Avengers: Endgame USA 2019

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Avengers: Endgame

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

15:15, 20:00

Saal 1 – D12/10J. 3D

16:45, 20:30

Saal 3 – D12/10J. 2D

22:15

Saal 2 – D12/10J. 3D

Schloss Aarau

20:00

Saal 2 – E/df12/10J. 2D

Urba Orbe

15:00, 19:30

Saal 1 – F14/12J.

Cinema 8 Schöftland

15:00, 20:00

Saal 2 – D12J. Dolby Atmos 3D

16:30, 20:30

Saal 1 – D12J. Dolby Atmos 3D

16:45, 20:45

Saal 3 – D12J. Dolby Atmos

22:20

Saal 5 – D12J. Dolby Atmos 3D

Kino Schwyz Schwyz

13:15, 20:35

Saal Blau – D14/12J. 3D

13:15, 18:10

Saal Grün – D14/12J.

15:15

Saal Rot – D14/12J.

20:00

Saal Orange – D14/12J.

Kinepolis Schaffhausen

14:00, 19:45

Saal 2 – D14/12J. 3D

17:00, 22:00

Saal 4 – D14/12J. 3D

20:00

Saal 5 – D14/12J. 3D

DigitalKino Seefeld Sarnen

20:00

Saal 1 – D12/10J. 2D

Castels Sargans

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

17:00

Saal 1 – D12J. Dolby Digital 2D

20:15

Saal 1 – D12/10J. Dolby 3D Digital 3D

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:30, 17:00

Saal – F14/12J.

15:00, 18:30, 20:30, 22:00

Saal – F14/12J. 3D

19:00

Saal – O14/12J.

Apollo Payerne

14:00, 20:20

Saal 1 – F14/12J. 3D

Palace Olten

19:50

Saal 1 – D14/12J.

youcinema Olten Olten

16:40

Saal 2 – D14/12J.

16:50

Saal 4 – D14/12J. 3D

20:10

Saal 1 – D14/12J. 3D

20:40

Saal 4 – D14/12J.

Cinepol Sins

17:00, 20:15

Saal 1 – D12/10J. 2D

youcinema Oftringen Oftringen

15:00, 19:30

Saal 5 – D14/12J.

15:10, 19:00, 22:50

Saal 1 – D14/12J. 3D

17:00, 20:50

Saal 3 – D14/12J.

22:50

Saal 4 – D14/12J.

Onik Oensingen

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Cinema Capitole Nyon

15:00

Saal 1 – F14/12J.

20:30

Saal 1 – F14/12J. 3D

Apollo Neuchâtel

17:00, 22:45

Saal 1 – F14/12J.

19:45

Saal 2 – O14/12J. 3D

Arcades Neuchâtel

14:00, 20:00

Saal Arcades – F14/12J. 3D

Arena Cinemas Netstal

20:00

Saal 1 – D14/12J.

20:10

Saal 3 – E/df14/12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:00, 19:30

Saal 3 – D14/12J.

14:00, 20:00

Saal 5 – E/df14/12J. 3D

14:30

Saal 1 – D14/12J. IMAX 3D

14:30, 19:00

Saal 4 – E/df14/12J.

15:00, 20:00

Saal 2 – D14/12J. Dolby Atmos 3D

17:30, 22:00

Saal 6 – D14/12J. 3D

17:45, 22:15

Saal 8 – E/df14/12J.

19:30

Saal 1 – E/df14/12J. IMAX 3D

Odéon Morges

16:15

Saal – F14/12J.

20:00

Saal – F14/12J. 3D

Hollywood Montreux

15:00

Saal 1 – O14/12J.

19:30

Saal 1 – O14/12J. 3D

Casino Sierre

20:30

Saal 1 – F14/12J. 3D

Ciné Sion Sion

16:00

Saal Arlequin – F14/12J.

20:00

Saal Arlequin – F14/12J. 3D

Multisala Mendrisio

16:15, 20:15, 21:00

Saal – I14/10J.

Liberty Weinfelden

17:00, 21:00

Saal 2 – D14/12J.

20:00

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos

Seehof Zug

16:00, 20:15

Saal 1 – E/df14/12J.

20:00

Saal 1 – E/df14/12J. 3D

Bel-Air Yverdon

20:00

Saal 1 – F14/12J. 3D

Schloss Cinéma Wädenswil

20:15

Saal 1 – D12J. Dolby Digital 3D

Kiwi Winterthur

13:45

Saal 6 – D14/12J.

14:00

Saal 10 – D14/12J. 3D

16:30

Saal 7 – D14/12J.

19:45

Saal 10 – D14/12J.

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

20:15

Saal 3 – E/df14/12J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00, 20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

14:45, 19:30

Saal 5 – D14/12J.

14:45, 19:30

Saal 6 – E/df14/12J. 3D

Cinewil Wil SG

19:30, 23:00

Saal 1 – D12/10J.

20:00

Saal 2 – D12/10J. Dolby Atmos

Palace Wetzikon

16:15

Saal 1 – D14/12J. 2D

20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

Elite Wettingen

19:30

Saal 2 – D14/12J. 3D

Kiwi Treff Werdenberg

14:30, 20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

22:15

Saal 2 – D14/12J. 3D

Astoria Visp

20:30

Saal 1 – D14J. Dolby Digital 7.1 3D

Canva Solothurn

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Rex Vevey

15:30, 20:00

Saal 1 – F14/12J.

City Uzwil

16:30

Saal 1 – D12/10J. Active 3D

20:00

Saal 1 – D12/10J. 2D

Rex Uznach

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Le Cinématographe Tramelan

20:30

Saal 1 – F14/12J.

Rex Thun

13:45, 20:45

Saal 3 – D14/12J. 3D

15:30, 19:30

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos 3D

22:00

Saal 5 – D14/12J.

Afm Cinema Stans

17:00

Saal 2 – D12/10J. 3D

20:00

Saal 1 – D12/10J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:30, 19:30

Saal 1 – D14/12J.

14:45, 19:45

Saal 4 – E/df14/12J.

18:00

Saal 3 – D14/12J. 3D

Movie World Spiez

20:00

Saal – D14/12J. 3D

Plaza Monthey

14:00, 20:30

Saal 1 – F14/12J.

Casino Martigny

16:45

Saal 1 – F14/12J.

20:30

Saal 1 – F14/12J. 3D

Royal Aarberg

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

Palace Bévilard

20:30

Saal 1 – F14/12J.

Cinemont Delémont

16:00, 22:15

Saal 1 – F14/12J. Dolby Atmos

20:00

Saal 1 – F14/12J. Dolby Atmos 3D

22:15

Saal 4 – F14/12J.

Cinecran Crans-Montana

21:00

Saal 1 – O14/12J. 3D

Apollo Chur

15:00, 21:00

Saal Apollo – D12J.

Kinocenter Chur

18:45

Saal Quader – D12J. 3D

20:15

Saal Stadthof – E/df12J.

ABC Bülach

19:45

Saal 1 – D12J. EX Active 3D

23:15

Saal 1 – D12J. EX 2D

Prado Bulle

14:00, 20:20

Saal 1 – F14/12J. 3D

Cinema Excelsior Brugg

16:50

Saal 1 – D

20:15 (mit special Guest)

Saal 1 – E/df

Capitol Brig

20:30

Saal 1 – D/e14/12J. Dolby Digital 7.1 3D

Apollo Biel/Bienne

13:30

Saal Apollo – F12J. 3D

19:45

Saal Apollo – D14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00, 20:00

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos 3D

14:15, 19:45

Saal 2 – E/df14/12J. 3D

14:30, 19:30

Saal 5 – F14/12J. 3D

Lido Biel/Bienne

22:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

Rex Biel/Bienne

15:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

19:30

Saal 1 – E/df14/12J. 3D

22:15

Saal 2 – F14/12J.

CineBubenberg Bern

15:00, 19:30

Saal cineBubenberg – E/df14/12J. 3D

CineClub Bern

17:00

Saal cineClub – E/df14/12J.

Pathé Westside Bern

09:45, 13:30, 17:15, 21:00

Saal 10 – D14/12J. 3D

10:00, 13:45, 21:15

Saal 11 – D14/12J. 4DX 3D

10:30, 14:15, 20:15

Saal 3 – E/df14/12J. 3D

10:45, 14:30, 18:15

Saal 9 – D14/12J.

13:00, 16:45, 20:30

Saal 1 – D14/12J. 3D

17:30

Saal 11 – E/df14/12J. 4DX 3D

22:45

Saal 9 – D14/12J. 3D

23:30

Saal 4 – D14/12J.

KITAG CINEMAS Splendid Bern

14:30, 19:30

Saal 2 – E/df14/12J. 3D

15:00, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

12:30, 16:15, 20:00

Saal 9 – D14/12J. 4DX 3D

13:00, 16:40, 21:15

Saal 4 – D14/12J. 3D

13:50, 17:40

Saal 1 – D14/12J. IMAX 3D

14:50, 22:10

Saal 10 – D14/12J.

18:00, 22:00

Saal 8 – D14/12J. 3D

18:30

Saal 10 – E/df14/12J. 3D

20:30

Saal 5 – D14/12J. 3D

21:30

Saal 1 – E/df14/12J. IMAX 3D

Kino um die Ecke Belp

19:30

Saal 1 – D14/12J. 3D

Forum Bellinzona

14:00

Saal – I14/10J. 3D

20:20

Saal – I14/10J.

KITAG CINEMAS Capitol Basel

14:00, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

Pathé Küchlin Basel

12:20, 16:10, 20:00

Saal 7 – D14/12J. 3D

12:50, 16:40, 20:30

Saal 5 – E/df14/12J. 3D

14:20, 18:00, 21:40

Saal 3 – D14/12J.

22:30

Saal 6 – D14/12J. 3D

22:40

Saal 8 – E/df14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Rex Basel

14:30, 19:30

Saal 1 – D14/12J.

Trafo Baden

15:15

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos

16:30

Saal 3 – D14/12J. 3D

16:45

Saal 5 – E/df14/12J.

19:30

Saal 1 – E/df14/12J. Dolby Atmos

19:45

Saal 2 – D14/12J. Dolby Atmos

Lux Baar ZG

16:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Leuzinger Altdorf UR

20:00

Saal 1 – D14/12J. Dolby Digital 5.1 3D

Cosmopolis Aigle

15:00

Saal 1 – F14/12J.

19:30

Saal 1 – F14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 19:30

Saal 2 – D14/12J. 3D

14:30, 19:45

Saal 1 – D14/12J.

17:45

Saal 6 – D14/12J. 3D

18:15

Saal 5 – D14/12J.

20:00

Saal 3 – D14/12J. 3D

Pathé Dietlikon

12:50, 16:40, 20:30

Saal 3 – D14/12J. 3D

13:50, 17:40, 21:30

Saal 2 – D14/12J. 3D

15:15, 22:45

Saal 1 – D14/12J.

19:00

Saal 1 – E/df14/12J. 3D

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

Apollo Lyss

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

Scala Langenthal

20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:30, 19:30

Saal 1 – D14/12J.

14:45, 19:45

Saal 6 – E/df14/12J. 3D

17:45

Saal 5 – D14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Moderne Luzern

14:30, 19:30

Saal 1 – E/df14/12J.

CineStar Multicinema Lugano

13:30, 17:10, 20:50

Saal 4 – I14/10J. 4DX 3D

16:30, 20:20

Saal 3 – I14/10J.

20:10

Saal 1 – O14/10J.

PalaCinema Locarno

16:30, 20:20

Saal 1 – I14/10J. Dolby Atmos

20:10

Saal 2 – O14/10J.

Kinooris Liestal

16:00, 20:00

Saal 1 – D12/10J. 2D

Urban Lenzburg

20:00

Saal 1 – D12J. Dolby Digital 7.1 2D

Lenk Lenk

20:30

Saal 1 – D14/12J. 3D

Ciné Casino Le Locle Le Locle

20:45

Saal 1 – F14/12J.

Pathé Flon Lausanne

10:00, 21:30

Saal 4 – O14J. 4DX 3D

10:15

Saal 2 – O14J. 3D

10:45, 18:15

Saal 6 – F14J. 3D

12:50, 16:40, 20:30

Saal 1 – F14J. 3D

13:50, 17:40

Saal 4 – F14J. 4DX 3D

14:30, 22:00

Saal 6 – F14J.

22:45

Saal 2 – F14J. 3D

Pathé Galeries Lausanne

10:00, 13:50, 21:30

Saal 5 – O14J.

17:40

Saal 5 – O14J. 3D

22:30

Saal 6 – O14J. 3D

Casino La Sarraz

15:00

Saal 1 – F14/12J.

20:00

Saal 1 – F14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:15, 19:45

Saal 3 – D14/12J.

14:30, 20:00

Saal 2 – D14/12J. 3D

14:30, 19:30

Saal 8 – D14/12J. 4DX 3D

14:45, 19:30

Saal 6 – D14/12J. 3D

17:30

Saal 4 – D14/12J.

17:45

Saal 7 – D14/12J. 3D

Eden La Chaux-de-Fonds

17:00

Saal Eden – F14/12J.

Plaza La Chaux-de-Fonds

14:00, 20:00

Saal Plaza – F14/12J. 3D

Scala La Chaux-de-Fonds

22:30

Saal 1 – F14/12J. 3D

Claudia Kloten

20:15

Saal 1 – D12J. EX 2D

Rex Interlaken

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Rex Grenchen

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

Arena Cinemas La Praille Genève

13:20, 17:00, 20:40

Saal 1 – F14/12J. 4DX 3D

13:20, 17:00, 20:40

Saal 4 – F14/12J.

13:40, 17:20, 22:00

Saal 2 – O14/12J.

15:40, 22:00

Saal 3 – F14/12J.

16:20, 20:15

Saal 7 – O14/12J.

Pathé Balexert Genève

10:00

Saal 2 – O14J. 3D

10:00, 17:40

Saal 4 – O14J. IMAX 3D

11:30, 19:00

Saal 10 – F14J.

12:20, 20:00

Saal 7 – O14J. Dolby Atmos 3D

12:50, 20:30

Saal 3 – F14J. 3D

13:50, 21:30

Saal 4 – F14J. IMAX 3D

15:15

Saal 10 – O14J.

16:10

Saal 7 – F14J. Dolby Atmos 3D

16:40

Saal 3 – O14J. 3D

18:00

Saal 12 – O14J. 3D

21:45

Saal 12 – F14J. 3D

22:45

Saal 10 – O14J. 3D

22:50

Saal 13 – O14J.

Arena Cinemas Fribourg

13:20, 17:00, 20:40

Saal 10 – F14/12J. 4DX 3D

13:45, 17:45, 22:00

Saal 7 – F14/12J.

14:10, 18:00, 22:15

Saal 8 – O14/12J.

16:00, 20:00

Saal 1 – F14/12J.

16:20, 20:15

Saal 5 – O14/12J.

Schlosskino Frauenfeld

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Cinestudio Flims Dorf

13:00, 16:15

Saal Future – D14/12J.

19:30

Saal Future – D14/12J. 3D

Kino Engelberg Engelberg

20:30

Saal 1 – D14/12J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 19:30

Saal A – E/df14/12J. 3D

14:15, 19:15

Saal 1 – D14/12J.

14:30

Saal 2 – D14/12J. 4DX 3D

14:30, 20:00

Saal 3 – E/df14/12J.

14:45, 19:45

Saal B – D14/12J. 3D

17:45

Saal 4 – E/df14/12J. 3D

18:00

Saal 5 – D14/12J. 3D

20:00

Saal 2 – E/df14/12J. 4DX 3D

Arena Cinemas Zürich

12:40

Saal 4 – D14/12J.

13:20, 17:00, 20:40

Saal 9 – D14/12J. Dolby Atmos 4DX 3D

13:25, 17:05, 20:45

Saal 10 – E/df14/12J. 4DX 3D

14:00, 17:50, 22:00

Saal 8 – D14/12J.

14:10, 18:00, 22:10

Saal 6 – E/df14/12J.

16:00, 20:00

Saal 3 – D14/12J.

16:25, 20:20

Saal 7 – E/df14/12J.

16:30, 20:30

Saal 4 – D14/12J. 3D

20:20

Saal 2 – D14/12J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

14:00, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

14:00, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J. 3D

14:30, 19:30

Saal 2 – E/df14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

14:00, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J. 3D

14:30, 19:15

Saal 2 – E/df14/12J. 3D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Lloronas Fluch

Ein letzter Job

Beliebteste Trailer bald im Kino