Sonic the Hedgehog Japan, USA 2019 – 99min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Sonic the Hedgehog

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

14:45

Saal 1 – D8/6J.

Canva Solothurn

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Apollo Neuchâtel

15:30, 18:00

Saal 1 – F8/6J.

Cinema Capitole Nyon

13:45

Saal 2 – F8/6J.

youcinema Oftringen Oftringen

12:10, 14:40

Saal 1 – D8/6J.

17:10

Saal 5 – D8/6J.

KinoKoni Olten

14:20, 16:50

Saal 4 – D8/6J.

Apollo Payerne

13:30

Saal 1 – F8/6J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

11:00, 13:15, 15:30, 18:00, 20:30

Saal – F8/6J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

13:30

Saal 1 – D8/6J.

Castels Sargans

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Kinepolis Schaffhausen

14:00, 17:00, 20:00

Saal 4 – D8/6J.

Kino Schwyz Schwyz

15:45

Saal Orange – D8/6J.

Cinema 8 Schöftland

14:15

Saal 1 – D8/0J. Dolby Digital

17:30

Saal 3 – D8/0J. Dolby Digital

Casino Sierre

16:00

Saal 1 – F8/6J.

Cinepol Sins

13:30

Saal 1 – D6/4J.

Ciné Sion Sion

11:30, 14:30

Saal Lux – F8/6J.

19:00

Saal Les Cèdres – F8/6J.

Movie World Spiez

13:30

Saal – D8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:45, 17:45, 20:45

Saal 5 – D8/6J.

17:15

Saal 10 – E/df8/6J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

10:30, 12:45, 15:00

Saal 3 – D8/6J.

16:40

Saal 10 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:15, 17:00

Saal 6 – D8/6J.

Afm Cinema Stans

15:45

Saal 1 – D6/4J.

Rex Thun

15:15

Saal 3 – D6J.

Le Cinématographe Tramelan

14:00

Saal 1 – F8/6J.

Rex Uznach

15:00

Saal 1 – D8/6J.

City Uzwil

15:45

Saal 1 – D8/6J.

Rex Vevey

16:00

Saal 1 – F8/6J.

Liberty Weinfelden

14:00

Saal 1 – D8/6J. Dolby Atmos

17:45

Saal 3 – D8/6J.

Kiwi Treff Werdenberg

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Cinewil Wil SG

13:00

Saal 1 – D6J.

Kiwi Winterthur

14:30

Saal 10 – D8/6J.

17:15

Saal 6 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00, 20:00

Saal 4 – D8/6J.

Bel-Air Yverdon

18:30

Saal 1 – F8/6J.

Seehof Zug

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Arena Cinemas Netstal

13:40, 16:00

Saal 1 – D8J.

Odéon Morges

18:30

Saal 1 – F8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 17:00, 20:00

Saal 9 – D8/6J. 4DX

14:30, 17:30, 20:30

Saal 3 – D8/6J.

Cineboxx Einsiedeln

15:45

Saal 1 – D8/6J.

Rex Adelboden

14:00

Saal 1 – D8/6J.

Cosmopolis Aigle

15:40

Saal 1 – F8/6J.

Trafo Baden

14:45, 17:30

Saal 1 – D8/6J. Dolby Atmos

Pathé Küchlin Basel

10:15, 12:45, 15:15, 17:45

Saal 3 – D8/6J.

Forum Bellinzona

15:45

Saal – I8/0J.

Pathé Westside Bern

10:15, 12:45, 15:15

Saal 10 – D8/6J.

11:00, 15:45

Saal 11 – D8/6J. 4DX

18:15

Saal 7 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:15, 17:15

Saal 4 – D8/6J.

Lido Biel/Bienne

13:45

Saal 1 – F8/6J.

16:00

Saal 1 – D8/6J.

Capitol Brig

14:00

Saal 1 – D/e6/4J. Dolby Digital 7.1 2D

Cinema Excelsior Brugg

15:30

Saal 1 – D6J.

ABC Bülach

14:00

Saal 1 – D8/6J.

Cinecran Crans-Montana

16:00

Saal 1 – F8/6J.

Cinemont Delémont

15:45

Saal 1 – F8/6J.

Pathé Dietlikon

10:00, 12:30, 15:00

Saal 3 – D8/6J.

10:00, 15:15

Saal 9 – D8/6J. 4DX

18:30

Saal 8 – D8/6J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

10:20, 12:40, 15:00

Saal 5 – D8/6J.

11:00, 16:00

Saal 9 – D8/6J. 4DX

18:30, 20:45

Saal 2 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:30, 17:30, 20:30

Saal 6 – D8/6J.

17:15, 20:15

Saal 8 – D8/6J. 4DX

Hollywood Montreux

15:30

Saal 2 – F8/6J.

18:15

Saal 1 – O8/6J.

Pathé Flon Lausanne

10:15, 12:30, 15:00, 17:45

Saal 7 – F8/6J.

10:40, 15:20

Saal 4 – F8/6J. 4DX

Multisala Mendrisio

14:30, 16:30

Saal – I8/0J.

Casino Martigny

14:30

Saal 1 – F8/6J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:15, 17:15, 20:15

Saal 5 – D8/6J.

CineStar Multicinema Lugano

15:10

Saal 1 – I8/6J.

18:10

Saal 2 – I8/6J.

PalaCinema Locarno

15:15, 17:45

Saal 2 – I8/6J.

Kinooris Liestal

14:30

Saal 1 – D6/0J. 2D

Scala La Chaux-de-Fonds

15:30

Saal 1 – F8/6J.

Kino Engelberg Engelberg

20:30

Saal 1 – D8/6J.

Claudia Kloten

16:00

Saal 1 – D8/6J.

Rex Grenchen

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Pathé Balexert Genève

10:30, 13:35, 18:30

Saal 2 – O8/6J.

10:45, 13:15, 15:30

Saal 12 – F8/6J.

20:45

Saal 2 – F8/6J.

Arena Cinémas La Praille Genève

13:50, 16:10, 18:30

Saal 6 – F8/6J.

Arena Cinemas Fribourg

14:30

Saal 6 – F8/6J.

16:40

Saal 8 – F8/6J.

Schlosskino Frauenfeld

13:15, 17:30

Saal 1 – D8/6J.

The Hideaway Cinema Flims

14:30

Saal 3 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 17:00, 20:00

Saal 4 – E/df8/6J.

14:15 (4DX 4DX), 17:15 (4DX 4DX)

Saal 2 – D8/6J. 4DX

14:30, 17:30, 20:30

Saal 1 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

14:00

Saal 6 – D8/6J.

17:30

Saal 5 – E/df8/6J.

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

15:00, 17:30, 20:00

Saal 1 – E/df8/6J.

Arena Cinemas Zürich

13:30, 21:00

Saal 10 – D8/6J. 4DX

13:30, 16:00, 18:30

Saal 5 – D8/6J.

14:15

Saal 19 – E/df8/6J.

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Bad Boys for Life

Parasite

Beliebteste Trailer bald im Kino

Lassie - Eine abenteuerliche Reise

Keine Zeit zu sterben