Alita: Battle Angel Argentinien, Kanada, USA 2018 – 122min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Alita: Battle Angel

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

17:30

Saal 2 – D12J. 3D

20:15

Saal 1 – D12J. 3D

Apollo Payerne

14:15

Saal 3 – F12J.

20:45

Saal 1 – F12J. 3D

Kino Schwyz Schwyz

20:30

Saal Orange – D12J. 3D

Kinepolis Schaffhausen

13:45, 16:45, 19:45

Saal 2 – D12J. 3D

Castels Sargans

20:15

Saal 1 – D12J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

20:15

Saal 1 – D12/10J. Dolby 3D Digital 3D

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:30, 18:30

Saal – F12J.

16:00, 20:30

Saal – F12J. 3D

Cinémajoie Porrentruy

17:00, 20:00

Saal 1 – F12J.

Cinéma Rex Pontresina

20:45

Saal 1 – D12J. 3D

youcinema Olten Olten

14:40

Saal 4 – D12J.

17:00, 20:00

Saal 1 – D12J. 3D

Le Bourg Sierre

20:30

Saal 1 – F12J.

youcinema Oftringen Oftringen

14:50

Saal 5 – D12J.

16:50, 20:00

Saal 1 – D12J. 3D

Cinema Capitole Nyon

20:30

Saal 1 – F12J. 3D

Arcades Neuchâtel

15:30, 20:30

Saal Arcades – F12J. 3D

18:00

Saal Arcades – F12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:30

Saal 3 – D12J. 3D

17:00, 20:00

Saal 2 – D12J. Dolby Atmos 3D

17:15

Saal 1 – E/df12J. IMAX 3D

17:15, 20:15

Saal 4 – E/df12J. 3D

20:15

Saal 1 – D12J. IMAX 3D

Odéon Morges

20:45

Saal – F12J.

Hollywood Montreux

20:45

Saal 1 – O12J.

Multisala Mendrisio

16:05, 20:50

Saal – I12J.

Cinema 8 Schöftland

14:00

Saal 5 – D12J. Dolby Atmos 3D

17:00, 20:15

Saal 1 – D12J. Dolby Atmos 3D

Cinepol Sins

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Apollo Lyss

20:00

Saal 1 – D12J. 3D

Rex Vevey

15:45

Saal 2 – F12J.

20:45

Saal 1 – F12J.

Bel-Air Yverdon

21:00

Saal 1 – F12J. 3D

Rex Wohlen AG

20:30

Saal 1 – D12J. 3D

Kiwi Winterthur

17:15, 20:00

Saal 10 – D12J. 3D

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:15, 17:15

Saal 6 – D12J. 3D

20:30

Saal 1 – D12J. 3D

Cinewil Wil SG

15:45

Saal 2 – D14J. Dolby Atmos 2D

20:45

Saal 2 – D14J. Dolby Atmos 3D

Palace Wetzikon

17:15

Saal 2 – D14/12J. 2D

20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

Kiwi Treff Werdenberg

17:00, 20:00

Saal 1 – D12J. 3D

Liberty Weinfelden

20:00

Saal 1 – D12J. Dolby Atmos 3D

City Uzwil

20:30

Saal 1 – D14J. Active 3D

Ciné Sion Sion

20:00

Saal Lux – F12J.

Rex Uznach

17:45

Saal 1 – D12J. 3D

Le Cinématographe Tramelan

17:00

Saal 1 – F12J.

21:00

Saal 1 – F12J. 3D

Rex Thun

15:15, 20:30

Saal 1 – D12J. Dolby Atmos 3D

Afm Cinema Stans

20:15

Saal 2 – D14/12J. 3D

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:15, 17:15, 20:30

Saal 5 – D12J. 3D

Movie World Spiez

20:30

Saal – D12J. 3D

Palace Solothurn

20:00

Saal 1 – D12J. Dolby Digital 3D

Casino Martigny

20:45

Saal 1 – F12J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:15, 17:15, 20:15

Saal 6 – D12J. 3D

17:15, 20:15

Saal 5 – E/df12J. 3D

Royal Aarberg

20:15

Saal 1 – D12J. 3D

Kino um die Ecke Belp

19:30

Saal 1 – D12J. 3D

ABC Bülach

20:00

Saal 1 – D12J. DLP-Cinema Active 3D

Rex Burgdorf

20:30

Saal 1 – D12J. 3D

Prado Bulle

14:15

Saal 2 – F12J.

20:45

Saal 3 – F12J. 3D

Cinema Excelsior Brugg

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Youcinema Brugg

20:15

Saal 1 – D12J.

Capitol Brig

20:30

Saal 1 – D/e14/12J. Dolby Digital 7.1 3D

Apollo Biel/Bienne

20:30

Saal Apollo – D12J. 3D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00, 17:00

Saal 2 – D12J. 3D

17:30

Saal 5 – E/df12J. 3D

20:15

Saal 1 – D12J. Dolby Atmos 3D

Lido Biel/Bienne

13:15

Saal 2 – F12J.

Rex Biel/Bienne

15:00

Saal 1 – D12J. 3D

17:30

Saal 1 – E/df12J.

20:15

Saal 1 – E/df12J. 3D

CineBubenberg Bern

15:00, 20:30

Saal cineBubenberg – E/df12J. 3D

17:45

Saal cineBubenberg – E/df12J.

Pathé Westside Bern

10:00, 15:30, 18:15, 21:00

Saal 1 – D12J. 3D

12:45

Saal 1 – D12J.

20:00

Saal 11 – D12J. 4DX 3D

KITAG CINEMAS Splendid Bern

20:00

Saal 2 – E/df12J.

Forum Bellinzona

20:30

Saal – I12J.

Cinemont Delémont

18:00

Saal 4 – F12J.

20:00

Saal 1 – F12J. Dolby Atmos 3D

KITAG CINEMAS Capitol Basel

15:00, 18:00, 21:00

Saal 1 – E/df12J.

Pathé Küchlin Basel

09:50, 15:10, 17:50, 20:30

Saal 5 – D14J. 3D

12:30

Saal 5 – D12J.

20:00

Saal 7 – E/df12J. 3D

Trafo Baden

17:00

Saal 2 – D12J. Dolby Atmos 3D

20:30

Saal 1 – E/df12J. Dolby Atmos

Lux Baar ZG

20:15

Saal 1 – D14J. 3D

Leuzinger Altdorf UR

20:15

Saal 1 – D16J. Dolby Digital 5.1 3D

Cosmopolis Aigle

20:30

Saal 1 – F12J. 3D

Rex Adelboden

17:00

Saal 1 – D12J. 3D

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:30, 17:30

Saal 8 – D12J. 3D

20:15

Saal 2 – D12J. 3D

Apollo Chur

15:15

Saal Apollo – D12J.

20:00

Saal Apollo – E/df12J. 3D

Pathé Dietlikon

10:00, 15:30, 18:10, 20:45

Saal 3 – D12J. 3D

12:50

Saal 3 – D12J.

CineStar Multicinema Lugano

14:50

Saal 6 – I12J.

17:35, 20:40

Saal 3 – I12J.

17:40, 21:00

Saal 4 – I12J. 4DX 3D

Claudia Kloten

20:00

Saal 1 – D12J. DLP-Cinema 2D

PalaCinema Locarno

20:35

Saal 1 – I12J. Dolby Atmos

Kinooris Liestal

20:15

Saal 1 – D16J. 3D

Urban Lenzburg

20:00

Saal 1 – D12J. Dolby Digital 7.1 2D

Lenk Lenk

20:45

Saal 1 – D12J. 3D

Pathé Flon Lausanne

10:30, 20:40

Saal 2 – O12J. 3D

10:30, 13:10, 20:50

Saal 4 – F12J. 4DX 3D

13:00

Saal 2 – F12J.

15:40

Saal 2 – F12J. 3D

17:50

Saal 1 – O12J. 3D

20:30

Saal 1 – F12J. 3D

Scala Langenthal

20:15

Saal 1 – D12J. 3D

Plaza La Chaux-de-Fonds

15:00, 20:00

Saal Plaza – F12J. 3D

17:30

Saal Plaza – F12J.

Cine-Theater Gstaad

17:30

Saal 1 – E/df12J. 3D

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

09:45, 20:50

Saal 1 – E/df12J. IMAX 3D

10:30, 15:40

Saal 8 – D12J. 3D

12:30, 15:20, 18:10

Saal 1 – D12J. IMAX 3D

13:10

Saal 8 – D12J.

18:00

Saal 9 – D12J. 4DX 3D

18:15, 21:00

Saal 5 – D12J. 3D

20:40

Saal 9 – E/df12J. 4DX 3D

Rex Grenchen

20:30

Saal 1 – D12J. 3D

Arena Cinemas La Praille Genève

15:50 (ScreenX), 18:30 (ScreenX), 21:10 (ScreenX)

Saal 6 – F12J.

18:20

Saal 3 – O12J.

20:45

Saal 1 – F12J. 4DX 3D

Pathé Balexert Genève

10:15, 18:00

Saal 4 – O12J. IMAX 3D

10:45, 16:00

Saal 2 – F12J.

12:50, 15:25, 20:40

Saal 4 – F12J. IMAX 3D

13:20, 21:00

Saal 2 – F12J. 3D

17:40

Saal 7 – F12J. Dolby Atmos 3D

20:15

Saal 7 – O12J. Dolby Atmos 3D

Arena Cinemas Fribourg

14:30, 17:40, 20:45

Saal 6 – F12J. 3D

20:45

Saal 10 – F12J. 4DX 3D

20:45

Saal 3 – O12J.

Schlosskino Frauenfeld

20:15

Saal 1 – D12J.

Cinestudio Flims Dorf

13:00, 17:45, 20:30

Saal Future – D12J. 3D

21:00

Saal Tree House – E/df12J. 3D

Kino Engelberg Engelberg

20:15

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:45, 17:45

Saal 5 – D12J. 3D

17:00, 20:00

Saal 8 – D12J. 4DX 3D

20:15

Saal 2 – D12J. 3D

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 17:15, 20:30

Saal 3 – E/df12J. 3D

14:15, 17:15, 20:15

Saal B – D12J. 3D

17:00, 20:00

Saal 2 – D12J. 4DX 3D

Arena Cinemas Zürich

14:20 (ScreenX), 17:20 (ScreenX), 20:20 (ScreenX)

Saal 7 – D12J.

20:45

Saal 9 – D12J. Dolby Atmos 4DX 3D

20:55

Saal 18 – E/df12J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

17:45

Saal 4 – E/df12J. 3D

20:45

Saal 2 – E/df12J. 3D

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

14:00, 17:00, 20:00

Saal 1 – E/df12J. 3D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

The Mule

Happy Death Day 2U

Beliebteste Trailer bald im Kino

Hard Powder

Escape Room