Dune Kanada, Ungarn, Grossbritannien, USA 2020 – 155min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Dune

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

20:00

Saal 1 – D14/12J.

youcinema Oftringen Oftringen

14:50

Saal 3 – D14/12J.

16:20, 19:40, 23:10

Saal 1 – D14/12J.

19:30

Saal 4 – D14/12J.

Kino Schwyz Schwyz

17:45

Saal Blau – D14/12J.

20:00

Saal Orange – D14/12J.

Kinepolis Schaffhausen

13:45, 19:45

Saal 2 – D14/12J. 3D

16:45

Saal 5 – D14/12J. 3D

Castels Sargans

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:00, 15:00, 16:15, 19:30, 20:30

Saal – F14/12J.

18:00

Saal – F14/12J. 3D

Apollo Payerne

14:30, 20:30

Saal 1 – F14/12J.

Capitol Olten

20:00

Saal 1 – E/d14/12J.

KinoKoni Olten

14:10

Saal 4 – D14/12J.

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Cinema Capitole Nyon

20:30

Saal 2 – F14/12J.

Cinepol Sins

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Apollo Neuchâtel

19:45

Saal 1 – E/df14/12J.

Arcades Neuchâtel

13:30, 16:45, 20:00

Saal Arcades – F14/12J.

Arena Cinemas Netstal

14:20

Saal 2 – D14/12J.

16:10, 20:00

Saal 1 – D14/12J.

20:10

Saal 2 – E/df14/12J.

blue Cinema Cinedome Muri BE

16:30, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J. IMAX

16:30, 20:00

Saal 4 – D14/12J. 3D

16:30, 20:15

Saal 6 – E/df14/12J. 3D

16:45 (4K), 20:15 (4K)

Saal 3 – E/df14/12J.

Odéon Morges

20:15

Saal 2 – F14/12J.

Hollywood Montreux

17:45

Saal 2 – F14/12J.

21:00

Saal 1 – O14/12J.

Plaza Monthey

13:30, 20:15

Saal 1 – F14/12J.

Multisala Mendrisio

16:05

Saal 1908 – I14/0J.

20:15

Saal – I14/0J.

Casino Sierre

20:30

Saal 1 – F14/12J. 3D

Ciné Sion Sion

16:00

Saal Arlequin – O14/12J.

20:00

Saal Arlequin – F14/12J.

Apollo Lyss

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

Liberty Weinfelden

20:00

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos

22:30

Saal 2 – D14/12J.

Seehof Zug

17:00, 20:15

Saal 1 – E/df14J.

Cinestudio Yverdon-Les-Bains

14:15, 17:15, 20:15

Saal – F14/12J.

Bel-Air Yverdon

20:30

Saal 1 – F14/12J.

blue Cinema Maxx Winterthur

14:00, 20:00

Saal 6 – D14/12J. 3D

16:30, 20:00

Saal 5 – E/df14/12J.

16:45 (4K), 20:15 (4K)

Saal 1 – D14/12J.

Kiwi Winterthur

14:00, 20:30

Saal 10 – D14/12J.

17:00

Saal 1 – D14/12J.

20:15

Saal 7 – E/df14/12J.

Cinebar Willisau

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Palace Wetzikon

20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Astoria Visp

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Canva Solothurn

19:30

Saal 1 – D14/12J.

Rex Vevey

14:45, 20:30

Saal 1 – F14/12J.

17:30

Saal 3 – O14/12J.

City Uzwil

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Rex Uznach

19:30

Saal 1 – D14/12J.

Rex Thun

13:00, 16:30, 20:00

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos

Afm Cinema Stans

17:00

Saal 2 – D14/12J. 3D

20:00

Saal 1 – D14/12J.

blue Cinema Scala St. Gallen

16:30, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

16:45, 20:15

Saal 5 – D14/12J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

13:00, 19:30

Saal 1 – E/df14/12J. IMAX

13:30, 20:00

Saal 2 – D14/12J. Dolby Atmos 3D

16:00, 19:45

Saal 9 – D14/12J. Dolby Atmos

16:15, 22:45

Saal 1 – D14/12J. IMAX 3D

16:45

Saal 2 – D14/12J. Dolby Atmos

17:00, 23:20

Saal 8 – D14/12J. Dolby Atmos

20:10

Saal 8 – E/df14/12J. Dolby Atmos

20:30

Saal 3 – E/df14/12J. 3D

22:30

Saal 4 – D14/12J.

Movie World Spiez

20:15

Saal – D14/12J.

Casino Martigny

20:30

Saal 1 – F14/12J.

blue Cinema Capitol Luzern

16:30, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

16:45, 20:15

Saal 6 – D14/12J.

blue Cinema Moderne Luzern

15:00, 19:30

Saal 1 – E/df14/12J.

Bourbaki Luzern

13:30

Saal 4 – E/df14/12J.

17:00, 20:20

Saal 1 – E/df14/12J.

Royal Aarberg

20:00

Saal 1 – D14/12J.

20:00

Saal 2 – D14/12J. 3D

Apollo Biel/Bienne

17:00

Saal Apollo – E/df14/12J.

Beluga Biel/Bienne

20:00

Saal Beluga – F14/12J.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

16:30, 20:00

Saal 4 – E/df14/12J.

16:45, 20:15

Saal 1 – D14/12J. Dolby Atmos 3D

17:00, 20:30

Saal 2 – D14/12J.

Rex Biel/Bienne

14:30, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

Kinocenter Chur

13:45

Saal Stadthof – D12J.

16:00

Saal Quader – D12J. 3D

19:45

Saal Quader – D12J.

ABC Bülach

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Rex Burgdorf

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

Prado Bulle

14:30, 20:30

Saal 1 – F14/12J.

Cinema Excelsior Brugg

17:15, 20:15

Saal 1 – D14J.

Capitol Brig

20:30

Saal 1 – D14/12J.

Kino Theater Brienz BE

20:30

Saal 1 – D14/12J.

CineBubenberg Bern

13:30, 16:45, 20:00

Saal cineBubenberg – E/df14/12J.

Pathé Westside Bern

09:45, 13:00, 16:15, 19:30

Saal 10 – D14/12J.

10:00, 13:15, 16:30, 20:00, 23:15

Saal 11 – D14/12J. 4DX 3D

10:45, 14:00

Saal 6 – D14/12J. 3D

16:00

Saal 5 – E/df14/12J.

16:45, 20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

19:15

Saal 5 – E/df14/12J. 3D

23:00

Saal 10 – D14/12J. 3D

Cinemont Delémont

16:15, 19:30

Saal 1 – F14/12J.

Kino um die Ecke Belp

19:30

Saal 1 – D14/12J. 3D

Forum Bellinzona

20:30

Saal – I14/0J.

blue Cinema Capitol Basel

16:30, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

Pathé Küchlin Basel

13:45, 20:15

Saal 3 – E/df14/12J.

14:00, 20:30

Saal 5 – D14/12J. 3D

17:00

Saal 3 – D14/12J.

17:15

Saal 5 – E/df14/12J. 3D

22:45

Saal 8 – E/df14/12J.

Arena Cinemas Basel

14:10, 17:30

Saal 7 – D14/12J.

16:20, 20:00

Saal 10 – D14/12J.

16:30, 20:10

Saal 9 – E/df14/12J.

17:30

Saal 6 – E/df14/12J.

Trafo Baden

14:15

Saal 4 – D14/12J.

17:30

Saal 2 – D14/12J. Dolby Atmos

20:00 (2000)

Saal 1 – E/df14/12J. Dolby Atmos

Lux Baar ZG

20:15

Saal 1 – D14J.

Leuzinger Altdorf UR

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Cosmopolis Aigle

15:00

Saal 3 – F14/12J.

17:20

Saal 1 – O14/12J.

20:30

Saal 1 – F14/12J.

22:50

Saal 2 – F14/12J.

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

16:30, 20:15

Saal 10 – D14/12J.

16:45 (4K), 20:15 (4K)

Saal 1 – D14/12J.

16:45, 20:15

Saal 9 – D14/12J. 4DX

Cinecran Crans-Montana

21:00

Saal 1 – O14/12J. 3D

Pathé Dietlikon

13:00, 16:30, 19:45, 23:00

Saal 9 – D14/12J. 4DX 3D

14:00, 17:15, 20:30

Saal 2 – D14/12J.

15:15, 18:30, 21:45

Saal 3 – D14/12J. 3D

17:00

Saal 8 – E/df14/12J.

20:15

Saal 8 – E/df14/12J. 3D

22:30

Saal 4 – D14/12J.

CineStar Multicinema Lugano

14:20, 17:40

Saal 7 – I14/12J.

20:10

Saal 2 – O14/12J.

20:20

Saal 3 – I14/12J.

Rex Interlaken

20:15

Saal 1 – D14/12J.

PalaCinema Locarno

17:30

Saal 3 – O14/12J.

20:10

Saal 1 – O14/12J. Dolby Atmos

Kinooris Liestal

20:00

Saal 1 – D14/12J. 3D

Urban Lenzburg

20:00

Saal 1 – D14/12J.

Pathé Flon Lausanne

10:10, 16:30, 23:00

Saal 4 – F14/12J. 4DX 3D

10:20, 23:15

Saal 3 – F14/12J.

10:45, 17:15

Saal 1 – O14/12J. 3D

13:15, 19:45

Saal 4 – O14/12J. 4DX 3D

14:00, 20:30

Saal 1 – O14/12J.

14:30

Saal 6 – F14/12J. 3D

17:40

Saal 6 – F14/12J.

20:00

Saal 3 – F14/12J. 3D

22:30

Saal 7 – O14/12J.

Pathé Galeries Lausanne

23:00

Saal 6 – O14/0J. 3D

Scala Langenthal

20:15

Saal 1 – D14/12J. 3D

Plaza La Chaux-de-Fonds

20:00

Saal Plaza – F14/12J.

Scala La Chaux-de-Fonds

13:30, 17:00

Saal 1 – F14/12J.

Claudia Kloten

19:30

Saal 1 – D14/12J.

Cine-Theater Gstaad

20:30

Saal 1 – E/df14/12J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

10:00, 13:15, 16:30, 19:45, 23:00

Saal 9 – D14/12J. 4DX 3D

10:30, 14:30, 18:00, 21:30

Saal 5 – D14/12J. 3D

12:45, 19:30

Saal 1 – E/df14/12J. IMAX

16:00, 22:45

Saal 1 – D14/12J. IMAX 3D

17:30

Saal 8 – E/df14/12J.

20:45

Saal 8 – E/df14/12J. 3D

22:45

Saal 3 – D14/12J.

Rex Grenchen

20:30

Saal 1 – D14/12J.

Pathé Balexert Genève

11:00, 22:40

Saal 2 – F14/12J.

11:00, 18:00

Saal 7 – O14/12J. Dolby Atmos 3D

13:00, 19:30, 22:45

Saal 4 – O14/12J. IMAX 3D

13:30, 20:15

Saal 3 – O14/12J.

14:30, 21:30

Saal 7 – F14/12J. Dolby Atmos 3D

16:15

Saal 4 – F14/12J. IMAX 3D

17:00

Saal 3 – F14/12J.

Arena Cinémas La Praille Genève

14:10

Saal 2 – O14/12J.

15:45, 20:00

Saal 4 – F14/12J.

17:00

Saal 3 – O14/12J.

17:30

Saal 2 – F14/12J.

20:00

Saal 7 – O14/12J.

Cinerama Empire Genève

13:00 (4K 7.1), 18:30 (4K 7.1), 21:15 (4K 7.1)

Saal Cinerama Empire – O14/12J.

15:45 (7.1)

Saal Cinerama Empire – O14/12J. 3D

fricks monti Frick

20:15

Saal 1 – D14/12J.

Arena Cinemas Fribourg

14:00

Saal 5 – F14/12J.

14:10

Saal 8 – O14/12J.

17:00

Saal 7 – O14/12J.

17:30

Saal 8 – F14/12J.

20:00

Saal 1 – F14/12J.

20:00

Saal 5 – O14/12J.

Schlosskino Frauenfeld

19:45

Saal 1 – D14/12J.

The Hideaway Cinema Flims

13:00, 16:30, 20:00

Saal 2 – D14/12J.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

16:30, 20:00

Saal 2 – D14/12J. 3D

20:00

Saal 8 – D14/12J. 4DX

20:15

Saal 4 – D14/12J.

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Saal 1 – D14/12J.

blue Cinema Abaton Zürich

13:15, 20:00

Saal 1 – D14/12J.

17:00, 20:30

Saal 3 – D14/12J. 3D

17:00, 20:30

Saal A – E/df14/12J. 3D

17:15, 20:30

Saal 2 – D14/12J. 4DX

blue Cinema Capitol Zürich

13:45

Saal 6 – E/df14/12J.

16:30, 20:00

Saal 1 – E/df14/12J.

blue Cinema Metropol Zürich

14:00, 18:00

Saal 2 – E/df14/12J.

16:00 (4K), 20:00 (4K)

Saal 1 – E/df14/12J.

Houdini Zürich

13:50, 17:10, 20:30

Saal 1 – E/df14/12J. Dolby Atmos

Kosmos Zürich

13:30, 16:50, 20:20

Saal 3 – E/df14/12J. Dolby Atmos

Arena Cinemas Zürich

16:30, 20:00

Saal 2 – E/df14/12J.

16:45, 20:10

Saal 8 – D14/12J.

17:00

Saal 9 – E/df14/12J. Dolby Atmos 4DX 3D

20:15

Saal 9 – D14/12J. Dolby Atmos 4DX 3D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Beliebteste Trailer bald im Kino