Programme ciné à Bern

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

CineABC, Bern

13:45

Salle cineABC – VA8/6A.

18:00

Salle cineABC – VOST10/6A.

20:00

Salle cineABC – VOST12/10A.

16:00

Salle cineABC – VOST12/6A.

CineBubenberg, Bern

17:15

Salle cineBubenberg – VOST12/8A.

Captain Marvel

Action, Aventure, Fantastique

14:30, 20:00

Salle cineBubenberg – VOST12A. 3D

CineCamera, Bern

13:30

Salle cineCamera – VA6A.

15:30, 18:00, 20:30

Salle cineCamera – VOST12/6A.

CineClub, Bern

17:45, 20:30

Salle cineClub – VOST12A.

15:30

Salle cineClub – VA8A.

Cinématte, Bern

Climate Warriors

16:00 (Anschl. Diskussion mit Regula Rytz (Nationalrätin, Präsidentin Grüne Partei Schweiz) und AktivistInnen der SchülerInnenproteste zum Klimastreik. Moderation: Gaby Ochsenbein, Journalistin.)

Salle 1 – VOST

19:30

Salle 1 – VOST16/12A.

CineMovie, Bern

12:00

Salle 2 – VOST14/12A.

17:45

Salle 3 – VOST16A.

RBG

Documentaire

12:00

Salle 1 – VOST12/6A.

15:00, 20:00

Salle 3 – VOST14/6A.

Cheney

Comédie, Drame

20:15

Salle 2 – VOST14A.

14:30, 17:45, 20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

14:30, 17:30

Salle 2 – VOST12A.

Kellerkino, Bern

16:15

Salle 1 – VOST

Gräns

Fantastique, Romance, Thriller

20:30

Salle 1 – VOST16/14A.

13:45, 18:00

Salle 1 – VOST16A.

11:45

Salle 1 – VO14/12A.

Kino Corso, Bern

Aloha Anale Jungs

14:00

Salle 3 – VA18A.

MILF Chefs Vol. 4

14:00

Salle 2 – VA18A.

Wer möchte meine Frau vernaschen?

14:00

Salle 1 – VA18A.

Kino REX, Bern

Burning

Drame, Mystère

20:30

Salle 1 – VOST16A.

César et Rosalie

Comédie, Drame, Romance

18:15 (Hommage an Romy Schneider)

Salle 1 – VFST12A.

18:15

Salle 1 – VOST16A.

10:30

Salle 1 – VA14/8A.

12:30 (Hommage an Romy Schneider)

Salle 1 – VFST16A.

16:00 (Filmgeschichte)

Salle 1 – VO

14:15

Salle 1 – VOST16A.

10:30

Salle 1 – VOST16A.

16:00, 20:15

Salle 1 – VOST16A.

12:30

Salle 1 – VOST16A.

Lichtspiel / Kinemathek, Bern

Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv

20:00

Salle 1 – VO

Pathé Westside, Bern

11:00, 13:00

Salle 4 – VA6A.

Alita: Battle Angel

Action, Aventure, Romance, Science-fiction, Thriller

20:00

Salle 3 – VA12A. 3D

09:45, 12:00, 14:00, 16:00

Salle 10 – VA6A.

18:15

Salle 2 – VA6A.

12:30

Salle 1 – VA12A.

Captain Marvel

Action, Aventure, Fantastique

09:45, 15:00, 17:45, 20:30

Salle 1 – VA12A. 3D

10:00, 12:45, 18:00, 20:45

Salle 11 – VA12A. 4DX 3D

Ralph 2.0

Aventure, Dessin animé, Comédie, Science-fiction

11:00, 16:00

Salle 7 – VA8/6A.

11:15

Salle 5 – VA6A.

Dragons 3 : Le monde caché

Action, Aventure, Dessin animé, Comédie

13:15, 17:45

Salle 3 – VA8/6A.

11:00, 15:30

Salle 3 – VA8/6A. 3D

15:30

Salle 11 – VA8/6A. 4DX 3D

16:15, 18:30, 20:45

Salle 8 – VA16A.

17:45, 20:30

Salle 5 – VA12A.

18:30, 21:00

Salle 7 – VA16/14A.

15:15, 18:00

Salle 9 – VA6A.

20:45

Salle 9 – VOST6A.

16:45, 19:00, 21:15

Salle 6 – VA12A.

20:15

Salle 2 – VA12/8A.

10:45, 13:00

Salle 9 – VA8/6A.

17:45

Salle 4 – VA12/6A.

10:00, 12:15, 14:30

Salle 6 – VA8A.

13:30

Salle 7 – VA12/10A.

13:15, 15:30

Salle 5 – VA10/6A.

11:30, 14:00

Salle 8 – VA6A.

13:20

Salle 2 – VA10/6A.

15:00, 20:15

Salle 4 – VA12/10A.

10:50, 15:45

Salle 2 – VA16A.

18:15, 21:00

Salle 10 – VA16A.

KITAG CINEMAS Splendid, Bern

Captain Marvel

Action, Aventure, Fantastique

14:00, 20:30

Salle 2 – VOST12A.

14:00, 17:15, 20:30

Salle 1 – VOST12A.

17:15

Salle 2 – VOST6A.

KITAG CINEMAS Cinedome, Muri BE

17:00, 20:15

Salle 6 – VA12/8A.

Captain Marvel

Action, Aventure, Fantastique

14:45

Salle 9 – VA12A.

17:45

Salle 9 – VOST12A.

14:15

Salle 3 – VA12A. 3D

14:30, 20:30

Salle 1 – VA12A. IMAX 3D

17:00, 20:00

Salle 2 – VA12A. Dolby Atmos 3D

17:30

Salle 1 – VOST12A. IMAX 3D

Dragons 3 : Le monde caché

Action, Aventure, Dessin animé, Comédie

14:00

Salle 2 – VA8/6A. Dolby Atmos 3D

17:15

Salle 3 – VA8/6A. 3D

20:45

Salle 9 – VA16A.

14:15, 17:15, 20:15

Salle 4 – VA12A.

20:00 (4K)

Salle 8 – VA16/14A.

17:15, 20:30

Salle 10 – VA6A.

17:45, 20:45

Salle 7 – VA12A.

14:30 (4K)

Salle 5 – VA8/6A.

14:45

Salle 7 – VA12/10A.

17:00

Salle 8 – VA12/10A.

17:30, 20:30

Salle 5 – VA16A.

20:15

Salle 3 – VOST16A.