The Darkest Minds - Die Überlebenden USA 2018 – 105min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm The Darkest Minds - Die Überlebenden

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

20:00

Saal 4 – D12J.

Cinema 8 Schöftland

20:15

Saal 4 – D12J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

15:00, 18:00, 21:00

Saal 9 – D12/10J.

Apollo Neuchâtel

15:15

Saal 1 – F12J.

20:00

Saal 2 – F12J.

youcinema Oftringen Oftringen

17:50

Saal 2 – D12J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

15:30, 20:45

Saal – F12J.

Castels Sargans

17:30

Saal 2 – D14/12J.

Kinepolis Schaffhausen

17:00, 20:00

Saal 1 – D12J.

Ciné Sion Sion

20:30

Saal Capitole – F12J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:15, 17:15, 20:00

Saal 3 – D12/10J.

Canva Blue Solothurn

20:15

Saal 1 – D12J.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:45, 20:45

Saal 4 – D12/10J.

Rex Thun

18:15

Saal 3 – D12J.

20:15

Saal 4 – D12J.

Rex Vevey

15:45

Saal 3 – F12J.

Liberty Weinfelden

17:30

Saal 1 – D12J.

Cinewil Wil SG

15:30

Saal 1 – D12/10J.

18:00

Saal 3 – D12/10J.

Kiwi Winterthur

14:00, 16:45, 20:15

Saal 9 – D14/12J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:15, 21:00

Saal 3 – D14/12J.

Multisala Mendrisio

18:35

Saal – I12/0J.

CineStar Multicinema Lugano

16:10, 18:45

Saal 7 – I

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

17:00, 20:00

Saal 5 – D12/10J.

Cinemont Delémont

15:45

Saal 3 – F12J.

20:00

Saal 2 – F12J.

Cosmopolis Aigle

15:50

Saal 3 – F12/0J.

20:40

Saal 2 – F12/0J.

Trafo Baden

21:00

Saal 3 – E/df12J.

Pathé Küchlin Basel

14:00, 16:20, 21:00

Saal 5 – D14J.

18:40

Saal 5 – E/df14J.

Forum Bellinzona

18:00

Saal – I

KITAG CINEMAS Jura Bern

14:45, 17:30

Saal 2 – D12/10J.

20:45

Saal 2 – E/df12/10J.

Pathé Westside Bern

10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 20:45

Saal 9 – D14J.

20:00

Saal 11 – D14J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:15, 20:15

Saal 3 – D12/10J.

Lido Biel/Bienne

20:15

Saal 2 – E/df12J.

Kinocenter Chur

18:15

Saal Quader – D14/12J.

Pathé Dietlikon

14:00, 16:20

Saal 3 – D14J.

18:15, 20:45

Saal 1 – D14J.

18:40

Saal CINE DELUXE 10 – E/df18J.

PalaCinema Locarno

16:00

Saal 3 – I

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

16:00, 18:15, 20:30

Saal 6 – D14J.

19:50

Saal 9 – D14J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:00, 17:00, 20:30

Saal 4 – D12/10J.

Arena Cinemas Fribourg

17:00

Saal 7 – F12/0J.

Pathé Balexert Genève

10:30

Saal 9 – E/df14J.

13:00, 15:30, 18:00, 20:30

Saal 9 – F14J.

18:00

Saal 6 – E/df14J.

Scala La Chaux-de-Fonds

15:15, 20:30

Saal 2 – F12J.

Casino La Sarraz

20:30

Saal 1 – F12J.

Pathé Flon Lausanne

10:40, 18:00

Saal 7 – E/df14J.

15:30, 20:15

Saal 7 – F14J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 20:00

Saal 8 – E/df14/12J.

14:30, 21:00

Saal 5 – D14/12J.

14:45

Saal 2 – D14/12J.

15:00

Saal 7 – D14/12J.

Arena Cinemas Zürich

15:45, 18:20, 20:55

Saal 8 – D14/12J.

15:50, 18:25

Saal 17 – E/df14/12J.

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Mission: Impossible - Fallout

The Equalizer 2

Beliebteste Trailer bald im Kino

Bad Spies