Vice-Versa 2 Japon, Etats-Unis 2024 – 96min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Vice-Versa 2

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

Center Ideal Aarau

20:00

Salle 2 – VA10/6A.

Ciné Sion Sion

17:30

Salle Arlequin – VF10/6A. 3D

20:00

Salle Arlequin – VF10/6A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

14:00, 16:45

Salle 2 – VA10/6A. Dolby Atmos

14:45

Salle 1 – VA10/6A. IMAX 3D

17:30, 20:30

Salle 7 – VOST10/6A.

20:00

Salle 8 – VA10/6A.

Apollo Neuchâtel

18:15

Salle 1 – VF10/6A.

20:30

Salle 1 – VOST10/6A.

Cinema Capitole Nyon

16:00

Salle 2 – VF10/6A.

youcinema Oftringen

19:50

Salle 4 – VA10/6A.

KinoKoni Olten

20:00

Salle 4 – VA10/6A.

Apollo Payerne

19:30

Salle 2 – VF10/6A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

17:30, 20:00

Salle – VF10/6A.

18:45

Salle – VF10/6A. 3D

Skino Schaan

16:00

Salle 1 – VA10/6A.

18:15

Salle 2 – VOST10/6A.

Kinepolis Schaffhausen

17:00, 20:00

Salle 2 – VA10/6A. 3D

Cinema 8 Schöftland

20:00

Salle 2 – VA10/6A. Dolby Atmos

Casino Sierre

18:00

Salle 1 – VF10/6A.

Cinepol Sins

17:30

Salle 1 – VA10/6A.

Palace Sissach

16:00

Salle 1 – VA10/0A.

Hollywood Montreux

18:00

Salle 1 – VF10/6A.

Palace Solothurn

20:00

Salle 1 – VA10/6A.

Movie World Spiez

20:15

Salle – VA10/6A.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

14:45

Salle 5 – VA10/6A.

15:15

Salle 1 – VA10/6A. IMAX 3D

15:30

Salle 6 – VA10/6A. 3D

17:15

Salle 10 – VA10/6A.

18:00

Salle 3 – VA10/6A. 3D

blue Cinema Scala St. Gallen

17:15, 19:45

Salle 2 – VA10/6A.

17:45, 20:30

Salle 3 – VOST10/6A.

Rex Thun

18:00, 20:15

Salle 3 – VA6A.

Rex Vevey

20:30

Salle 1 – VF10/6A.

Astoria Visp

20:00

Salle 1 – VOST10/6A.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Salle 2 – VA10/6A.

Cinewil Wil SG

15:00, 18:00

Salle 1 – VA6/4A. Dolby Atmos

19:45

Salle 3 – VOST6/4A.

blue Cinema Maxx Winterthur

14:00, 17:00

Salle 1 – VA10/6A.

17:45, 20:45

Salle 6 – VOST10/6A.

20:30

Salle 2 – VA10/6A.

Kiwi Winterthur

14:15

Salle 1 – VA10/6A.

16:30, 20:15

Salle 10 – VA10/6A.

17:15

Salle 1 – VA10/6A. 3D

Loge Winterthur

14:30

Salle 1 – VOST10/6A.

17:30, 20:30

Salle 2 – VOST10/6A.

Bel-Air Yverdon

18:30

Salle 1 – VO10/6A.

Cinestudio Yverdon-Les-Bains

15:45, 18:15, 20:15

Salle – VF10/6A.

Seehof Zug

15:00

Salle 1 – VA10/6A. 3D

17:30

Salle 1 – VOST10/6A.

Odéon Morges

16:30

Salle 1 – VF10/6A.

Plaza Monthey

15:45

Salle 1 – VF10/6A.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

14:00, 17:00

Salle 1 – VA10/6A.

14:30, 17:25

Salle 9 – VA10/6A. 4DX 3D

15:00

Salle 7 – VA10/6A. 3D

16:45

Salle 10 – VA10/6A.

20:15

Salle 2 – VA10/6A.

Pathé Dietlikon

13:00, 15:15

Salle 3 – VA10/6A.

13:30, 15:45, 18:15

Salle 1 – VA10/6A. 3D

15:15

Salle 9 – VA10/6A. 4DX 3D

17:45

Salle 5 – VOST10/6A.

20:45

Salle 1 – VA10/6A.

Cosmopolis Aigle

16:10

Salle 1 – VF10/6A.

20:30

Salle 3 – VF10/6A.

Lux Baar ZG

20:15

Salle 1 – VA10/6A.

Trafo Baden

14:15

Salle 3 – VA10/6A. 3D

14:45, 17:15

Salle 1 – VA10/6A. Dolby Atmos

20:45

Salle 1 – VOST10/6A. Dolby Atmos

kult.kino atelier Basel

14:00, 16:15, 18:30, 20:45

Salle 2 – VA10/6A.

Arena Cinemas Basel

17:45

Salle 1 – VA10/6A.

17:45, 20:40

Salle 3 – VA10/6A. 4DX 3D

18:00, 20:20

Salle 6 – VOST10/6A.

18:00

Salle 4 – VOST10/6A. 4DX 3D

20:45

Salle 9 – VA10/6A.

Forum Bellinzona

15:00, 18:00, 20:30

Salle – VO10/6A.

Kino um die Ecke Belp

17:30

Salle 1 – VA10/6A.

CineCamera Bern

17:30

Salle cineCamera – VA

20:00

Salle cineCamera – VOST10/6A.

CineMovie Bern

15:00

Salle 1 – VOST10/6A.

Pathé Westside Bern

13:00, 15:15

Salle 1 – VA10/6A.

15:00, 17:30

Salle 11 – VA10/6A. 4DX 3D

15:45

Salle 3 – VA10/6A. 3D

17:45

Salle 9 – VA10/6A. 3D

18:15

Salle 8 – VOST10/6A.

20:00

Salle 9 – VA10/6A.

20:15

Salle 7 – VOST10/6A.

Apollo Biel/Bienne

20:15

Salle Apollo – VF10/6A.

Beluga Biel/Bienne

17:45

Salle Beluga – VF10/6A.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

14:00

Salle 1 – VA10/6A. Dolby Atmos 3D

14:30

Salle 4 – VF10/6A.

17:00

Salle 1 – VF10/6A. Dolby Atmos

17:30

Salle 5 – VA10/6A.

20:00

Salle 4 – VA10/6A.

20:30

Salle 3 – VOST10/6A.

Lido Biel/Bienne

14:30

Salle 1 – VA10/6A.

20:15

Salle 1 – VOST10/6A.

Excelsior Brugg

20:20

Salle Suite – VA10/6A.

Prado Bulle

19:30

Salle 3 – VF10/6A.

Krone Burgdorf

20:00

Salle 1 – VA10/6A.

blue Cinema Chur

14:00

Salle 1 – VA10/6A. IMAX 3D

14:30, 17:15

Salle 8 – VA10/6A. 4DX 3D

15:00, 17:30

Salle 2 – VA10/6A. Dolby Atmos

17:00

Salle 5 – VOST10/6A.

20:00

Salle 7 – VA10/6A.

Cinemont Delémont

17:30

Salle 4 – VF10/6A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

12:45

Salle 9 – VA10/6A. 4DX 3D

12:45, 17:15

Salle 10 – VA10/6A. 3D

15:00, 19:30

Salle 10 – VA10/6A.

15:30

Salle 1 – VA10/6A. IMAX 3D

Multisala Mendrisio

18:30, 20:45

Salle – VO10/6A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

14:00, 17:00

Salle 3 – VA10/6A.

20:30

Salle 4 – VA10/6A.

Arena Cinemas Fribourg

17:50, 20:20

Salle 1 – VF10/6A.

18:25, 20:55

Salle 3 – VO10/6A.

18:30, 20:55

Salle 10 – VF10/6A. 4DX 3D

Arena Cinémas La Praille Genève

17:50, 21:10

Salle 6 – VO10/6A.

17:50, 20:30

Salle 4 – VF10/6A.

18:30, 20:55

Salle 1 – VF10/6A. 4DX 3D

Ciné 17 Genève

16:00 (7.1), 19:30 (7.1)

Salle Ciné 17 – VO10/6A. 3D

Pathé Balexert Genève

12:45, 15:00, 17:30, 20:00

Salle 3 – VF10/6A.

13:00, 15:30

Salle 4 – VF10/6A. IMAX 3D

13:15, 15:45, 18:15

Salle 7 – VF10/6A. Dolby Atmos 3D

13:15, 17:45

Salle 12 – VO10/6A. 3D

15:30, 20:15

Salle 12 – VO10/6A.

Palace Grenchen

20:15

Salle 1 – VA10/6A.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:15

Salle 3 – VF10/6A.

Scala Langenthal

17:45

Salle 1 – VA10/6A. 4K

Pathé Flon Lausanne

13:00, 15:15, 20:15

Salle 4 – VF10/6A. 4DX 3D

13:15

Salle 3 – VF10/6A. 3D

13:30, 15:45, 18:00

Salle 1 – VF10/6A.

20:30

Salle 1 – VF10/6A. 3D

Pathé Les Galeries Lausanne

13:30, 18:15

Salle 6 – VO10/6A.

Ciné Casino Le Locle Le Locle

16:30

Salle 1 – VF10/6A.

PalaCinema Locarno

15:30, 18:00, 20:50

Salle 1 – VO10/6A. Dolby Atmos

CineStar Multicinema Lugano

14:30, 16:45, 19:00

Salle 4 – VO10/6A. 4DX 3D

15:00, 17:30

Salle 2 – VO10/6A.

16:00, 18:30, 20:50

Salle 3 – VO10/6A.

blue Cinema Capitol Luzern

17:15

Salle 6 – VOST10/6A. 3D

17:45, 20:45

Salle 1 – VOST10/6A.

Verkehrshaus Filmtheater Luzern

18:00

Salle Filmtheater – VOST10/6A. 3D

Apollo Lyss

17:30

Salle 1 – VA10/6A. 3D

Casino Martigny

15:45

Salle 1 – VF10/6A.

blue Cinema Abaton Zürich

14:15, 17:15, 20:00

Salle 1 – VA10/6A.

14:30, 17:30

Salle 2 – VA10/6A. 4DX 3D

14:45

Salle A – VA10/6A.

17:45, 20:40

Salle A – VOST10/6A.

blue Cinema Corso Zürich

14:00, 17:00

Salle 2 – VA10/6A.

14:15, 17:15

Salle 1 – VOST10/6A.

20:30

Salle 2 – VOST10/6A.

Frame Zürich

13:45, 16:00

Salle 6 – VA10/6A.

18:15

Salle 6 – VOST10/6A.

20:15

Salle 5 – VOST10/6A.

Houdini Zürich

14:00

Salle 1 – VA10/6A. Dolby Atmos

16:30

Salle 1 – VA10/6A. Dolby Atmos 3D

19:00

Salle 1 – VOST10/6A. Dolby Atmos

Arena Cinemas Zürich

14:00, 18:00

Salle 9 – VA10/6A. Dolby Atmos 4DX 3D

14:20, 17:40

Salle 5 – VA10/6A.

14:25, 18:00, 20:50

Salle 2 – VOST10/6A.

17:40

Salle 10 – VOST10/6A. 4DX 3D

20:35

Salle 10 – VA10/6A. 4DX 3D

20:55

Salle 7 – VA10/6A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

Bad Boys: Ride or Die

The Fall Guy

Bandes-annonces de films sortant prochainement