Programme par heure

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

19:00 – 20:00

Nomadland

Drame

Après avoir perdu son travail, Fern démarre une nouvelle vie de nomade.

Cinerama Empire Genève

19:35 (5.1)

Salle Cinerama Empire – VO12/6A.

Cinema 8 Schöftland

19:45

Salle 5 – VA6/0A. Dolby Digital

youcinema Oftringen Oftringen

19:50

Salle 2 – VA12/6A.

Wonder Woman 1984

Action, Aventure, Fantastique

Wonder Woman doit affronter deux nouveaux ennemis: Max Lord et Cheetah.

youcinema Oftringen Oftringen

19:40

Salle 6 – VA12A.

Kino Cameo Winterthur

19:45 (mit Filmgespräch)

Salle 1 – VOST14/12A.

Conjuring : Sous l'emprise du Diable

Horreur

Les enquêteurs paranormaux Ed et Lorraine Warren se retrouvent au coeur d'une affaire déroutante.

Cinéma Gaumont Archamps

19:45

Salle 1 – VF16/12A.

Cruella

Enfants, Comédie, Policier

La genèse du célèbre personnage de Cruella incarnée par Emma Stone.

Beluga Biel/Bienne

19:45

Salle Beluga – VOST12/10A.

Kinepolis Schaffhausen

19:45

Salle 3 – VA12/10A.

Le discours

Comédie

Coincé à un dîner, Adrien pense à son histoire d’amour et au discours pour le mariage de sa sœur.

Cinemont Delémont

19:45

Salle 3 – VF16/12A.

Un espion ordinaire

Drame, Thriller

Par les créateurs de 12 YEARS OF SLAVE, LE DISCOURS D'UN ROI & THE IMITATION GAME et avec Benedict Cumberbatch dans le rôle...

Kosmos Zürich

19:45

Salle 5 – VOST14/12A.

Kinepolis Schaffhausen

19:45

Salle 5 – VA14/12A.

Ma Fabuleuse Wanda

Comédie, Drame

Après l'attaque cérébrale de leur patriarche, les Wegmeister-Gloor, une famille aisée, sont unanimes : Josef n'ira pas en...

Kosmos Zürich

19:45

Salle 4 – VA12A.

20:00 – 21:00

Sans un Bruit 2

Action, Drame, Horreur, Science-fiction, Thriller

Le phénomène de John Krasinski revient dans un deuxième volet.

blue Cinema Abaton Zürich

20:00

Salle B – VA16A.

Arena Cinemas Zürich

20:50

Salle 7 – VA16A.

KinoKoni Olten

20:20

Salle 1 – VA16A.

Pathé Westside Bern

20:45

Salle 8 – VA16A.

Pathé Dietlikon

20:45

Salle 1 – VA16A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

20:45

Salle 6 – VA16A.

Seehof Zug

20:30

Salle 2 – VOST16A.

Pathé Küchlin Basel

20:30

Salle 8 – VA16A.

Kinocenter Chur

20:30

Salle Quader – VA16A.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

20:30

Salle 3 – VA16A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:30

Salle 2 – VA16A.

Cinema Excelsior Brugg

20:15

Salle 1 – VA16/14A.

Astoria Visp

20:00

Salle 1 – VA16A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:15

Salle 1 – VA16/0A. IMAX

Lux Baar ZG

20:15

Salle 1 – VA16A.

blue Cinema Maxx Winterthur

20:15

Salle 5 – VA16A.

Kiwi Winterthur

20:30

Salle 3 – VA16A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:15

Salle 1 – VA16A. IMAX

youcinema Oftringen Oftringen

20:10

Salle 1 – VA16A.

Rex Thun

20:00

Salle 1 – VA16A.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:00

Salle 7 – VA16/0A.

20:30

Salle 1 – VA16A. IMAX

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Salle 4 – VA16A.

Arena Cinemas Netstal

20:50

Salle 1 – VA16A.

Beyond

Kino in der Reitschule Bern

20:00

Salle 1 – VO

Chacun chez soi

Comédie

Un couple doit retourner vivre chez papa maman et la collocation promet des rebondissements.

Cinéma d'Oron Oron-la-Ville

20:00

Salle 1 Salle Morandi – VF14/10A.

Le Régency Leysin

20:00

Salle 1 – VF14/10A.

Cinemont Delémont

20:15

Salle 2 – VF14/10A.

Urba Orbe

20:30

Salle 1 – VF14/10A.

Pathé Flon Lausanne

20:50

Salle 6 – VF14/10A.

Cruella

Enfants, Comédie, Policier

La genèse du célèbre personnage de Cruella incarnée par Emma Stone.

blue Cinema Abaton Zürich

20:00

Salle 4 – VA12/10A.

blue Cinema Corso Zürich

20:15

Salle 2 – VOST12/10A.

Arena Cinemas Zürich

20:20

Salle 8 – VOST12/10A.

20:20

Salle 12 – VA12/10A.

Rex Thun

20:15

Salle 3 – VA12/10A.

Arena Cinemas Netstal

20:30

Salle 4 – VA12/10A.

Rex Aubonne

20:30

Salle 1 – VF12/10A.

PalaCinema Locarno

20:30

Salle 2 – VO12/10A.

Palace Bévilard

20:30

Salle 1 – VF12/10A.

CineStar Multicinema Lugano

20:30

Salle 6 – VO12/10A.

Ciné Sion Sion

20:30

Salle Les Cèdres – VF12/10A.

Casino Cossonay-Ville

20:30

Salle 1 – VF12/10A.

Apollo Neuchâtel

20:30

Salle 2 – VF12/10A.

Arena Cinemas Fribourg

20:15

Salle 6 – VF12/10A.

20:20

Salle 2 – VO12/10A.

The Hideaway Cinema Flims

20:15

Salle 2 – VA12/10A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:15

Salle – VF12/10A.

blue Cinema Capitol Basel

20:00

Salle 2 – VOST12/10A.

Pathé Küchlin Basel

20:00

Salle 6 – VA12/10A.

CineMovie Bern

20:15

Salle 3 – VOST12/10A.

Pathé Westside Bern

20:15

Salle 7 – VA12/10A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:15

Salle 3 – VA12/10A.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

20:15

Salle 5 – VA12/10A.

Pathé Balexert Genève

20:10

Salle 8 – VO12/10A.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:15

Salle 8 – VO12/10A.

20:30

Salle 3 – VF12/10A.

youcinema Oftringen Oftringen

20:00

Salle 3 – VA12/10A.

Trafo Baden

20:00

Salle 5 – VOST12/10A.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Salle 2 – VA12/10A.

KinoKoni Olten

20:00

Salle 4 – VA12/10A.

blue Cinema Maxx Winterthur

20:00

Salle 3 – VA12/10A.

Kiwi Winterthur

20:15

Salle 2 – VA12/10A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

20:00

Salle 4 – VA12/10A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:00

Salle 8 – VA12/10A.

Pathé Flon Lausanne

20:40

Salle 3 – VF12/10A.

Demon Slayer - Kimetsu no Yaiba - Le film : Le train de l'infini

Action, Aventure, Dessin animé, Drame, Fantastique

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:00

Salle 4 – VOST

20:15

Salle 8 – VOST Dolby Atmos

20:30

Salle 3 – VA

Pathé Balexert Genève

20:10

Salle 12 – VO

20:50

Salle 3 – VF

Cinéma Gaumont Archamps

20:20

Salle 1 – VO

Pathé Dietlikon

20:30

Salle 3 – VA

20:45

Salle 9 – VA 4DX

Pathé Flon Lausanne

20:30

Salle 2 – VF16A.

Pathé Westside Bern

20:30

Salle 1 – VA

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:40

Salle 5 – VA

Arena Cinemas Fribourg

20:50

Salle 4 – VF16A.

Drunk

Drame

Un professeur conjure l’anxiété en suivant les préceptes sur alcoolémie du penseur Finn Skårderud.

Muotathal Muotathal

20:00

Salle 1 – VA14A.

blue Cinema Abaton Zürich

20:15

Salle 8 – VA14A.

Kosmos Zürich

20:15

Salle 3 – VOST14A.

Arthouse Piccadilly Zürich

20:20

Salle 1 – VOST14A.

Riffraff Zürich

20:30

Salle 3 – VOST14A.

CineCamera Bern

20:15

Salle cineCamera – VOST14A.

Sterk Baden

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Loge Winterthur

20:30

Salle 3 – VOST14A.

Pathé Galeries Lausanne

20:30

Salle 3 – VO14A.

Rex Cinemotion Fribourg

20:30

Salle 2 – VO14A.

Bourbaki Luzern

20:30

Salle 2 – VOST14A.

Feuerwehrmagazin Nr. 1 Murten

20:30

Salle 1 – VOST14A.

kult.kino atelier Basel

20:30

Salle 5 – VOST14A.

Les Scala Genève

20:40

Salle 2 – VO14A.

Sirius Châtel-St-Denis

20:45

Salle 1 – VO14A.

Freaky

Comédie, Horreur, Thriller

Quand la jeune Millie se retrouve dans la peau du serial killer, et vice-versa.

Capitol Solothurn

20:00

Salle 1 – VA16A.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Salle 8 – VA16A.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Salle 4 – VA16A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:15

Salle 5 – VA16A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:15

Salle 9 – VA16A.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:15

Salle 5 – VA16A.

Pathé Balexert Genève

20:20

Salle 6 – VF16A.

blue Cinema Abaton Zürich

20:30

Salle 9 – VA16A.

Arena Cinemas Zürich

20:55

Salle 11 – VA16A.

Kiwi Winterthur

20:30

Salle 6 – VA16A.

Pathé Küchlin Basel

20:45

Salle 7 – VA16A.

Arena Cinemas Fribourg

20:55

Salle 3 – VF16A.

Un espion ordinaire

Drame, Thriller

Par les créateurs de 12 YEARS OF SLAVE, LE DISCOURS D'UN ROI & THE IMITATION GAME et avec Benedict Cumberbatch dans le rôle...

Cinema 8 Schöftland

20:00

Salle 3 – VA12/0A. Dolby Digital

Pathé Dietlikon

20:15

Salle 7 – VA14/12A.

Rex Thun

20:45

Salle 5 – VA14/12A.

Arena Cinemas Netstal

20:40

Salle 3 – VA14/12A.

Pathé Küchlin Basel

20:30

Salle 2 – VOST14/12A.

kult.kino atelier Basel

20:50

Salle 2 – VO14/12A.

Kino Theater Brienz BE

20:30

Salle 1 – VA14/12A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

20:30

Salle 7 – VA14/12A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:30

Salle 6 – VA14/12A.

Kino Bürgenstock Obbürgen

20:30

Salle 1 – VOST14/12A.

Scala Langenthal

20:15

Salle 2 – VA14/12A.

Rex Piccolo Interlaken

20:15

Salle 1 – VA14/12A.

Movie World Spiez

20:15

Salle – VA14/12A.

Cinewil Wil SG

20:00

Salle 1 – VA14/12A.

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Salle 2 – VA14/12A.

blue Cinema Corso Zürich

20:15

Salle 4 – VOST14/12A.

Arthouse Movie Zürich

20:30

Salle 2 – VOST14/12A.

blue Cinema Abaton Zürich

20:30

Salle 10 – VOST14/12A.

20:45

Salle 3 – VA14/12A.

Arena Cinemas Zürich

20:40

Salle 18 – VA14/12A.

Trafo Baden

20:15

Salle 3 – VOST14/12A.

Lido Biel/Bienne

20:15

Salle 1 – VOST14/12A.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

20:45

Salle 4 – VA14/12A.

Kiwi Winterthur

20:15

Salle 7 – VA14/12A.

blue Cinema Maxx Winterthur

20:15

Salle 6 – VA14/12A.

Liberty Weinfelden

20:00

Salle 3 – VA14/12A.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Salle 1 – VA14/12A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:00

Salle 3 – VA14/12A.

CineMovie Bern

20:00

Salle 1 – VOST14/12A.

Castels Sargans

20:00

Salle 1 – VA14/12A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:45

Salle 7 – VA14/12A.

The Comeback Trail

Action, Comédie, Policier

Casablanca Solothurn

20:00

Salle 1 – VA12A.

Castels Sargans

20:00

Salle 2 – VA12A.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Salle 7 – VA12A.

Cinebar Willisau

20:15

Salle 1 – VA12A.

Kino Engelberg Engelberg

20:15

Salle 1 – VA12A.

Kiwi Winterthur

20:15

Salle 8 – VA12A.

Orion Dübendorf

20:15

Salle 1 – VOST12A.

Arena Cinemas Zürich

20:35

Salle 16 – VA12A.

Le dernier voyage

Cinéma Gaumont Archamps

20:00

Salle 1 – VF

Le discours

Comédie

Coincé à un dîner, Adrien pense à son histoire d’amour et au discours pour le mariage de sa sœur.

Ciné Sion Sion

20:00

Salle Capitole – VF16/12A.

Pathé Balexert Genève

20:20

Salle 10 – VF16/0A.

Bio Genève

20:40

Salle Grande – VF16/12A.

Le Nord-Sud Genève

20:45

Salle Nord – VF16/12A.

Casino Martigny

20:30

Salle 1 – VF16/12A.

Cinémajoie Porrentruy

20:30

Salle 1 – VF16/12A.

Pathé Flon Lausanne

20:30

Salle 7 – VF16/12A.

Rex Vevey

20:30

Salle 3 – VF16/12A.

Cosmopolis Aigle

20:50

Salle 3 – VF16/12A.

Das Neue Evangelium

Drame

Quel serait le sermon de Jésus au 21ème siècle ? Qui seraient ses apôtres ? Le réalisateur Milo Rau (LE TRIBUNAL SUR LE CONGO)...

Zinéma Lausanne

20:00

Salle 1 – VO12/6A.

Le Périmètre de Kamsé

Dans le Nord du Burkina Faso, la désertification grignote les terres et l'immigration vide les villages. A Kamsé, les habitants...

Cinema CDD Genève

20:00

Salle 1 – VO16A.

Lunana - A Yak in the Classroom

Enfants, Drame

Ugyen doit encore accomplir un an de service national et le ministère l'envoie à Lunana pour remplacer l'instituteur. Alors...

Cinetreff Herisau

20:00

Salle 1 – VOST12A.

Passerelle Wattwil

20:00

Salle 2 – VOST12A.

Kino REX Bern

20:15

Salle 1 – VOST12A.

Filmpodium Biel/Bienne Biel/Bienne

20:30

Salle 1 – VOST12A.

Made in Italy

Comédie

Afm Cinema Stans

20:00

Salle 2 – VA6A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:00

Salle 7 – VA6A.

blue Cinema Maxx Winterthur

20:00

Salle 2 – VA6A.

Kiwi Winterthur

20:00

Salle 1 – VA6A.

Kinepolis Schaffhausen

20:00

Salle 1 – VA6A.

Pathé Dietlikon

20:00

Salle 6 – VA6A.

Pathé Küchlin Basel

20:00

Salle 3 – VA6A.

kult.kino camera Basel

20:40

Salle 2 – VOST6A.

Kino Schwyz Schwyz

20:10

Salle Grün – VA6A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:15

Salle 4 – VA6A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

20:15

Salle 1 – VA6A.

Cinepol Sins

20:15

Salle 2 – VA12/6A.

blue Cinema Abaton Zürich

20:30

Salle 5 – VA6A.

Arena Cinemas Zürich

20:35

Salle 17 – VA6A.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

20:30

Salle 2 – VA6A.

Center Ideal Aarau

20:30

Salle 4 – VA6A.

Pathé Westside Bern

20:30

Salle 4 – VA6A.

Sterk Baden

20:30

Salle 2 – VOST

Nobody

Action, Policier, Thriller

Quand un père de famille sans histoire sort de sa zone de confort.

Bambi Bülach

20:00

Salle 1 – VA16A.

Cinewil Wil SG

20:15

Salle 3 – VA16A.

Arena Cinemas Fribourg

20:50

Salle 8 – VF16A.

Rex Vevey

20:45

Salle 2 – VF16A.

Rex Thun

20:45

Salle 2 – VA16A.

Pathé Westside Bern

20:45

Salle 10 – VA16A.

Kinocenter Chur

20:45

Salle Stadthof – VA16A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:45

Salle – VF16A.

Cinema 8 Schöftland

20:45

Salle 1 – VA16/0A. Dolby Atmos

Pathé Balexert Genève

20:30

Salle 2 – VF16A.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:55

Salle 9 – VF16A.

KinoKoni Olten

20:30

Salle 2 – VA16A.

Kino Schwyz Schwyz

20:30

Salle Rot – VA16A.

Cosmopolis Aigle

20:30

Salle 2 – VF16A.

Center Ideal Aarau

20:30

Salle 1 – VA16A.

blue Cinema Maxx Winterthur

20:30

Salle 1 – VA16A.

Kiwi Winterthur

20:30

Salle 10 – VA16A.

youcinema Oftringen Oftringen

20:20

Salle 5 – VA16A.

Scala Langenthal

20:15

Salle 1 – VA16A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:00

Salle 10 – VA16A.

20:15

Salle 1 – VA16A.

20:30

Salle 9 – VA16A. 4DX

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:00

Salle 9 – VA16/0A. Dolby Atmos

20:45

Salle 2 – VA16/0A. Dolby Atmos

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

20:00

Salle 1 – VA16A. Dolby Atmos

Lido Biel/Bienne

20:30

Salle 2 – VOST16A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:00

Salle 10 – VOST16A.

20:30

Salle 2 – VA16A. Dolby Atmos

Kinooris Liestal

20:00

Salle 1 – VA16A.

Liberty Weinfelden

20:00

Salle 1 – VA16A. Dolby Atmos

Palace Solothurn

20:00

Salle 1 – VA16A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:00

Salle 2 – VOST16/0A.

Schlosskino Frauenfeld

20:00

Salle 1 – VA16A.

Rex Grenchen

20:15

Salle 1 – VA16A.

blue Cinema Abaton Zürich

20:15

Salle 2 – VA16A. 4DX

20:15

Salle 1 – VA16A.

20:15

Salle A – VOST16A.

Arena Cinemas Zürich

20:50

Salle 3 – VA16A.

blue Cinema Capitol Basel

20:15

Salle 1 – VOST16A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

20:15

Salle 8 – VA16A. 4DX

20:30

Salle 3 – VA16A.

City Uzwil

20:15

Salle 1 – VA16A.

Kinepolis Schaffhausen

20:15

Salle 2 – VA16A.

Pathé Dietlikon

20:15

Salle 2 – VA16A.

Arena Cinemas Netstal

20:50

Salle 5 – VA16A.

Nomadland

Drame

Après avoir perdu son travail, Fern démarre une nouvelle vie de nomade.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:00

Salle 5 – VOST12/6A.

Rex Biel/Bienne

20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Bex Grain de Sel Bex

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

Bourbaki Luzern

20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Capitol Brig

20:30

Salle 1 – VA12/6A.

Cine-Theater Gstaad

20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Cinema Capitole Nyon

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

Cinemont Delémont

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Salle – VF12/6A.

Cinewil Wil SG

20:30

Salle 2 – VA4A.

Hollywood Montreux

20:30

Salle 2 – VO12/6A.

Le Bourg Sierre

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

Odéon Morges

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

Pathé Galeries Lausanne

20:30

Salle 5 – VO12/6A.

Rex Adelboden

20:30

Salle 1 – VA12/6A.

Rex Burgdorf

20:30

Salle 1 – VA12/6A.

Multisala Mendrisio

20:20

Salle – VO12/0A.

Rex Interlaken

20:30

Salle 1 – VA12/6A.

Rex Thun

20:30

Salle 4 – VA12/6A.

Skino Schaan

20:30

Salle 1 – VOST12/10A.

The Hideaway Cinema Flims

20:30

Salle 4 – VOST12/6A.

Arena Cinemas Fribourg

20:30

Salle 7 – VO12/6A.

20:40

Salle 5 – VF12/6A.

Cinéma Gaumont Archamps

20:40

Salle 1 – VF12/6A.

CineStar Multicinema Lugano

20:40

Salle 2 – VO12/6A.

PalaCinema Locarno

20:40

Salle 3 – VO12/6A.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:40

Salle 2 – VO12/6A.

20:45

Salle 7 – VF12/6A.

Pathé Balexert Genève

20:50

Salle 5 – VO12/6A.

Apollo Payerne

20:45

Salle 2 – VF12/6A.

Astor Vevey

20:45

Salle 1 – VF12/6A.

Corso Martigny

20:45

Salle 1 – VF12/6A.

Prado Bulle

20:45

Salle 3 – VF12/6A.

Arena Cinemas Netstal

20:20

Salle 2 – VA12/6A.

Forum Bellinzona

20:20

Salle – VO12/0A.

blue Cinema Maxx Winterthur

20:00

Salle 4 – VA12/6A.

Loge Winterthur

20:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Urban Lenzburg

20:00

Salle 1 – VA12/6A.

Canva Solothurn

20:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Center Ideal Aarau

20:00

Salle 2 – VOST12/6A.

Ciné Sion Sion

20:00

Salle Arlequin – VF12/6A.

Kino um die Ecke Belp

20:00

Salle 2 – VA12/6A.

Kinocenter Chur

20:00

Salle Studio – VOST6A.

Kiwi-Scala Schaffhausen

20:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Kosmos Zürich

20:00

Salle 1 – VOST12/6A. Dolby Atmos

20:30

Salle 6 – VOST12/6A.

Arena Cinemas Zürich

20:10

Salle 5 – VOST12/6A.

20:30

Salle 4 – VA12/6A.

Arthouse Alba Zürich

20:20

Salle 1 – VOST12/6A.

blue Cinema Corso Zürich

20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Liberty Weinfelden

20:00

Salle 2 – VA12/6A.

Passerelle Wattwil

20:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Pathé Dietlikon

20:00

Salle 4 – VA12/6A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

20:00

Salle 6 – VA12/6A.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:00

Salle 1 – VF12/6A.

Schloss Cinéma Wädenswil

20:00

Salle 1 – VA12/6A.

KinoKoni Olten

20:10

Salle 3 – VOST12/6A.

Sputnik Liestal

20:15

Salle 1 – VOST12/6A.

Afm Cinema Stans

20:15

Salle 3 – VA12/6A.

Arcades Neuchâtel

20:15

Salle Arcades – VF12/6A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:15

Salle 6 – VA12/6A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

20:15

Salle 5 – VA12/6A.

CineClub Bern

20:15

Salle cineClub – VOST12/6A.

Pathé Westside Bern

20:15

Salle 2 – VOST12/6A.

20:30

Salle 5 – VA12/6A.

Cinepol Sins

20:15

Salle 3 – VA12/6A.

fricks monti Frick

20:15

Salle 1 – VA12/6A.

Kino Schwyz Schwyz

20:15

Salle Orange – VA12/6A.

Leuzinger Altdorf UR

20:15

Salle 1 – VA12/6A.

Movie World Spiez

20:15

Salle – VA12/6A.

Odeon Brugg

20:15

Salle 1 – VOST12/6A.

Pathé Küchlin Basel

20:15

Salle 1 – VOST12/6A.

kult.kino atelier Basel

20:45

Salle 4 – VOST12/6A.

Plaza Monthey

20:15

Salle 1 – VF12/6A.

Seehof Zug

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Trafo Baden

20:45

Salle 1 – VOST12/6A. Dolby Atmos

Petite maman

Céline Sciamma explore l'enfance au travers de Nelly, une petite fille de huit ans.

Cinéma d'Oron Oron-la-Ville

20:00

Salle 2 Salle Laterali – VF10/6A.

Pathé Galeries Lausanne

20:00

Salle 7 – VF10/6A.

Police

Drame

Trois flics sont obligés d’accepter une mission délicate: reconduire un étranger à la frontière.

InsKino Ins

20:00

Salle 1 – VFST14/12A.

Pomme de discorde (alerte pesticides)

Documentaire

Après avoir accompli la moitié du tour du monde des milliers de tonnes de pommes chiliennes sont mangées en Suisse. Elles...

Zinéma Lausanne

20:00

Salle 2 – VF12/6A.

Promising Young Woman

Policier, Drame, Thriller

La jeune Cassie ne vit que pour venger son amie Nina.

blue Cinema Abaton Zürich

20:00

Salle 7 – VA16A.

Kosmos Zürich

20:15

Salle 2 – VOST16A.

Arena Cinemas Zürich

20:30

Salle 14 – VA16A.

Houdini Zürich

20:50

Salle 3 – VOST16A.

CineABC Bern

20:15

Salle cineABC – VOST16A.

Wildenmann Männedorf

20:15

Salle 1 – VOST16A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:30

Salle 7 – VA16A.

Colisée Couvet

20:30

Salle 1 – VF16A.

Bourbaki Luzern

20:50

Salle 4 – VOST16A.

Pathé Galeries Lausanne

20:50

Salle 4 – VO16/0A.

Samos - The Faces of our Border

Documentaire sur la crise migratoire aux portes de l'Europe.

Cinema Minimum Neuchâtel

20:00

Salle 1 – VO14/10A.

Conjuring : Sous l'emprise du Diable

Horreur

Les enquêteurs paranormaux Ed et Lorraine Warren se retrouvent au coeur d'une affaire déroutante.

Cinemont Delémont

20:00

Salle 4 – VF16A.

Prado Bulle

20:30

Salle 1 – VF16A.

CineStar Multicinema Lugano

20:55

Salle 3 – VO16A.

Multisala Mendrisio

20:45

Salle – VO16A.

Arena Cinemas Fribourg

20:45

Salle 1 – VF16A.

Rex Vevey

20:45

Salle 1 – VF16A.

Pathé Flon Lausanne

20:45

Salle 4 – VF16A. 4DX

Hollywood Montreux

20:45

Salle 1 – VF16A.

Cinéma Voltaire Ferney-Voltaire

20:45

Salle 1 – VF16/12A.

Cinéma Gaumont Archamps

20:35

Salle 1 – VF16/12A. IMAX

Pathé Balexert Genève

20:30

Salle 4 – VO16/0A. IMAX

20:40

Salle 7 – VO16/0A. Dolby Atmos

Arena Cinémas La Praille Genève

20:50

Salle 4 – VF16A.

Apollo Neuchâtel

20:15

Salle 1 – VF16A.

Le Cinoche Moutier

20:30

Salle 1 – VF16A.

Cosmopolis Aigle

20:30

Salle 1 – VF16A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Salle – VF16A.

Cinema Capitole Nyon

20:30

Salle 2 – VF16A.

Ciné Sion Sion

20:30

Salle Lux – VF16A.

Casino Sierre

20:30

Salle 1 – VF16A.

Apollo Payerne

20:30

Salle 1 – VF16A.

Forum Bellinzona

20:20

Salle – VO16A.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:15

Salle 2 – VF16A.

PalaCinema Locarno

20:55

Salle 1 – VO16A. Dolby Atmos

Le Vétéran

Action, Policier, Thriller

Liam Neeson interprète un rôle de protecteur et de combattant impitoyable taillé sur mesure dans un thriller d'action des...

Kiwi Winterthur

20:00

Salle 9 – VA16A.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Salle 3 – VA16A.

youcinema Oftringen Oftringen

20:00

Salle 4 – VA16A.

blue Cinema Abaton Zürich

20:15

Salle 6 – VA16A.

Arena Cinemas Zürich

20:50

Salle 2 – VA16A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

20:15 (4K)

Salle 8 – VA16A.

Kinepolis Schaffhausen

20:15

Salle 6 – VA16A.

Arena Cinemas Fribourg

20:30

Salle 9 – VF16A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

20:30

Salle 4 – VA16A.

Pathé Dietlikon

20:30

Salle 8 – VA16A.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

20:30

Salle 6 – VA16A.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:50

Salle 5 – VF16A.

The United States vs. Billie Holiday

Drame, Musique

Le réalisateur primé Lee Daniels (THE BUTLER, PAPERBOY, PRECIOUS) raconte l'histoire émouvante de la légendaire chanteuse...

Rosental Heiden

20:00

Salle 1 – VOST16A.

Schwanen Stein am Rhein

20:00

Salle 1 – VA16A.

Thiel le rouge

Documentaire

Enquête sur le mystère de Reynold Thiel, un Neuchâtelois, communiste et engagé.

Espace noir St-Imier

20:00

Salle 1 – VF16A.

Villa Caprice

Drame, Thriller

Quand un célèbre avocat prend la défense de l'un des patrons les plus puissants de France.

Apollo Neuchâtel

20:00

Salle 3 – VF16A.

Casino La Sarraz

20:30

Salle 1 – VF16A.

Cinéma Gaumont Archamps

20:45

Salle 1 – VF16/0A.

Ma Fabuleuse Wanda

Comédie, Drame

Après l'attaque cérébrale de leur patriarche, les Wegmeister-Gloor, une famille aisée, sont unanimes : Josef n'ira pas en...

Apollo Lyss

20:00

Salle 1 – VA12A.

Madlen Heerbrugg

20:15

Salle 1 – VA12A.

Trafo Baden

20:30

Salle 2 – VOST12A. Dolby Atmos

Palace Sissach

20:30

Salle 1 – VA12A.

Lenk Lenk

20:30

Salle 1 – VA12A.

CineMovie Bern

20:30

Salle 2 – VAST12A.

Cinéma Rex Pontresina

20:30

Salle 1 – VA12A.

Canva Club Solothurn

20:30

Salle 1 – VA12A.

Kino Schwyz Schwyz

20:20

Salle Blau – VA12A.

The Hideaway Cinema Flims

20:15

Salle 3 – VA12A.

Skino Schaan

20:15

Salle 2 – VO12A.

Schlosskino Rapperswil

20:15

Salle 1 – VA12A.

Rex Biel/Bienne

20:15

Salle 2 – VAST12A.

Loge Winterthur

20:15

Salle 2 – VA12A.

blue Cinema Corso Zürich

20:00

Salle 3 – VA12A.

Arthouse Le Paris Zürich

20:20

Salle 1 – VOST12A.

Houdini Zürich

20:30

Salle 5 – VO12A.

Arena Cinemas Zürich

20:30

Salle 1 – VA12A.

kult.kino atelier Basel

20:15

Salle 1 – VOST12A.

Kiwi-Scala Schaffhausen

20:15

Salle 2 – VA12A.

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Salle 1 – VA12A.

Afm Cinema Stans

20:15

Salle 1 – VA12A.

Rex Uznach

20:00

Salle 1 – VA12A.

Palace Grenchen

20:00

Salle 1 – VA12A.

Näfels Näfels

20:00

Salle 1 – VA12A.

Cinewil Wil SG

20:00

Salle 4 – VA12A.

Cinepol Sins

20:00

Salle 1 – VA12A.

Chinoworb Worb

20:00

Salle 1 – VA12A.

Center Ideal Aarau

20:00

Salle 3 – VOST12A.

Bourbaki Luzern

20:40

Salle Bourbaki im stattkino – VO12A.

Wonder Woman 1984

Action, Aventure, Fantastique

Wonder Woman doit affronter deux nouveaux ennemis: Max Lord et Cheetah.

Arena Cinemas Zürich

20:00

Salle 9 – VA12A. Dolby Atmos 4DX 3D

Ammonite

Drame, Romance

Vers 1840, une paléontologue de renom rencontre une jeune femme en convalescence sur la plage.

Arthouse Movie Zürich

20:10

Salle 1 – VOST14A.

Roxy Romanshorn

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Aalto

Documentaire

Documentaire sur la carrière du couple d'architectes Alvar et Aino Aalto.

Rätia Thusis

20:15

Salle 1 – VOST16A.

Joker

Action, Policier, Drame, Thriller

Les origines du Joker dans le Gotham des années 80.

Verkehrshaus Filmtheater Luzern

20:15

Salle Filmtheater – VA16A.

Nemesis

Documentaire

Le film explore la destruction d'une gare unique à Zurich et la construction d'une nouvelle prison et d'un centre de police...

Kellerkino Bern

20:15

Salle 1 – VOST8A.

Riffraff Zürich

20:30

Salle 4 – VAST8A.

The Father

Drame

Dans l'immensité de son bel appartement, doucement Anthony perd la mémoire.

Rex Neuchâtel

20:15

Salle Rex – VF14/12A.

cinEden Château-d'Oex

20:30

Salle 1 – VF14/12A.

Cinéma d'Echallens Echallens

20:30

Salle 1 – VF14/12A.

CineStar Multicinema Lugano

20:30

Salle 5 – VO14/12A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

20:30

Salle – VF14/12A.

Multisala Mendrisio

20:30

Salle – VO14/8A.

Pathé Balexert Genève

20:30

Salle 1 – VO14/12A.

Arena Cinémas La Praille Genève

20:30

Salle 6 – VF14/12A.

Le City Genève

20:45

Salle 1 – VO14/12A.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:30

Salle 3 – VF14/12A.

Cinélucarne Le Noirmont

20:45

Salle 1 – VF14/12A.

Pathé Galeries Lausanne

20:45

Salle 6 – VO14/12A.

Rex Cinemotion Fribourg

20:45

Salle 3 – VO14/12A.

Cinéma Gaumont Archamps

20:50

Salle 1 – VF14/0A.

Peninsula

Action, Horreur, Thriller

Quatre ans après "Dernier train pour Busan", il ne reste que des zombies dans la péninsule.

Arena Cinemas Fribourg

20:20

Salle 10 – VF16A. 4DX

Arena Cinémas La Praille Genève

20:20

Salle 1 – VF16A. 4DX

Arena Cinemas Zürich

20:55

Salle 10 – VA16A. 4DX

Actua 1 + La cicatrice intérieure

Spoutnik Genève

20:30

Salle 1 – VF

Adults in the Room

Drame

Un plongeon dans la crise économique grecque signé de Costa-Gavras

kult.kino camera Basel

20:30

Salle 1 – VOST16A.

Betrayed

Les Cinémas du Grütli Genève

20:30

Salle Michel Simon – VO

Chaos Walking

Action, Aventure, Science-fiction, Thriller

Nouvelle saga SF avec avec Tom Holland et Daisy Ridley.

Multisala Mendrisio

20:30

Salle 1908 – VO

Arena Cinemas Zürich

20:45

Salle 6 – VA12A.

Cinéma à la carte

City Uzwil

20:30

Salle 2 – VO

El robo del siglo

Comédie, Policier, Drame, Thriller

En 2006 à Buenos Aires, quatre braqueurs réalisent un casse (presque) parfait.

La Grange Delémont

20:30

Salle 1 – VO16A.

Envole-moi

Comédie

La vie de Thomas, fêtard invétéré, est bouleversée le jour de sa rencontre avec Marcus, 12 ans.

La Bobine Le Sentier

20:30

Salle 1 – VF14/10A.

Falling

Drame

John mène une vie moderne avec son compagnon Eric et leur fille adoptive sous le soleil de Californie, loin de l'environnement...

Ciné Actuel Annemasse

20:30

Salle 1 – VO

Garçon chiffon

Comédie, Drame

Les errances sentimentales d'un trentenaire nommé Jérémie.

Royal Ste-Croix

20:30

Salle 1 – VF16A.

Kleine Heimat

Documentaire

Rosa, Kurt et Hanni sont les derniers de leur génération à avoir vécu la moitié de leur vie dans un lotissement de Leimbach,...

Freier Film Aarau

20:30

Salle 1 – VO16A.

Houdini Zürich

20:30

Salle 4 – VOST16A.

La messa è finita

Comédie, Drame

Don Giulio quitte la petite île de Ponza où il officiait comme prêtre depuis dix ans. Le voilà nommé dans une paroisse de...

Orient Wettingen

20:30

Salle 1 – VOST16A.

Not Me: A Journey with Not Vital

Documentaire

Not Vital, l'artiste au chapeau noir de renommée internationale originaire d'Engadine, a vu et accompli davantage que tout...

Kino REX Bern

20:30

Salle 1 – VOST16A.

Padrenostro

Drame

Leventina Airolo

20:30

Salle 1 – VO16A.

Petite Soeur

Drame

Lisa, autrefois brillante dramaturge, abandonne tout pour son frère jumeau qui souffre de leucémie.

Rifkin's Festival

Comédie, Romance

Blenio Acquarossa

20:30

Salle 1 – VO

The Rental

Horreur, Thriller

L'histoire d'une location idyllique qui vire au drame.

B-Movie Basel

20:30

Salle 1 – VOST16A.

Été 85

Drame

L’été de ses 16 ans, Alexis, fait la rencontre de David, 18 ans, après un naufrage.

Greenland - Le Dernier Refuge

Action, Science-fiction, Thriller

Une famille lutte pour sa survie face à une catastrophe naturelle cataclysmique.

Arena Cinemas Zürich

20:40

Salle 15 – VA14/12A.

Heroic Losers

Aventure, Comédie, Drame

En pleine crise économique en Argentine, un ex-footballeur prépare un hold-up.

Le Nord-Sud Genève

20:40

Salle Sud – VO14/12A.

Des hommes

Drame, Guerre, Film historique

Quarante ans après la guerre d’Algérie, le souvenir des horreurs refait encore irruption.

Urba Orbe

20:45

Salle 2 – VF16A.

Les Scala Genève

20:50

Salle 3 – VF16A.

Dope

Comédie, Drame

Malcolm a une coupe de cheveux improbable, porte des tenues bigarrées et écoute du hip-hop des années 90. Ses amis Jib et...

Xenix Zürich

20:45

Salle 1 – VOST

Pulp Fiction

Action, Policier, Drame, Thriller

Trois histoires sanglantes au Hollywood. Classique de Tarantino.

Filmpodium Zürich

20:45

Salle 1 – VOST16/0A.

Réveil sur Mars

Documentaire

En Suède, un documentaire sur le syndrome de résignation qui frappe des enfants de réfugiés.

ABC La Chaux-de-Fonds

20:45

Salle 1 – VOST16A.

Je voulais me cacher

Drame

La vie délicate d'Antonio, un peu difforme et exilé, mais il dessine à merveille les animaux.

Otello Ascona

20:45

Salle 1 – VO16/12A.

Adieu les cons

Suze est sérieusement malade, alors elle part à la recherche de son enfant né sous X.

Pathé Galeries Lausanne

20:50

Salle 2 – VF12/8A.

Cinélux Genève

20:50

Salle 1 – VF12/8A.

Beyto

Drame

Beyto tombe amoureux de son entraîneur, alors que sa famille le marie de force en Turquie.

Bio Genève

20:50

Salle Petite – VO16/10A.

Menschenskind!

Documentaire

La parentalité est-elle la seule suite logique d'une vie ? Le concept traditionnel de la famille nucléaire est-il devenu...

Houdini Zürich

20:50

Salle 2 – VOST14A.

Run

Thriller

Une adolescente, qui a passé sa vie reclue avec sa mère, découvre le terrible secret que cette dernière lui cache depuis...

Arena Cinemas Zürich

20:55

Salle 19 – VA16A.

21:00 – 22:00

Sans un Bruit 2

Action, Drame, Horreur, Science-fiction, Thriller

Le phénomène de John Krasinski revient dans un deuxième volet.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

21:00

Salle 1 – VA16A.

Cinema 8 Schöftland

21:45

Salle 2 – VA16/0A. Dolby Atmos

Blackboard Jungle

Cinémathèque Suisse Lausanne

21:00

Salle Cinématographe – VO16/14A.

Bourgllywood

Cinéma CityClub Pully Pully

21:00 (Impro, humour)

Salle 1 – VF DTS 5.1

Chacun chez soi

Comédie

Un couple doit retourner vivre chez papa maman et la collocation promet des rebondissements.

Chaos Walking

Action, Aventure, Science-fiction, Thriller

Nouvelle saga SF avec avec Tom Holland et Daisy Ridley.

CineStar Multicinema Lugano

21:00

Salle 1 – VO12A.

Conjuring : Sous l'emprise du Diable

Horreur

Les enquêteurs paranormaux Ed et Lorraine Warren se retrouvent au coeur d'une affaire déroutante.

Bel-Air Yverdon

21:00

Salle 1 – VF16A.

Pathé Flon Lausanne

21:00

Salle 1 – VF16A.

Drunk

Drame

Un professeur conjure l’anxiété en suivant les préceptes sur alcoolémie du penseur Finn Skårderud.

Kinok St. Gallen

21:00

Salle 1 – VOST14A.

Été 85

Drame

L’été de ses 16 ans, Alexis, fait la rencontre de David, 18 ans, après un naufrage.

kult.kino atelier Basel

21:00

Salle 3 – VFST16/14A.

Freaky

Comédie, Horreur, Thriller

Quand la jeune Millie se retrouve dans la peau du serial killer, et vice-versa.

CineStar Multicinema Lugano

21:00

Salle 7 – VO16A.

Pathé Dietlikon

21:00

Salle 5 – VA16A.

Pathé Westside Bern

21:00

Salle 9 – VA16A.

L'instant présent

Cinéma Voltaire Ferney-Voltaire

21:00

Salle 1 – VF

Le dernier voyage

Cinéma Le Patio Gex

21:00

Salle 1 – VF

Le discours

Comédie

Coincé à un dîner, Adrien pense à son histoire d’amour et au discours pour le mariage de sa sœur.

Apollo Payerne

21:00

Salle 3 – VF16/12A.

Cinéma Gaumont Archamps

21:00

Salle 1 – VF16/12A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

21:00

Salle – VF16/12A.

Odéon Morges

21:00

Salle 2 – VF16/12A.

Rex Cinemotion Fribourg

21:00

Salle 1 – VF16/12A.

Les hirondelles de Kaboul

Dessin animé

Destins croisés à Kaboul; quand la vie de deux couples bascule à cause d’un geste incontrôlé.

Cinématte Bern

21:00

Salle 1 – VFST14/12A.

Los lobos

Enfants, Drame

Deux jeunes enfants se constituent un monde imaginaire en attendant le retour de leur mère.

Bellevaux Lausanne

21:00

Salle 1 – VO10/6A.

Mandibules

Comédie, Fantastique

Jean-Gab et Manu découvrent une mouche vivante dans le coffre d'une voiture.

Nobody

Action, Policier, Thriller

Quand un père de famille sans histoire sort de sa zone de confort.

Pathé Flon Lausanne

21:00

Salle 5 – VF16A.

Pathé Westside Bern

21:00

Salle 11 – VA16A. 4DX

Trafo Baden

21:00

Salle 4 – VOST16A.

Nomadland

Drame

Après avoir perdu son travail, Fern démarre une nouvelle vie de nomade.

Cinecran Crans-Montana

21:00

Salle 1 – VO12/6A.

Le Cinématographe Tramelan

21:00

Salle 1 – VF12/6A.

Riffraff Zürich

21:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Les Scala Genève

21:00

Salle 1 – VO12/6A.

Cinerama Empire Genève

21:15 (5.1)

Salle Cinerama Empire – VO12/6A.

Quartiers lointains

Les Cinémas du Grütli Genève

21:00

Salle Henri Langlois – VO

Un espion ordinaire

Drame, Thriller

Par les créateurs de 12 YEARS OF SLAVE, LE DISCOURS D'UN ROI & THE IMITATION GAME et avec Benedict Cumberbatch dans le rôle...

The Father

Drame

Dans l'immensité de son bel appartement, doucement Anthony perd la mémoire.

Prado Bulle

21:00

Salle 2 – VF14/12A.

Royal Tavannes

21:00

Salle 1 – VF14/12A.

Ciné 17 Genève

21:00 (4K 5.1)

Salle Ciné 17 – VO14/12A.

Le Vétéran

Action, Policier, Thriller

Liam Neeson interprète un rôle de protecteur et de combattant impitoyable taillé sur mesure dans un thriller d'action des...

The United States vs. Billie Holiday

Drame, Musique

Le réalisateur primé Lee Daniels (THE BUTLER, PAPERBOY, PRECIOUS) raconte l'histoire émouvante de la légendaire chanteuse...

Riffraff Zürich

21:00

Salle 2 – VOST16A.

Villa Caprice

Drame, Thriller

Quand un célèbre avocat prend la défense de l'un des patrons les plus puissants de France.

Das Neue Evangelium

Drame

Quel serait le sermon de Jésus au 21ème siècle ? Qui seraient ses apôtres ? Le réalisateur Milo Rau (LE TRIBUNAL SUR LE CONGO)...

Houdini Zürich

21:10

Salle 1 – VOST12/6A. Dolby Atmos

Made in Italy

Comédie

Neues Kino Rorbas-Freienstein

21:15 (bei schönem Wetter Openair und sonst im Kino)

Salle 1 – VOST6A.

Neues Kino Openair Rorbas-Freienstein

21:15

Salle 1 – VOST4A.

22:00 – 23:00

Cinéma à la carte

City Uzwil

22:00

Salle 1 – VO

22:15

Salle 2 – VO

Antoinette dans les Cévennes

Comédie

Une randonnée amoureuse pas comme les autres alors qu'Antoinette tente de rejoindre son amant.

22:00 (Openair)

Salle 1 – VA14/10A.

Un espion ordinaire

Drame, Thriller

Par les créateurs de 12 YEARS OF SLAVE, LE DISCOURS D'UN ROI & THE IMITATION GAME et avec Benedict Cumberbatch dans le rôle...

Kinooris Liestal

22:00

Salle 1 – VA14/12A.

Midnight Special

Stadtkino Basel Basel

22:15

Salle 1 – VOST

A Girl Walks Home Alone at Night

Horreur, Romance, Thriller

L’histoire d’une belle vampire solitaire, qui erre dans les rues de Bad City jusqu’à sa rencontre avec un garçon.

Kino Cameo Winterthur

22:30 (mit Spoken Word)

Salle 1 – VOST16A.

Demon Slayer - Kimetsu no Yaiba - Le film : Le train de l'infini

Action, Aventure, Dessin animé, Drame, Fantastique

Liberty Weinfelden

22:30

Salle 2 – VA16A.

Riffraff Zürich

22:50

Salle 3 – VOST16A.

Freaky

Comédie, Horreur, Thriller

Quand la jeune Millie se retrouve dans la peau du serial killer, et vice-versa.

Liberty Weinfelden

22:30

Salle 3 – VA16A.

Cinema 8 Schöftland

22:45

Salle 3 – VA16/0A. Dolby Digital

Nobody

Action, Policier, Thriller

Quand un père de famille sans histoire sort de sa zone de confort.

Cinema 8 Schöftland

22:30

Salle 5 – VA16/0A. Dolby Atmos

Liberty Weinfelden

22:30

Salle 1 – VA16A. Dolby Atmos

Schlosskino Frauenfeld

22:30

Salle 1 – VA16A.

Promising Young Woman

Policier, Drame, Thriller

La jeune Cassie ne vit que pour venger son amie Nina.