Jurassic World: Das gefallene Königreich Spanien, USA 2018 – 120min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Jurassic World: Das gefallene Königreich

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

20:00

Saal 1 – D12J.3D

Kinobar Leuzinger Rapperswil

20:00

Saal 1 – D12/10J.

Roxy Signau

20:15

Saal 1 – D12/10J.

Casino Sierre

20:30

Saal 1 – F3D

Cinema 8 Schöftland

20:00 (Dolby Atmos)

Saal 3 – D12/0J.

20:15 (Dolby Atmos)

Saal 1 – D12/0J.3D

Kino Schwyz Schwyz

20:15

Saal 1 – D

Kinepolis Schaffhausen

16:45, 19:45

Saal 1 – D12J.3D

Castels Sargans

20:15

Saal 1 – D12/10J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:00, 15:45, 18:30

Saal – F12J.

14:15, 20:00

Saal – F12J.3D

Ciné Sion Sion

20:00

Saal Arlequin – F12J.

Apollo Payerne

20:30

Saal 2 – F12J.

youcinema Olten Olten

20:10

Saal 1 – D12/0J.3D

20:20

Saal 4 – D12/0J.

youcinema Oftringen Oftringen

17:10

Saal 1 – D12/0J.

17:20

Saal 4 – D12/0J.3D

20:10

Saal 1 – D12/0J.3D

20:20

Saal 4 – D12/0J.

Arcades Neuchâtel

15:00

Saal Arcades – F12J.3D

17:45

Saal Arcades – F12J.

20:30

Saal Arcades – O/f12J.3D

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:00, 17:00, 20:00

Saal 2 – D12/10J.3D

14:30

Saal 1 – D12/10J.3D

14:45, 17:45, 20:45

Saal 8 – D12/10J.

17:00, 20:15

Saal 3 – E/df12/10J.3D

17:30, 20:30

Saal 1 – E/d12/10J.3D

Odéon Morges

20:45

Saal – F12J.

Hollywood Montreux

21:00

Saal 1 – O/f12J.

Cinepol Sins

20:15

Saal 1 – D12/10J.

Palace Sissach

20:30

Saal 1 – D12/10J.

Multisala Mendrisio

16:15, 20:30

Saal – I

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Saal 1 – D12/10J.3D

Seehof Zug

20:15

Saal 1 – E/df

Bel-Air Yverdon

20:45

Saal 1 – F12J.

Schloss Cinéma Wädenswil

20:00

Saal 1 – D12J.

Rex Wohlen AG

20:30

Saal 1 – D12/10J.

Kiwi Winterthur

14:15, 17:15, 20:15

Saal 1 – D14/12J.3D

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

17:00, 20:00

Saal 1 – D14/12J.3D

17:30, 20:30

Saal 2 – E/df14/12J.3D

17:30, 20:30

Saal 3 – D14/12J.

Cinewil Wil SG

13:15 (Dolby ATMOS), 15:45 (Dolby ATMOS), 18:15 (Dolby ATMOS), 20:45 (Dolby ATMOS)

Saal 2 – D12/0J.

15:30

Saal 1 – D12/10J.3D

Palace Wetzikon

20:15

Saal 1 – D12J.3D

Liberty Weinfelden

17:00

Saal 1 – D12J.

20:00

Saal 1 – D12J.3D

Canva Solothurn

20:00

Saal 1 – D12/0J.3D

Casablanca Solothurn

20:00

Saal 1 – D12/0J.

Rex Vevey

20:45

Saal 1 – F12J.3D

City Uzwil

20:30

Saal 1 – D12J.3D

Rex Uznach

20:15

Saal 1 – D12/0J.

Rex Thun

17:30, 20:30

Saal 1 – D12J.3D

Afm Cinema Stans

20:15

Saal 1 – D12/10J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

17:00, 20:00

Saal 1 – D12/10J.3D

17:15, 20:15

Saal 5 – E/df12/10J.3D

17:30, 20:30

Saal 4 – D12/10J.

Movie World Spiez

20:15

Saal – D14/12J.3D

Plaza Monthey

20:45

Saal 1 – F12J.

Casino Martigny

20:30

Saal 1 – F12J.3D

Royal Aarberg

20:15

Saal 1 – D12/0J.3D

Alhambra Bern

18:00

Saal 1 – E/df12/10J.

20:30

Saal 1 – D12/10J.

CineBubenberg Bern

20:30

Saal cineBubenberg – E/df12J.3D

KITAG CINEMAS Gotthard Bern

17:00, 20:00

Saal 1 – E/df12/10J.3D

KITAG CINEMAS Jura Bern

17:15, 20:15

Saal 2 – D12/10J.3D

Pathé Westside Bern

10:30, 20:45

Saal 6 – E/df12J.3D

11:00, 14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – D12J.3D

11:30

Saal 11 – E/df12J.3D

12:00, 18:00

Saal 10 – D12J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 11 – D12J.3D

15:00, 21:00

Saal 10 – D12J.3D

KITAG CINEMAS Splendid Bern

17:45, 20:45

Saal 2 – E/df12/10J.

ABC Bülach

20:00

Saal 1 – D12J.3D

Rex Burgdorf

20:30

Saal 1 – D12/0J.3D

Prado Bulle

20:30

Saal 3 – F12J.

Youcinema Brugg

20:20

Saal 1 – D12/0J.3D

Capitol Brig

20:30

Saal 1 – D12J.3D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

17:00

Saal 5 – F12/10J.3D

17:45, 20:45

Saal 1 – D12/10J.3D

20:00

Saal 5 – E/df12/10J.3D

Lido Biel/Bienne

15:30, 20:30

Saal 1 – F12J.3D

Rex Biel/Bienne

15:00

Saal 1 – D12J.3D

17:45

Saal 1 – E/df12J.

20:30

Saal 1 – E/df12J.3D

Kino um die Ecke Belp

19:30

Saal 1 – D12/0J.3D

Cinemont Delémont

15:00, 17:30

Saal 1 – F12J.

20:00

Saal 1 – F12J.3D

Forum Bellinzona

20:15

Saal – I12J.

KITAG CINEMAS Capitol Basel

17:00, 20:00

Saal 1 – E/df12/10J.

Pathé Küchlin Basel

10:00, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30

Saal 5 – D12J.3D

10:45, 15:20, 18:00, 20:45

Saal 7 – E/df12J.3D

12:40

Saal 3 – D12J.

KITAG CINEMAS Rex Basel

17:30, 20:30

Saal 1 – E/df12/10J.3D

Trafo Baden

14:15 (Dolby Atmos)

Saal 1 – D12J.

17:30 (Dolby Atmos)

Saal 2 – D12J.3D

20:15 (Dolby Atmos)

Saal 1 – E/df12J.

Lux Baar ZG

20:15

Saal 1 – D3D

Leuzinger Altdorf UR

20:15

Saal 1 – D12/10J.3D

Cosmopolis Aigle

18:00

Saal 1 – F12J.

20:40

Saal 1 – F12J.3D

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – D12/10J.

14:30, 17:30, 20:30

Saal 2 – D12/10J.3D

Apollo Chur

17:30

Saal Apollo – D14/12J.

Kinocenter Chur

21:00

Saal Quader – D14/12J.

Pathé Dietlikon

12:45, 15:30

Saal 8 – D14J.

14:00, 17:00, 20:00

Saal 3 – D14J.3D

15:15, 18:00, 20:45

Saal 1 – D14J.3D

18:15

Saal 8 – E/df14J.3D

Apollo Lyss

20:15

Saal 1 – D12/0J.3D

Plaza La Chaux-de-Fonds

14:30, 20:30

Saal Plaza – F12J.3D

17:30

Saal Plaza – F12J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

17:00, 20:15

Saal 5 – E/df12/10J.3D

17:15, 20:30

Saal 1 – D12/10J.

CineStar Multicinema Lugano

17:50

Saal 7 – E/i12/0J.

18:00, 20:50

Saal 3 – I12/0J.

18:10, 21:00

Saal 4 – I12/0J.3D

PalaCinema Locarno

18:00, 20:50

Saal 1 – I12/0J.

Kinooris Liestal

20:30

Saal 1 – D12J.3D

Urban Lenzburg

20:00

Saal 1 – D12/0J.3D

Pathé Flon Lausanne

11:00, 14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – F12J.3D

11:30, 14:30, 20:30

Saal 4 – F12J.3D

13:05

Saal 3 – F12J.

17:30

Saal 4 – E/df12J.3D

18:25

Saal 5 – F12J.

Pathé Galeries Lausanne

10:15, 20:45

Saal 5 – E/df12J.

13:00, 18:00

Saal 5 – E/df12J.3D

Scala Langenthal

20:15

Saal 1 – D12/10J.3D

Claudia Kloten

20:00

Saal 1 – D12J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

10:45, 16:45

Saal 4 – D12J.3D

11:00, 14:00, 20:00

Saal 1 – D12J.3D

11:30, 17:30

Saal 5 – E/df12J.3D

12:20, 15:00, 17:45

Saal 6 – D12J.

13:45, 19:45

Saal 4 – E/df12J.3D

14:30, 20:30

Saal 5 – D12J.3D

17:00

Saal 1 – E/d12J.3D

Rex Interlaken

20:30

Saal 1 – D12J.

Rex Grenchen

20:00

Saal 1 – D12/0J.

Arena Cinemas La Praille Genève

14:30, 14:30, 17:30, 17:30, 20:30, 20:30

Saal 4 – F12J.

14:40, 14:40, 17:30, 17:30, 20:20, 20:20

Saal 1 – F12J.3D

15:00, 15:00, 17:55, 17:55, 20:50, 20:50

Saal 3 – O/df12J.

Cinerama Empire Genève

16:45, 21:15

Saal Cinerama Empire – E/df12J.3D

Pathé Balexert Genève

10:10

Saal 13 – E/df12J.

10:30, 16:30

Saal 4 – F12J.3D

11:00, 17:00

Saal 3 – E/df12J.3D

11:30, 17:30

Saal 7 – F12J.3D

13:30, 19:30

Saal 4 – E/f12J.3D

14:00, 20:00

Saal 3 – F12J.3D

14:30, 20:30

Saal 7 – E/df12J.3D

20:50

Saal 8 – F12J.

Arena Cinemas Fribourg

17:20, 20:30

Saal 1 – F12/0J.

17:30, 20:40

Saal 6 – O/df12/0J.

17:30, 20:20

Saal 10 – F12/0J.3D

Schlosskino Frauenfeld

20:00

Saal 1 – D12J.3D

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:00, 17:00, 20:00

Saal 2 – D12/10J.3D

14:30, 17:30, 20:30

Saal 3 – D12/10J.

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Saal 1 – D12/0J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 17:00, 20:00

Saal A – E/df14/12J.3D

14:15, 17:15, 20:15

Saal 1 – D14/12J.

14:15

Saal 2 – D14/12J.3D

14:45, 17:45, 20:45

Saal B – D14/12J.3D

17:15, 20:15

Saal 2 – E/df14/12J.3D

Arena Cinemas Zürich

14:10, 17:25, 20:40

Saal 4 – D14/12J.3D

14:15, 17:15, 20:15

Saal 9 – D14/12J.3D

14:20, 17:30, 20:30

Saal 5 – E/df14/12J.

14:20

Saal 3 – E/df14/12J.

14:35, 17:35, 20:30

Saal 10 – E/df14/12J.3D

16:10, 19:45

Saal 7 – D14/12J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

17:30, 20:30

Saal 6 – E/df14/12J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

14:00, 17:00, 20:00

Saal 2 – E/df14/12J.3D

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

17:30, 20:30

Saal 1 – E/df12J.3D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Deadpool 2

Solo: A Star Wars Story

Beliebteste Trailer bald im Kino

Ocean's 8

Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub