Kinoprogramm in Zürich

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

KITAG CINEMAS Abaton, Zürich

14:45, 20:45

Saal 8 – D12J.

14:00, 17:00, 20:15

Saal 9 – D12J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 3 – E/df12J.

14:00, 17:00

Saal 2 – D12/10J. 4DX 3D

14:00, 17:00, 20:15

Saal 1 – D12/10J.

14:00, 17:00, 20:15

Saal A – E/df12J. 3D

14:15, 17:15, 20:30

Saal B – D12J. 3D

20:15

Saal 2 – E/df12/10J. 4DX 3D

17:00, 20:15

Saal 6 – E/df12J.

14:45

Saal 6 – D6/3J.

17:45

Saal 8 – D16J.

18:00, 21:00

Saal 5 – D6J.

15:00, 18:00, 21:00

Saal 7 – D12J.

Smallfoot

Trickfilm, Komödie, Fantasy

15:00

Saal 10 – D8/6J. 3D

Die Unglaublichen 2

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Science Fiction

15:00

Saal 5 – D8J. 3D

17:30

Saal 10 – D8J. 3D

14:00

Saal 4 – D8J. 3D

Venom

Action, Horror, Science Fiction, Thriller

20:30

Saal 10 – D14/12J. 3D

16:15, 18:30, 21:00

Saal 4 – D12J.

Arena Cinemas, Zürich

18:10

Saal 15 – D12J.

20:40

Saal 6 – D12J.

A Star Is Born

Drama, Musikfilm, Musical, Liebesfilm

17:00, 20:10

Saal 18 – D12J.

20:30

Saal 1 – E/df12J.

14:30, 20:55

Saal 7 – D12J.

17:20

Saal 12 – E/df12J.

20:20

Saal 2 – E/df12J.

14:20

Saal 1 – D10/6J.

18:20, 20:50

Saal 16 – D12J.

17:50

Saal 6 – D14/12J.

20:40

Saal 11 – D14/12J.

10:45

Saal 3 – D12J.

10:45

Saal 12 – E/df12J.

13:45, 17:00, 20:00

Saal 9 – D12J. Dolby Atmos 4DX 3D

13:45, 17:00, 20:10

Saal 4 – D12J.

14:15, 17:20, 20:30

Saal 3 – E/df12J.

17:50

Saal 7 – D12J.

18:05, 21:00

Saal 10 – E/df12J. 4DX 3D

17:20

Saal 1 – E/df12J.

20:00

Saal 17 – D12J.

10:45, 13:30, 15:50

Saal 15 – D4J.

20:50

Saal 14 – D16J.

10:45

Saal 2 – D8/6J.

13:30, 15:50

Saal 5 – D8/6J.

18:10

Saal 2 – E/df8/6J.

18:10

Saal 8 – D8/6J.

21:00

Saal 15 – D16J.

14:30, 20:30

Saal 12 – D12J.

10:45, 13:30, 15:40

Saal 6 – D4J.

10:50, 13:30

Saal 14 – D4J.

Smallfoot

Trickfilm, Komödie, Fantasy

10:45, 13:20, 15:45

Saal 8 – D8/6J.

15:45

Saal 14 – E/df8/6J.

18:00

Saal 19 – D12J.

Das Haus der geheimnisvollen Uhren

Fantasy, Horror, Mystery, Science Fiction, Thriller

14:10

Saal 17 – D10/6J.

Die Unglaublichen 2

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Science Fiction

10:45, 13:50

Saal 18 – D6J.

13:25, 15:45

Saal 10 – D10/6J. 4DX 3D

13:30, 15:50, 18:10

Saal 11 – D10/6J.

17:30

Saal 17 – E/df10/6J.

20:30

Saal 19 – D16J.

13:30, 15:50

Saal 2 – O/d8/6J.

18:10, 20:30

Saal 5 – O/d8/6J.

Arthouse Alba, Zürich

15:15, 20:15

Saal 1 – E/df12J.

Mantra - Sounds into Silence

13:20

Saal 1 – O/d16J.

18:00

Saal 1 – O/df12J.

11:05

Saal 1 – O/df10/6J.

Arthouse Le Paris, Zürich

12:15 (In Anwesenheit der Regisseurin)

Saal 1 – O/d10/6J.

15:00, 18:00, 20:30

Saal 1 – D12J.

Arthouse Movie, Zürich

13:55, 16:10, 20:35

Saal 1 – O/df14/12J.

13:30, 18:00, 20:15

Saal 2 – O/df14/12J.

11:00

Saal 2 – D12J.

11:00

Saal 1 – I/df14/12J.

15:45

Saal 2 – E/df12J.

18:25

Saal 1 – O/df12J.

Arthouse Piccadilly, Zürich

16:40, 19:25

Saal 1 – O/df14/12J.

11:00

Saal 2 – E/d12J.

14:15

Saal 1 – O/d16J.

18:15

Saal 2 – O/d16J.

12:00 (In Anwesenheit des Regisseurs)

Saal 1 – S/pdf16J.

15:40, 20:30

Saal 2 – O/df16J.

13:30

Saal 2 – D12J.

Arthouse Uto, Zürich

15:35

Saal 1 – CH16J.

20:35

Saal 1 – D12J.

12:35

Saal 1 – I/df16J.

18:00

Saal 1 – O/df16J.

KITAG CINEMAS Capitol, Zürich

17:00

Saal 2 – D12J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 5 – E/df12J.

A Star Is Born

Drama, Musikfilm, Musical, Liebesfilm

17:30, 20:30

Saal 4 – E/df12J.

14:00, 17:00, 20:00

Saal 6 – E/df12J.

17:00, 20:00

Saal 3 – E/df6J.

Die Unglaublichen 2

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Science Fiction

14:00

Saal 3 – E/df8J.

14:00, 20:00

Saal 2 – E/df8J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Corso, Zürich

A Star Is Born

Drama, Musikfilm, Musical, Liebesfilm

17:30, 20:45

Saal 4 – E/df12J.

14:15, 17:30, 20:45

Saal 2 – E/df12J.

14:00, 17:15, 20:30

Saal 1 – E/df12J. 3D

17:00, 20:15

Saal 3 – E/df12J.

Die Unglaublichen 2

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Science Fiction

14:15

Saal 4 – D8J.

14:30

Saal 3 – D8J.

Filmpodium, Zürich

A Day for Women

21:00

Saal 1 – O/f

12:00

Saal 1 – O/d

Kiss me not

16:30

Saal 1 – O/e

Out of Order

14:15

Saal 1 – O/e

KITAG CINEMAS Frosch Studio, Zürich

14:30, 20:00

Saal 2 – D12J.

15:00, 17:45, 20:30

Saal 1 – D12J.

Houdini, Zürich

12:00, 14:10, 16:20

Saal 1 – O/df14/12J.

18:30

Saal 2 – O/df14/12J.

21:10

Saal 3 – O/df14/12J.

A Star Is Born

Drama, Musikfilm, Musical, Liebesfilm

18:00

Saal 2 – E/df12J.

12:00, 20:50

Saal 2 – O/df16J.

19:00

Saal 4 – O/df16J.

16:00

Saal 3 – E/df12J.

20:40

Saal 1 – E/df12J.

14:10

Saal 2 – O/d16J.

Smallfoot

Trickfilm, Komödie, Fantasy

15:40

Saal 2 – D8/6J.

Die Unglaublichen 2

Action, Abenteuer, Trickfilm, Komödie, Science Fiction

13:40

Saal 4 – D10/6J.

16:30

Saal 4 – D10/6J.

11:40, 21:10

Saal 4 – O/de12J.

12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50

Saal 5 – O/de12J.

19:00

Saal 3 – O/de12J.

Kosmos, Zürich

A Star Is Born

Drama, Musikfilm, Musical, Liebesfilm

18:10

Saal 3 – E/df12J.

21:00

Saal 3 – E/df12/10J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 6 – E/df12J.

11:15

Saal 2 – D6J.

DIE JUNGS VON QARABAGHI

11:00

Saal 3 – O/d12J.

15:15, 18:00

Saal 4 – O/df14J.

21:00

Saal 2 – O/df14J.

15:45

Saal 2 – E/df12J.

20:45

Saal 4 – E/df12J.

13:30

Saal 3 – O/df16/14J.

11:00

Saal 5 – E/df12J.

12:30

Saal 4 – O/df14J.

20:30

Saal 5 – O/df14J.

13:30, 18:45

Saal 2 – O/d12J.

Smallfoot

Trickfilm, Komödie, Fantasy

13:30

Saal 5 – D6J.

18:30

Saal 5 – O/d12J.

11:45, 14:00, 16:15, 18:30, 20:45

Saal 1 – O/df18J.

KITAG CINEMAS Metropol, Zürich

14:00, 17:00, 20:15

Saal 1 – E/df12J. 3D

14:15, 20:30

Saal 2 – E/df12J.

Operation Overlord

Action, Horror, Mystery, Science Fiction, Thriller, Krieg

17:30

Saal 2 – E/df16J.

Riffraff, Zürich

14:20, 20:50

Saal 4 – D12J.

18:00

Saal 2 – D12J.

13:30

Saal 1 – E/d12J.

19:00

Saal 4 – E/d12J.

13:20

Saal 2 – E/df14/12J.

11:00 (Anschliessend Diskussion)

Saal 1 – CH12J.

20:30

Saal 2 – I/df16J.

Impulso

Dokumentation

21:00

Saal 1 – S/pdf10/6J.

10:30

Saal 3 – O/d16J.

10:50

Saal 4 – O/d16J.

15:20

Saal 1 – O/df16J.

18:20, 21:00

Saal 3 – O/df16J.

14:00, 16:10

Saal 3 – O/df12J.

18:00

Saal 1 – O/df12J.

Xenix, Zürich

O Ornitólogo

Abenteuer, Drama, Mystery

20:30

Saal 1 – O/d

Rio Corgo

Dokumentation, Drama

18:30

Saal 1 – O/d

16:30

Saal 1 – O/d