de-Fonds

20:30

Saal Plaza – E/df12J.

Palace Sissach

20:30

Saal 1 – D12J.

PalaCinema Locarno

20:30

Saal 2 – I12/8J.

Casino Sierre

20:30

Saal 1 – F12J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Saal – F12J.

Cosmopolis Aigle

20:30

Saal 3 – F12J.

CineStar Multicinema Lugano

20:35

Saal 2 – I12/8J.

Ciné Casino Le Locle Le Locle

20:45

Saal 1 – O12J.

Rex Vevey

20:45

Saal 1 – F12J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

20:15

Saal 5 – D12J.

20:15

Saal 8 – D12J. 4DX

Kinobar Leuzinger Rapperswil

20:15

Saal 1 – D12J.

Canva Solothurn

20:00

Saal 1 – D12J.

Trafo Baden

20:00

Saal 4 – E/df12J.

Center Ideal Aarau

20:00

Saal 2 – E/df12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

20:00

Saal 6 – E/df12J.

20:45

Saal 1 – E/df12J. IMAX

20:45

Saal 4 – D12J.

City Uzwil

20:00

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:00

Saal 9 – D12J. 4DX

20:30

Saal 8 – D12J.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Saal 4 – D12J.

Pathé Dietlikon

20:00

Saal 2 – D12J.

20:15

Saal 9 – D12J. 4DX

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:00

Saal 9 – D12J. 4DX

20:15

Saal 4 – D12J.

20:30

Saal 3 – E/df12J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:00

Saal 1 – E/df12J. IMAX

20:10

Saal 3 – D12J.

20:20

Saal 8 – E/df12J. Dolby Atmos

Rex Uznach

20:00

Saal 1 – D12J.

Ciné Sion Sion

20:00

Saal Arlequin – F12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

20:15

Saal 2 – D12J.

Lido Biel/Bienne

20:30

Saal 1 – E/df12J.

Pathé Balexert Genève

20:00

Saal 4 – O12J. IMAX

20:15

Saal 7 – F12J. Dolby Atmos

Arena Cinémas La Praille Genève

20:35 (ScreenX)

Saal 6 – F12J.

Pathé Flon Lausanne

20:00

Saal 6 – F12J.

Cinewil Wil SG

20:00

Saal 2 – D12J. Dolby Atmos

20:15

Saal 4 – E/df12J.

Cinema 8 Schöftland

20:00

Saal 2 – D12/0J. Dolby Atmos

Pathé Küchlin Basel

20:10

Saal 5 – D12J.

KITAG CINEMAS Capitol Basel

20:30

Saal 1 – E/df12J.

CineCamera Bern

20:15

Saal cineCamera – E/df12J.

Pathé Westside Bern

20:15

Saal 11 – D12J. 4DX

20:30

Saal 8 – D12J.

KITAG CINEMAS Splendid Bern

20:30

Saal 1 – E/df12J.

Cinemont Delémont

20:15

Saal 1 – F12J.

Kino Schwyz Schwyz

20:15

Saal Blau – D12J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:15

Saal 2 – E/df12J. 4DX

20:30

Saal 5 – D12J.

Arena Cinemas Zürich

20:15

Saal 2 – D12J.

20:20

Saal 18 – E/df12J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

20:15

Saal 1 – E/df12J.

Kosmos Zürich

20:30

Saal 2 – E/df12J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

20:15

Saal 6 – E/df12J.

Hollywood Montreux

20:50

Saal 2 – O12J.

Le mystère Henri Pick

Komödie, Drama

Dans une étrange bibliothèque au coeur de la bretagne, une jeune éditrice découvre un manuscrit extraordinaire qu'elle décide...

L' Epicentre Collonge-Bellerive

20:00

Saal 1 – F14/8J.

Liberté

Drama, Geschichte

1774: Eine Gruppe versucht, die vorherrschende Zügellosigkeit in Frankreich zu exportieren.

Cinema Minimum Neuchâtel

20:00

Saal 1 – F18J.

Zinéma Lausanne

20:00

Saal 2 – F18J.

Mafak – Screwdriver

Zinéma Lausanne

20:00

Saal 1 – O16J.

Maleficent: Mächte der Finsternis

Action, Fantasy

Die gehörnte Fee und die junge Prinzessin sind gezwungen, neue Allianzen zu schmieden.

Arena Cinemas Zürich

20:00

Saal 11 – D12J.

Kiwi Winterthur

20:00

Saal 8 – D12J.

CineStar Multicinema Lugano

20:40

Saal 6 – I12/10J.

20:40

Saal 4 – I12/10J. 4DX 3D

Arena Cinemas Fribourg

20:50

Saal 3 – F12J.

Midway

Action, Krieg, Geschichte

World War II: Nachdem die Midway-Attacke vereitelt wird, kommt es zum grossen Vergeltungsschlag...

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:00

Saal 6 – D16J.

Arena Cinemas Zürich

20:00

Saal 10 – D16J. 4DX

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

20:00

Saal 1 – E/df16J.

Kiwi Winterthur

20:15

Saal 11 – D16J.

Pathé Westside Bern

20:30

Saal 6 – D16J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Saal – F16J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:20

Saal 6 – D16J.

Arena Cinemas Fribourg

20:20

Saal 5 – F16J.

Cinema 8 Schöftland

20:15

Saal 4 – D14/0J. Dolby Digital

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:15

Saal 5 – D16J.

Pathé Küchlin Basel

20:15

Saal 4 – D16J.

youcinema Oftringen Oftringen

20:00

Saal 2 – D16J.

Apollo Neuchâtel

20:00

Saal 3 – F16J.

Pathé Balexert Genève

20:00

Saal 13 – F16J.

Pathé Dietlikon

20:00

Saal 4 – D16J.

Palace Solothurn

20:00

Saal 1 – D16J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

20:00

Saal 7 – D16J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:00

Saal 4 – D16J.

Elite Wettingen

20:00

Saal 2 – D16J.

Ciné Sion Sion

20:00

Saal Les Cèdres – F16J.

Rex Vevey

20:45

Saal 2 – F16J.

My Zoe

Drama

Als Isabelles Tochter nach einer Hirnblutung nicht mehr erwacht, kann sie nicht einfach aufgeben.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Saal 6 – D12J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

20:15

Saal 2 – E/d12J.

Loge Winterthur

20:15

Saal 3 – E/d12J.

Skino Schaan

20:15

Saal 2 – E/d12J.

Center Ideal Aarau

20:30

Saal 4 – E/d12J.

Sterk Baden

20:30

Saal 2 – E/d12J.

Kosmos Zürich

20:40

Saal 5 – E/d12J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

20:45

Saal 3 – E/d12J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

20:45

Saal 6 – E/d12J.

Official Secrets

Drama, Thriller

Eine Übersetzerin beim britischen Nachrichtendienst wird als Whistleblowerin angeklagt.

Parasite

Action, Komödie, Drama

Einer arbeitslosen Familie gelingt es, sich Jobs zu erschleichen – mit überraschenden Folgen.

Arthouse Uto Zürich

20:00

Saal 1 – O/de16/14J.

Riffraff Zürich

20:40

Saal 3 – O/de16J.

Lux Lugano Massagno

20:00

Saal 1 – I16/14J.

Multisala Mendrisio

20:30

Saal – I16/14J.

kult.kino atelier Basel

20:50

Saal 3 – O/df16/14J.

Portrait de la jeune fille en feu

Drama, Liebesfilm, Geschichte

Bretagne, 1770: Eine Malerin soll die adelige Braut Héloïse portraitieren – doch diese will nicht.

Chinoworb Worb

20:00

Saal 1 – F/d16/12J.

Passerelle Wattwil

20:00

Saal 1 – F/d16/12J.

CineABC Bern

20:30

Saal cineABC – F/d16/12J.

Arthouse Movie Zürich

20:30

Saal 1 – F/d16/12J.

kult.kino atelier Basel

20:30

Saal 5 – F/d16/12J.

Bourbaki Luzern

20:40

Saal 4 – F/d16/12J.

Doctor Sleep

Action, Horror

Der mittlerweile erwachsene Danny arbeitet in einem Hospiz, wo er ein Baby mit Shining trifft.

Le Cinématographe Tramelan

20:00

Saal 1 – F16J.

Pathé Galeries Lausanne

20:00

Saal 1 – F16J.

Cinema Capitole Nyon

20:15

Saal 2 – O16J.

Pathé Balexert Genève

20:30

Saal 6 – F16J.

Terminator: Dark Fate

Action, Science Fiction

Arnold Schwarzenegger kehrt als Terminator zurück.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:00

Saal 1 – F16/14J. 4DX

Pathé Balexert Genève

20:00

Saal 8 – F16/14J.

Kiwi Winterthur

20:00

Saal 3 – D16/14J.

Arena Cinemas Fribourg

20:15

Saal 2 – F16/14J.

20:30

Saal 10 – F16/14J. 4DX

Elite Wettingen

20:15

Saal 3 – D16/14J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:30

Saal 5 – D16/14J.

Arena Cinemas Zürich

20:45

Saal 14 – D16/14J.

Pathé Dietlikon

20:45

Saal 6 – D16/14J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:45

Saal 2 – D16/14J.

CineStar Multicinema Lugano

20:45

Saal 5 – I16/14J.

The Irishman

Krimi, Drama

Scorseses Saga über das organisierte Verbrechen im Nachkriegsamerika.

Cinerama Empire Genève

20:00

Saal Cinerama Empire – E/df16J. DTS 7.1 4K

Otello Ascona

20:10

Saal 1 – O16/15J.

The Witch: Subversion

B-Movie Basel

20:00

Saal 1 – O/d18J.

Troppa grazia

Meiringen Meiringen

20:00

Saal 1 – I/d

Vif-Argent

Drama, Fantasy, Liebesfilm

Cinéma CityClub Pully Pully

20:00

Saal 1 – F 2D

ABC La Chaux-de-Fonds

20:45

Saal 1 – F

Zombieland: Doppelt hält besser

Action, Komödie, Horror

Die vier Zombiekiller richten 10 Jahre später zum zweiten Mal genial-komisches Chaos an.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Saal 4 – D16J.

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

20:30

Saal 2 – E/df16J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

20:45

Saal 7 – D16J.

Arena Cinemas Zürich

20:50

Saal 16 – E/df16J.

Arena Cinemas Fribourg

20:50

Saal 8 – F16J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

20:45

Saal 10 – D16J.

Pathé Flon Lausanne

20:45

Saal 5 – O16J.

youcinema Oftringen Oftringen

20:30

Saal 4 – D16J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:30

Saal 6 – D16J.

Pathé Küchlin Basel

20:30

Saal 2 – D16J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

20:30

Saal 7 – D16J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

20:15

Saal 4 – D16J.

Kiwi Winterthur

20:30

Saal 6 – D16J.

Elite Wettingen

20:30

Saal 1 – D16J.

Casablanca Solothurn

20:30

Saal 1 – D16J.

Pathé Balexert Genève

20:30

Saal 2 – F16J.

Forum Bellinzona

20:20

Saal – I16/0J.

Cinema Excelsior Brugg

20:15

Saal 1 – D16J.

Pathé Dietlikon

20:15

Saal 7 – D16J.

PalaCinema Locarno

20:50

Saal 3 – I16J.

Atlantique

Drama

Eine Gruppe von Arbeitern in Dakar beschliesst, ihr Glück auf der anderen Seite des Meeres zu suchen.

Kino REX Bern

20:15

Saal 1 – O/df16J.

La belle époque

Komödie, Drama

Ein Sohn schenkt seinem pessimistischen Vater eine konstruierte Zeitreise in einem Filmstudio.

Studio Neuchâtel

20:15

Saal Studio – F16/12J.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:20

Saal 3 – F16/12J.

Pathé Balexert Genève

20:50

Saal 10 – F16/12J.

Cinemont Delémont

20:30

Saal 3 – F16/12J.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:30

Saal 2 – F16/12J.

Apollo Payerne

20:30

Saal 3 – F16/12J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Saal – F16/12J.

Le Bourg Sierre

20:30

Saal 1 – F16/12J.

Pathé Galeries Lausanne

20:30

Saal 5 – F16/12J.

Plaza Monthey

20:30

Saal 1 – F16/12J.

Rex Cinemotion Fribourg

20:40

Saal 2 – F16/12J.

Corso Martigny

20:45

Saal 1 – F16/12J.

Prado Bulle

20:45

Saal 3 – F16/12J.

Rex Vevey

20:45

Saal 3 – F16/12J.

Cosmopolis Aigle

20:50

Saal 2 – F16/12J.

Das letzte Buch

Dokumentation

Über Katharina Zimmermans Entwicklung von der Pfarrersfrau zur emanzipierten Schriftstellerin.

Hirschen Laupen BE

20:15

Saal 1 – D16J.

Downton Abbey

Drama

Aufregung auf Downton Abbey: Der König und die Königin erweisen dem Hause Grantham die Ehre.

Kiwi Winterthur

20:15

Saal 4 – D12/4J.