Black Panther USA 2018 – 135min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Black Panther

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Castels Sargans

17:30

Saal 1 – D12/10J.

Rheinflimmern Rheinfelden

15:15

Saal 2 – D12/0J.

17:15, 20:00, 23:00

Saal 1 – D12/0J.3D

Kinepolis Schaffhausen

13:45, 16:45, 19:45, 22:30

Saal 1 – D12J.3D

Cinema 8 Schöftland

16:15 (Dolby Atmos)

Saal 5 – D12/0J.3D

19:45 (Dolby Atmos)

Saal 2 – D12/0J.3D

23:15 (Dolby Atmos)

Saal 1 – D12/0J.3D

Cineplex Singen Singen

15:00, 16:45, 20:00, 23:00

Saal 1 – D12J.3D

22:15

Saal 1 – D12J.

Casino Sierre

20:30

Saal 1 – F3D

Kinobar Leuzinger Rapperswil

17:45

Saal 1 – D12/10J.

20:15

Saal 1 – D12/10J.3D

Cinétoile Malley Lumière Prilly

15:00, 20:30

Saal – F14/12J.3D

17:45, 23:15

Saal – F14/12J.

Hollywood Montreux

20:50

Saal 1 – Of12/0J.

Plaza Monthey

22:00

Saal 1 – F12/0J.

Apollo Neuchâtel

20:30, 23:15

Saal 2 – F12J.3D

Cinema Capitole Nyon

18:00

Saal 2 – F14/12J.

youcinema Olten Olten

14:30

Saal 4 – D12J.3D

17:10, 20:10

Saal 1 – D12J.3D

youcinema Oftringen Oftringen

14:10, 23:10

Saal 1 – D12J.

17:10, 20:10

Saal 1 – D12J.3D

Ciné Sion Sion

20:30

Saal Capitole – F12J.

Canva Solothurn

17:00

Saal 1 – D12/0J.

20:00

Saal 1 – D12/0J.3D

Palace Wetzikon

20:15

Saal 1 – D12J.3D

Kiwi Treff Werdenberg

17:00, 20:00, 23:00

Saal 2 – D12/10J.3D

Cinewil Wil SG

20:45 (Dolby ATMOS), 23:30 (Dolby ATMOS)

Saal 2 – D18/0J.

Kiwi Winterthur

14:00

Saal 3 – D14/12J.3D

17:00, 20:00, 23:00

Saal 10 – D14/12J.3D

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:30, 17:30, 20:30

Saal 1 – D14/12J.3D

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 17:00, 20:15, 23:15

Saal B – D14/12J.3D

14:15

Saal 4 – Edf14/12J.3D

14:15, 20:30, 23:30

Saal 2 – D14/12J.3D

17:15

Saal 2 – Edf14/12J.3D

17:30, 20:45

Saal 3 – Edf14/12J.3D

23:15

Saal 10 – Edf14/12J.3D

23:15

Saal 8 – Edf14/12J.

Arena Cinemas Zürich

14:15, 17:20, 20:25, 23:30

Saal 9 – D14/12J.3D

14:20, 20:30

Saal 8 – D14/12J.

16:50, 22:55

Saal 14 – D14/12J.

16:50

Saal 18 – Edf14/12J.

17:00, 22:50

Saal 10 – Edf14/12J.

20:45

Saal 7 – Edf14/12J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

14:00, 17:00, 20:00

Saal 6 – Edf14/12J.

Houdini Zürich

21:10

Saal 1 – Edf14/12J.3D

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

14:00, 17:00, 20:15

Saal 2 – Edf14/12J.

14:30, 17:30, 20:45

Saal 1 – Edf14/12J.3D

Seehof Zug

20:30

Saal 2 – Edf12J.

Liberty Weinfelden

16:30

Saal 1 – D12J.

19:45

Saal 1 – D12J.3D

22:15

Saal 2 – D12J.

Kinopalast im Rhein Center Weil am Rhein

13:00, 17:20

Saal 1 – D12J.

15:45, 20:10, 23:00

Saal 1 – D12J.3D

Rex Thun

20:30

Saal 3 – D12J.3D

23:15

Saal 1 – D12J.3D

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

17:00

Saal 1 – Edf12/10J.3D

20:00

Saal 1 – D12/10J.3D

City Uzwil

20:15

Saal 1 – D12/10J.3D

Rex Vevey

15:30

Saal 2 – F14/12J.

20:45

Saal 1 – F14/12J.3D

Astoria Visp

20:30

Saal 1 – D12J.3D

Multisala Mendrisio

15:45, 23:00

Saal – I

Plaza Mendrisio

20:30

Saal 1 – I

Casino Martigny

20:30

Saal 1 – F12J.3D

Rex Burgdorf

20:30

Saal 1 – D14/12J.3D

Youcinema Brugg

20:20

Saal 1 – D12J.3D

ABC Bülach

20:00

Saal 1 – D12J.3D

Apollo Chur

22:30

Saal Apollo – D14/12J.3D

Kinocenter Chur

14:45

Saal Studio – D14/12J.

Pathé Dietlikon

11:00, 22:30

Saal 3 – D14J.3D

14:00

Saal 3 – D14J.

17:00, 20:00

Saal 1 – D14J.3D

Cinemont Delémont

20:30

Saal 4 – F12J.3D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00, 17:15, 20:30

Saal 1 – D12/10J.3D

20:00

Saal 5 – Edf12/10J.3D

Rex Biel/Bienne

15:00

Saal 1 – D12J.3D

20:30

Saal 1 – Edf12J.3D

22:45

Saal 2 – D12J.

23:15

Saal 1 – F12J.3D

KITAG CINEMAS Jura Bern

14:00

Saal 2 – Edf12/10J.3D

17:15, 20:15

Saal 1 – Edf12/10J.3D

Pathé Westside Bern

11:30

Saal 1 – D14J.

14:30, 22:30

Saal 1 – D14J.3D

17:30

Saal 6 – D14J.3D

20:00

Saal 9 – D14J.3D

KITAG CINEMAS Splendid Bern

14:45, 17:45, 20:45

Saal 1 – D12/10J.3D

Cosmopolis Aigle

13:30

Saal 3 – F14/12J.3D

20:30

Saal 1 – F14/12J.3D

23:20

Saal 1 – F14/12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:15, 17:15, 20:15, 23:30

Saal 2 – D12/10J.3D

Lux Baar ZG

17:00

Saal 1 – D12J.

20:15

Saal 1 – D12J.3D

Trafo Baden

17:45 (Dolby Atmos)

Saal 2 – D12J.3D

20:00 (Dolby Atmos)

Saal 1 – Edf12J.

23:00 (Dolby Atmos)

Saal 1 – D12J.

Forum Bellinzona

15:20, 20:20

Saal – I12J.

KITAG CINEMAS Capitol Basel

14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – Edf12/10J.

Pathé Küchlin Basel

10:30, 20:30, 23:10

Saal 8 – D14J.3D

15:10

Saal 8 – D14J.

17:50

Saal 8 – Edf14J.3D

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

11:00, 14:00, 17:00, 20:00, 23:00

Saal 1 – D14J.3D

11:30, 17:30, 20:30, 23:30

Saal 5 – D14J.3D

14:30

Saal 5 – D14J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:15

Saal 6 – D12/10J.3D

17:15, 20:30, 23:30

Saal 2 – D12/10J.3D

Urban Lenzburg

20:00

Saal 1 – D12/0J.3D

Pathé Flon Lausanne

11:00, 14:00, 17:00, 20:00, 23:00

Saal 4 – F14J.3D

11:30

Saal 1 – Edf14J.3D

14:30

Saal 1 – F14J.

18:10

Saal 6 – Edf14J.3D

20:10

Saal 2 – F14J.3D

22:30

Saal 1 – F14J.3D

Pathé Galeries Lausanne

22:30

Saal 6 – Edf14J.3D

PalaCinema Locarno

14:30, 23:30

Saal 1 – I12/0J.

17:45

Saal 3 – I12/0J.

CineStar Multicinema Lugano

14:30, 17:30, 20:30

Saal 4 – I12/0J.3D

20:25

Saal 6 – I12/0J.

23:10

Saal 1 – I12/0J.

Cineplex Lörrach

14:00

Saal 4 – D12/0J.3D

16:30, 19:30, 22:30

Saal 3 – D12/0J.3D

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:00, 17:15, 20:30

Saal 5 – D12/10J.3D

14:00, 20:30

Saal 6 – Edf12/10J.3D

Casino La Sarraz

15:30

Saal 1 – F14/12J.

20:45

Saal 1 – F14/12J.3D

Plaza La Chaux-de-Fonds

14:00, 20:00

Saal Plaza – F12J.3D

Scala La Chaux-de-Fonds

22:30

Saal 1 – F12J.3D

Arena Cinemas La Praille Genève

14:30, 17:30, 20:30

Saal 1 – F12/0J.3D

14:30, 17:40, 20:45

Saal 3 – F12/0J.

20:50

Saal 2 – Odf12/0J.

Pathé Balexert Genève

10:30, 13:30, 16:30, 22:30

Saal 4 – F14J.3D

11:00, 17:00, 23:00

Saal 7 – Edf14J.3D

14:00

Saal 7 – F14J.

19:30

Saal 4 – Ef14J.3D

20:00

Saal 7 – F14J.3D

Pathé Rex Genève

14:30

Saal 1 – Edf14J.

20:30

Saal 2 – Edf14J.

Arena Cinemas Fribourg

14:20, 17:20, 20:20

Saal 10 – F12/0J.

17:00

Saal 5 – F12/0J.

20:35

Saal 8 – F12/0J.

20:40

Saal 3 – Odf12/0J.

Rex Grenchen

16:00, 20:30

Saal 1 – D12J.3D

Rex Interlaken

20:15

Saal 1 – D12J.

Claudia Kloten

22:45

Saal 1 – D18J.3D

Center Ideal Aarau

22:30

Saal 2 – D12J.3D

Schloss Aarau

14:30

Saal 1 – D12J.

20:00

Saal 2 – D12J.3D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

Criminal Squad

Beliebteste Trailer bald im Kino

Red Sparrow

Winchester - Das Haus der Verdammten