The Incredibles 2 USA 2018 – 118min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Die Unglaublichen 2

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

14:30

Saal 2 – D8/0J. 3D

17:15

Saal 1 – D8/0J. 2D

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:30, 17:30, 20:30

Saal 1 – D8/6J. 3D

youcinema Oftringen Oftringen

14:30

Saal 5 – D8/0J. 2D

17:20

Saal 4 – D8/0J. 2D

19:50

Saal 3 – D8/0J. 3D

youcinema Olten Olten

14:50

Saal 1 – D8J. 3D

17:20

Saal 2 – D8J. 2D

20:00

Saal 4 – D8J. 3D

TaB Atelier Kino Reinach AG

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Roxy Romanshorn

14:30

Saal 1 – D8J.

Castels Sargans

14:30

Saal 1 – D8/6J.

Kinepolis Schaffhausen

13:45, 16:45, 19:45

Saal 1 – D8/0J. 3D

Kino Schwyz Schwyz

13:30

Saal 1 – D6J. 3D

Cinema 8 Schöftland

14:00

Saal 5 – D8/0J. Dolby Atmos

16:30

Saal 2 – D8/0J. Dolby Atmos 3D

Roxy Signau

14:00

Saal 1 – D6/0J.

Cinepol Sins

13:30

Saal 2 – D8J.

15:45

Saal 1 – D8J.

Palace Sissach

14:30

Saal 1 – D6/4J. 2D

Canva Solothurn

15:00

Saal 1 – D8/6J.

Movie World Spiez

15:30

Saal – D8/0J. 2D

Rex Thun

14:00

Saal 1 – D8J. Dolby Atmos 3D

15:15

Saal 2 – D8J.

Feuerwehrmagazin Nr. 1 Murten

14:30

Saal 1 – D8J. 3D

Rex Uznach

15:15

Saal 1 – D8J.

City Uzwil

15:45

Saal 1 – D8/6J.

Astoria Visp

14:00

Saal 1 – D6J. Dolby Digital 7.1 3D

Kino Kindercity Volketswil

14:15

Saal 1 – D6J. 2D

Passerelle Wattwil

14:00

Saal 1 – D8J.

Liberty Weinfelden

14:00, 17:00

Saal 1 – D8/0J.

Kiwi Treff Werdenberg

14:30

Saal 2 – D8/6J. 3D

Elite Wettingen

20:00

Saal 3 – E/df8J.

Palace Wetzikon

14:45

Saal 2 – D8J. 3D

17:15

Saal 2 – D8J. 2D

Cinewil Wil SG

15:15 (Dolby ATMOS), 18:00 (Dolby ATMOS)

Saal 2 – D8/0J. 2D

Kiwi Winterthur

13:30

Saal 7 – D10/6J.

14:15

Saal 1 – D10/6J. 3D

17:00, 20:00

Saal 3 – D10/6J. 3D

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00, 17:00

Saal 6 – D10/6J. 3D

Rex Wohlen AG

16:00

Saal 1 – D8/6J. 2D

Schloss Cinéma Wädenswil

16:15

Saal 1 – D8/6J. Dolby 3D Digital 2D

Seehof Zug

14:30

Saal 1 – D8J.

Onik Oensingen

15:45

Saal 1 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:15, 17:15, 20:00

Saal 3 – D8/6J. 3D

14:30

Saal 8 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 17:00

Saal 8 – D8/6J. 3D

14:15, 17:15

Saal 5 – D8/6J.

Cineboxx Einsiedeln

17:30

Saal 1 – D8J. 2D

Rex Adelboden

17:00

Saal 1 – D8J.

Leuzinger Altdorf UR

16:45

Saal 1 – D3/0J. Dolby Digital 5.1 2D

Trafo Baden

14:30

Saal 2 – D8J. Dolby Atmos

17:10

Saal 5 – D8J.

Pathé Küchlin Basel

12:30, 15:10

Saal 6 – D12J.

17:50

Saal 6 – E/df12J. 3D

20:30

Saal 6 – D12J. 3D

KITAG CINEMAS Rex Basel

14:30, 17:30

Saal 2 – E/df8/6J.

Forum Bellinzona

13:50

Saal – I8J.

Kino um die Ecke Belp

13:30

Saal 1 – D8J. 3D

KITAG CINEMAS Jura Bern

14:15, 17:15, 20:30

Saal 1 – D8/6J. 3D

17:30

Saal 3 – E/df8/6J. 3D

Pathé Westside Bern

09:45, 15:15, 20:45

Saal 9 – D12J.

12:30, 18:00

Saal 9 – D12J. 3D

12:50, 18:15

Saal 11 – D12J. 3D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00, 17:00

Saal 5 – D8/6J. 3D

Lido Biel/Bienne

16:00

Saal 1 – D8J. 3D

Kino Theater Brienz BE

14:00

Saal 1 – D8J.

ABC Bülach

16:15

Saal 1 – D6J. DLP-Cinema 2D

Apollo Chur

16:00

Saal Apollo – D10/6J.

Kinocenter Chur

14:00

Saal Stadthof – D10/6J.

Capitol Dietikon

16:30

Saal 1 – D 3D

Pathé Dietlikon

13:15

Saal 4 – D10J. 3D

16:00

Saal 4 – D10J.

17:15

Saal 1 – D10J.

20:00

Saal 1 – D10J. 3D

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

12:45, 18:00

Saal 9 – D12J. 3D

13:00, 20:45

Saal 2 – D12J. 3D

15:15

Saal 1 – D12J. IMAX

15:30, 18:10

Saal 2 – D12J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:00, 17:00

Saal 6 – D8/6J. 3D

14:15

Saal 8 – D8/6J.

Multisala Mendrisio

15:40

Saal – I8J.

Schlosskino Frauenfeld

16:00

Saal 1 – D8/0J.

Arena Cinemas Fribourg

14:00

Saal 3 – F8/0J.

fricks monti Frick

15:00

Saal 1 – D8/6J. 3D

Pathé Balexert Genève

13:15

Saal 9 – F12J.

Rex Grenchen

14:00

Saal 1 – D8/0J. 3D

Rex Interlaken

14:30

Saal 1 – D8J.

Claudia Kloten

16:15

Saal 1 – D6J. DLP-Cinema Active 3D

Scala Langenthal

17:30

Saal 2 – D8/6J. 3D

Pathé Flon Lausanne

13:00

Saal 3 – F12J.

Urban Lenzburg

17:00

Saal 1 – D8/0J. Dolby Digital 7.1 2D

Kinooris Liestal

15:30

Saal 1 – D8/0J. 2D

PalaCinema Locarno

14:40

Saal 2 – I3/0J.

CineStar Multicinema Lugano

14:45

Saal 1 – I3/0J.

17:30

Saal 5 – I3/0J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:15

Saal 1 – D8/6J.

17:00, 20:00

Saal 4 – D8/6J.

20:00

Saal 2 – E/df8/6J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00

Saal A – D10/6J. 3D

14:15

Saal 1 – D10/6J.

17:00, 20:00

Saal 4 – E/df10/6J. 3D

20:15

Saal 10 – D10/6J. 3D

Arena Cinemas Zürich

13:15, 16:00

Saal 9 – D6J. Dolby Atmos 4DX 3D

13:15

Saal 10 – E/df6J. 4DX 3D

13:30, 17:00

Saal 3 – D6J.

14:00

Saal 6 – E/df6J.

15:00

Saal 7 – D6J.

17:30

Saal 14 – E/df6J.

20:20

Saal 2 – D6J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

14:00, 17:00

Saal 6 – D10/6J.

20:00

Saal 6 – E/df10/6J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

15:00

Saal 3 – D10/6J.

Houdini Zürich

15:50 (Vorfilm: Bao)

Saal 1 – D10/6J. 3D

18:30 (Vorfilm: Bao)

Saal 1 – E/df10/6J. 3D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Smallfoot

Pettersson & Findus: Findus zieht um

Beliebteste Trailer bald im Kino

Ploey