Alles steht Kopf 2 Japan, USA 2024 – 96min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Alles steht Kopf 2

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

15:00

Saal 1 – D10/6J.

17:45

Saal 1 – D10/6J. 3D

20:00

Saal 2 – D10/6J. 3D

Cinéma Rex Pontresina

18:00

Saal 1 – D10/0J.

Casino Sierre

16:00

Saal 1 – F10/6J.

Cinema 8 Schöftland

14:15

Saal 5 – D10/6J. Dolby Atmos 3D

14:55, 17:40

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos

16:55, 19:30

Saal 2 – D10/6J. Dolby Atmos 3D

20:00, 22:35

Saal 3 – D10/6J. Dolby Atmos

Kinepolis Schaffhausen

14:00, 17:00, 20:00, 22:45

Saal 2 – D10/6J. 3D

Skino Schaan

16:00

Saal 1 – D10/6J.

20:15

Saal 2 – E/d10/6J.

Castels Sargans

14:15, 17:15, 20:15

Saal 1 – D10/6J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

13:30, 18:00

Saal 1 – D10/6J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:00, 15:15, 17:30, 20:00

Saal – F10/6J.

13:30, 18:45

Saal – F10/6J. 3D

Apollo Payerne

15:00, 20:30

Saal 2 – F10/6J.

18:10

Saal 2 – F10/6J. 3D

Ciné Sion Sion

15:00

Saal Arlequin – F10/6J. 3D

20:00

Saal Arlequin – F10/6J.

KinoKoni Olten

14:50, 20:00

Saal 4 – D10/6J.

15:10, 17:50

Saal 1 – D10/6J.

youcinema Oftringen

14:40, 19:50

Saal 4 – D10/6J.

15:10, 17:40

Saal 1 – D10/6J.

Onik Oensingen

16:00

Saal 1 – D10/6J.

Cinema Capitole Nyon

13:45

Saal 2 – F10/6J.

16:00

Saal 2 – F10/6J. 3D

Apollo Neuchâtel

16:00, 18:15, 20:30

Saal 1 – F10/6J.

Arcades Neuchâtel

13:30

Saal Arcades – F10/6J. 3D

Arena Cinemas Netstal

13:45, 16:00, 21:00

Saal 4 – D10/6J.

15:00, 17:15

Saal 1 – D10/6J.

18:20

Saal 5 – D10/6J.

20:00

Saal 3 – D10/6J.

blue Cinema Cinedome Muri BE

14:00, 16:45

Saal 2 – D10/6J. Dolby Atmos

14:45

Saal 1 – D10/6J. IMAX 3D

17:30, 20:30

Saal 7 – E/df10/6J.

19:45

Saal 4 – D10/6J.

Le Cinoche Moutier

17:30

Saal 1 – F10/6J.

Cinepol Sins

14:00

Saal 1 – D10/6J.

14:30, 17:30

Saal 3 – D10/6J.

Palace Sissach

16:00

Saal 1 – D10/0J.

Hollywood Montreux

15:30, 18:00

Saal 1 – O10/6J.

Rex Vevey

15:30, 20:30

Saal 1 – F10/6J.

Seehof Zug

14:30

Saal 1 – D10/6J.

17:30 (Reduz. Eintrittspreis)

Saal 2 – E/df10/6J.

Cinestudio Yverdon-Les-Bains

13:15, 14:30, 15:45, 18:15, 20:15

Saal – F10/6J.

Bel-Air Yverdon

15:45, 20:15

Saal 1 – F10/6J.

SchlossCinema Wädenswil

15:45

Saal 1 – D10/6J.

blue Cinema Maxx Winterthur

14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – D10/6J.

17:45, 20:45

Saal 6 – E/df10/6J.

Kiwi Winterthur

14:15

Saal 1 – D10/6J.

15:00

Saal 7 – D10/6J.

16:30, 20:15

Saal 10 – D10/6J.

17:15

Saal 1 – D10/6J. 3D

Loge Winterthur

14:30

Saal 1 – E/df10/6J.

17:30, 20:30

Saal 2 – E/df10/6J.

Cinewil Wil SG

10:15, 13:30, 15:45, 18:00

Saal 1 – D6/4J. Dolby Atmos

10:30, 19:45

Saal 3 – D6/4J.

13:45

Saal 3 – E/df6/4J.

20:15

Saal 4 – D6/4J.

Kiwi Treff Werdenberg

14:15, 17:15

Saal 1 – D10/6J.

20:00

Saal 2 – D10/6J.

Astoria Visp

14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – D10/6J.

City Uzwil

15:00, 18:00

Saal 1 – D10/6J.

Palace Solothurn

14:30, 19:00

Saal 1 – D10/6J.

Rex Uznach

17:30

Saal 1 – D10/6J.

Le Cinématographe Tramelan

15:00

Saal 1 – F10/6J.

Rex Thun

13:15, 18:15, 20:30

Saal 3 – D6J.

15:45

Saal 1 – D6J. Dolby Atmos

Royal Tavannes

14:00

Saal 1 – F10/6J. 3D

Afm Cinema Stans

14:30

Saal 1 – D10/6J. 3D

16:15

Saal 2 – D10/6J. 3D

blue Cinema Scala St. Gallen

14:15, 17:00, 19:45

Saal 2 – D10/6J.

14:45, 17:45, 20:30

Saal 3 – E/df10/6J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

12:15

Saal 3 – D10/6J. 3D

12:30, 17:45

Saal 1 – D10/6J. IMAX 3D

15:00, 17:30

Saal 3 – D10/6J.

15:30

Saal 6 – D10/6J. 3D

20:15

Saal 10 – D10/6J.

Movie World Spiez

14:00, 18:30

Saal – D10/6J.

Odéon Morges

13:45, 20:30

Saal 2 – F10/6J.

16:30, 18:45

Saal 1 – F10/6J.

Plaza Monthey

15:45

Saal 1 – F10/6J.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

14:00

Saal 10 – D10/6J.

14:30, 17:15

Saal 1 – D10/6J.

15:00, 17:55

Saal 7 – D10/6J. 3D

17:25

Saal 9 – D10/6J. 4DX 3D

20:00

Saal 2 – D10/6J.

23:20

Saal 4 – D10/6J.

Prado Bulle

15:00, 20:30

Saal 3 – F10/6J.

18:10

Saal 3 – F10/6J. 3D

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

12:45, 15:00

Saal 5 – D10/6J.

12:45, 15:00, 19:30

Saal 10 – D10/6J. 3D

12:45, 17:45

Saal 1 – D10/6J. IMAX 3D

15:15

Saal 9 – D10/6J. 4DX 3D

17:15

Saal 10 – D10/6J.

18:00

Saal 11 – E/df10/6J. 3D

Pathé Dietlikon

12:45, 15:00

Saal 3 – D10/6J.

13:30, 15:45, 20:15

Saal 1 – D10/6J. 3D

13:45

Saal 9 – D10/6J. 4DX 3D

17:45

Saal 5 – E/df10/6J. 3D

18:00

Saal 1 – D10/6J.

Cinemont Delémont

15:15, 17:30

Saal 4 – F10/6J.

20:30

Saal 2 – F10/6J.

Colisée Couvet

14:30, 20:30

Saal 1 – F10/6J.

Casino Cossonay-Ville

15:00, 20:30

Saal 1 – F10/6J.

blue Cinema Chur

14:00

Saal 1 – D10/6J. IMAX 3D

15:15, 18:00, 20:45, 23:30

Saal 2 – D10/6J. Dolby Atmos

17:00

Saal 5 – E/df10/6J.

17:15

Saal 8 – D10/6J. 4DX 3D

20:00

Saal 7 – E/df10/6J.

Kinocenter Chur

15:00

Saal Quader – D6J.

17:00

Saal Stadthof – D6J.

Krone Burgdorf

14:00

Saal 1 – D10/6J.

Excelsior Brugg

15:15, 17:30

Saal Excelsior – D10/6J.

20:20

Saal Suite – D10/6J.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

14:00, 17:00, 20:30

Saal 3 – D10/6J.

14:45, 17:30, 23:00

Saal 8 – D10/6J. 4DX 3D

Beluga Biel/Bienne

17:45

Saal Beluga – F10/6J. 3D

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

14:00

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos 3D

14:30

Saal 4 – F10/6J.

17:00

Saal 1 – F10/6J. Dolby Atmos

17:30

Saal 5 – D10/6J.

20:00

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos

20:30

Saal 3 – E/df10/6J.

Lido Biel/Bienne

13:15

Saal 1 – D10/6J. 3D

15:30

Saal 1 – D10/6J.

Rex Biel/Bienne

14:45

Saal 1 – F10/6J.

20:30

Saal 1 – E/df10/6J.

CineCamera Bern

19:30

Saal cineCamera – E/df10/6J.

Pathé Westside Bern

10:30

Saal 5 – D10/6J.

11:15

Saal 2 – E/df10/6J.

13:00, 17:45, 22:30

Saal 9 – D10/6J.

15:00

Saal 1 – D10/6J.

15:15, 17:30

Saal 11 – D10/6J. 4DX 3D

15:15

Saal 3 – D10/6J. 3D

15:30

Saal 6 – E/df10/6J.

18:00

Saal 8 – E/df10/6J. 3D

20:00

Saal 9 – D10/6J. 3D

20:30, 22:45

Saal 7 – E/df10/6J.

Kino um die Ecke Belp

14:00

Saal 1 – D10/6J.

Forum Bellinzona

15:00, 18:00, 20:30

Saal – I10/6J.

kult.kino atelier Basel

14:00, 16:15, 18:30, 20:45

Saal 2 – D10/6J.

Arena Cinemas Basel

13:40, 16:00, 18:20

Saal 10 – D10/6J.

13:40, 16:00, 18:20

Saal 7 – E/df10/6J.

13:55, 16:10, 18:25, 20:40

Saal 3 – D10/6J. 4DX 3D

15:00

Saal 11 – E/df10/6J.

15:00

Saal 6 – D10/6J. 3D

17:20, 20:20

Saal 6 – E/df10/6J.

18:00

Saal 4 – E/df10/6J. 4DX 3D

20:45

Saal 9 – D10/6J.

Trafo Baden

14:15

Saal 3 – D10/6J. 3D

14:45, 17:15

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos

20:45

Saal 1 – E/df10/6J. Dolby Atmos

Lux Baar ZG

20:15

Saal 1 – D10/6J.

Cosmopolis Aigle

16:10

Saal 1 – F10/6J.

Cineboxx Einsiedeln

15:30, 18:00

Saal 1 – D10/6J.

Kino Engelberg Engelberg

15:45

Saal 1 – D10/6J.

Multisala Mendrisio

16:30, 18:25, 20:45

Saal – I10/6J.

Pathé Flon Lausanne

10:15

Saal 3 – F10/6J.

10:45, 13:00, 18:00

Saal 4 – F10/6J. 4DX 3D

12:45

Saal 3 – F10/6J. 3D

13:30, 15:45, 20:30, 22:45

Saal 1 – F10/6J.

18:00

Saal 1 – F10/6J. 3D

Pathé Les Galeries Lausanne

11:20, 13:30

Saal 6 – O10/6J.

20:30

Saal 5 – O10/6J.

Casino Martigny

15:45

Saal 1 – F10/6J.

Apollo Lyss

14:00

Saal 1 – D10/6J. 3D

blue Cinema Capitol Luzern

14:00

Saal 3 – D10/6J.

14:30, 17:45, 20:45

Saal 1 – E/df10/6J.

17:15

Saal 6 – E/df10/6J. 3D

Verkehrshaus Filmtheater Luzern

21:15

Saal Filmtheater – E/df10/6J. 3D

CineStar Multicinema Lugano

14:30, 16:45, 19:00

Saal 4 – I10/6J. 4DX 3D

15:00, 17:30

Saal 2 – I10/6J.

16:00, 18:30, 20:50

Saal 3 – I10/6J.

16:30, 19:00

Saal 6 – O10/6J.

PalaCinema Locarno

15:30, 18:00, 20:50

Saal 1 – I10/6J. Dolby Atmos

Kinooris Liestal

15:00

Saal 1 – D10/6J.

Lenk Lenk

18:00

Saal 1 – D10/0J.

Ciné Casino Le Locle Le Locle

14:00

Saal 1 – F10/6J.

Scala Langenthal

15:20, 17:45

Saal 1 – D10/6J. 4K

Schlosskino Frauenfeld

13:30, 18:00

Saal 1 – D10/6J.

Casino La Sarraz

15:30

Saal 1 – F10/6J.

Scala La Chaux-de-Fonds

13:30, 20:15

Saal 3 – F10/6J.

15:30

Saal 2 – F10/6J.

Rex Piccolo Interlaken

14:30, 20:15

Saal 1 – D10/6J.

Madlen Heerbrugg

14:30

Saal 1 – D10/6J.

Palace Grenchen

20:15

Saal 1 – D10/6J.

Rex Grenchen

14:00

Saal 1 – D10/6J.

Arena Cinémas La Praille Genève

13:45, 16:00, 18:15, 20:30

Saal 4 – F10/6J.

14:00, 16:15, 18:30, 20:55

Saal 1 – F10/6J. 4DX 3D

14:10, 16:30, 18:50, 21:10

Saal 6 – O10/6J.

Ciné 17 Genève

14:15 (7.1), 16:00 (7.1), 19:30 (7.1)

Saal Ciné 17 – O10/6J. 3D

Pathé Balexert Genève

10:30, 13:00, 18:00

Saal 4 – F10/6J. IMAX 3D

10:45, 13:15, 15:45, 18:15

Saal 7 – F10/6J. Dolby Atmos 3D

10:45

Saal 10 – F10/6J.

11:00, 15:30, 20:15

Saal 12 – O10/6J. 3D

13:00

Saal 5 – F10/6J.

13:15, 17:45

Saal 12 – O10/6J.

14:55, 17:30, 22:30

Saal 3 – F10/6J.

20:00

Saal 3 – F10/6J. 3D

23:15

Saal 8 – O10/6J.

fricks monti Frick

13:15

Saal 1 – D10/6J. 3D

Arena Cinemas Fribourg

13:30, 15:55, 18:20, 20:40

Saal 1 – F10/6J.

14:00, 16:15, 18:30, 20:55

Saal 10 – F10/6J. 4DX 3D

14:45, 17:15

Saal 7 – F10/6J.

16:00, 18:25, 20:55

Saal 3 – O10/6J.

blue Cinema Abaton Zürich

14:15, 17:15, 20:00

Saal 1 – D10/6J.

14:30, 17:30, 23:00

Saal 2 – D10/6J. 4DX 3D

14:45

Saal A – D10/6J.

17:45, 20:40

Saal A – E/df10/6J.

22:45

Saal 6 – E/df10/6J.

blue Cinema Corso Zürich

14:00, 17:00

Saal 2 – D10/6J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 1 – E/df10/6J.

Frame Zürich

10:00, 13:45, 16:00

Saal 6 – D10/6J.

18:15

Saal 6 – E/df10/6J.

20:15

Saal 5 – E/df10/6J.

Houdini Zürich

14:00

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos

16:30

Saal 1 – D10/6J. Dolby Atmos 3D

19:00

Saal 1 – E/df10/6J. Dolby Atmos

Arena Cinemas Zürich

13:30, 15:55, 18:20

Saal 4 – D10/6J.

13:30, 15:55

Saal 7 – E/df10/6J.

14:00, 16:15, 18:30

Saal 9 – D10/6J. Dolby Atmos 4DX 3D

14:45 (Cinity)

Saal 3 – D10/6J. 3D

14:50

Saal 5 – E/df10/6J.

16:00, 18:20

Saal 10 – E/df10/6J. 4DX 3D

17:40

Saal 5 – D10/6J.

18:20, 20:50

Saal 2 – E/df10/6J.

20:35

Saal 10 – D10/6J. 4DX 3D

20:55

Saal 7 – D10/6J.

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Bad Boys: Ride or Die

Garfield - De Film

Beliebteste Trailer bald im Kino