Programme ciné à Ebikon

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Pathé Mall of Switzerland, Ebikon

After - Chapitre 3

Romance

Troisième volet après "After" et "After we collided".

15:30, 17:50, 20:15

Salle 3 – VA14A.

Bigfoot Superstar

Dessin animé

Depuis son retour en ville, Bigfoot est devenu la star des médias, au grand dam de son fils Adam qui rêvait d'une vie de...

13:40

Salle 12 – VA8A.

Les Croods 2: Une nouvelle Ère

Aventure, Dessin animé, Enfants, Comédie, Fantastique

Quand la première famille de l'évolution rencontre les «Betterman».

13:00

Salle 7 – VA6A.

Don't Breathe 2

Horreur, Thriller

Norman Nordstrom est sur le point d'être rattrapé par son passé.

18:10

Salle 12 – VA16A.

Dune

Action, Aventure, Drame, Science-fiction

Nouvelle adaptation du chef-d’œuvre de Frank Herbert.

19:30

Salle 1 – VOST14/12A. IMAX

20:10

Salle 8 – VOST14/12A.

10:00

Salle 9 – VOST14/12A. 4DX 3D

12:30, 16:00, 20:00

Salle 5 – VA14/12A. 3D

13:00, 16:15

Salle 1 – VA14/12A. IMAX 3D

13:10, 16:30, 19:50

Salle 9 – VA14/12A. 4DX 3D

16:45

Salle 8 – VOST14/12A. 3D

Escape Game 2 - Le monde est un piège

Horreur, Thriller

Six personnes se retrouvent enfermées dans un ensemble d'escape rooms.

20:30

Salle 12 – VA16A.

L'homme libre

Action, Aventure, Comédie, Science-fiction

Un homme découvre un jour qu'il n'est qu'un personnage d'arrière-plan dans un jeu vidéo en ligne.

14:50

Salle 2 – VA14/12A.

La Pat’ Patrouille - Le Film

Dessin animé, Enfants

Quand le nouveau maire de la ville sème le chaos, la Pat'patrouille est là pour l'en empêcher.

10:15, 12:30, 14:40

Salle 8 – VA6A.

Pierre Lapin 2

Dessin animé, Enfants

Une nouvelle aventure se profile à l’horizon de Pierre Lapin et sa famille.

10:50

Salle 7 – VA10/6A.

Shang-Chi et la Légende des Dix Anneaux

Action, Aventure, Fantastique

Shang-Chi va devoir affronter son passé et l'organisation des dix anneaux.

17:00, 20:00

Salle 10 – VA12A. 3D

20:30

Salle 2 – VOST12A. 3D

Space Jam: A New Legacy

Dessin animé, Comédie

Le retour de Space Jam avec LeBron James dans le rôle titre.

12:10

Salle 2 – VA10/8A.

Spirale: L'héritage De Saw

Horreur

Chris Rock incarne l'inspecteur Zeke dans ce spin-off de la franchise SAW.

18:40, 20:50

Salle 6 – VA18A.

Spirit: L'Indomptable

Aventure, Dessin animé, Enfants

La jeune Lucky s'installe dans une petite ville et se lie d'amitié avec un cheval sauvage.

11:10, 13:20

Salle 3 – VA6/0A.

Tom and Jerry

Aventure, Dessin animé, Enfants, Comédie

La souris et le chat provoquent un chaos dans un hôtel où se prépare un mariage.

11:30, 14:00, 16:20

Salle 6 – VA8/6A.

Toma

Drame, Musique, Film historique

17:30

Salle 2 – VOST16/14A.

Vic le Viking

Dessin animé

Vic est un jeune Viking pas comme les autres: pas très costaud mais très malin. Quand son père, Halvar, le chef du village,...

10:50, 13:00, 15:00

Salle 10 – VA6A.