Die Eiskönigin II USA 2019 – 103min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Die Eiskönigin II

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

18:00

Saal 1 – D8/6J.

Kinepolis Schaffhausen

17:00

Saal 4 – D8/6J. 3D

20:30

Saal 6 – D8/6J.

Multisala Mendrisio

18:25

Saal – I8/0J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:00

Saal 2 – D8/6J. Dolby Atmos 3D

14:15, 17:15

Saal 5 – D8/6J.

17:45, 20:45

Saal 4 – D8/6J. 3D

Arena Cinemas Netstal

18:00

Saal 3 – D8/6J.

20:20

Saal 2 – D8/6J.

Apollo Neuchâtel

20:30

Saal 1 – F8/6J. 3D

Arcades Neuchâtel

15:30, 18:00

Saal Arcades – F8/6J.

youcinema Oftringen Oftringen

17:20

Saal 3 – D8/6J.

youcinema Olten Olten

17:20

Saal 2 – D8/6J.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:00, 15:00, 18:00, 20:15

Saal – F8/6J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

18:00

Saal 1 – D8/6J.

Kino Schwyz Schwyz

13:30, 15:35

Saal Blau – D8/6J.

13:35, 15:45

Saal Orange – D8/6J.

13:45, 15:50

Saal Rot – D8/6J.

CineStar Multicinema Lugano

18:00

Saal 7 – O8/3J.

18:15

Saal 2 – I8/3J.

20:50

Saal 6 – I8/3J.

Cinema 8 Schöftland

17:15

Saal 1 – D6/0J. Dolby Atmos

Ciné Sion Sion

17:30

Saal Arlequin – F8/6J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

12:45, 15:15, 17:45

Saal 2 – D8/6J. Dolby Atmos

14:45, 19:30

Saal 10 – D8/6J.

17:20

Saal 6 – D8/6J. 3D

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:15, 17:00

Saal 5 – D8/6J.

Liberty Weinfelden

17:00

Saal 1 – D8/6J. Dolby Atmos

Cinewil Wil SG

15:15, 17:45

Saal 1 – D6J.

Kiwi Winterthur

14:00

Saal 3 – D8/6J. 3D

14:30, 17:00

Saal 10 – D8/6J.

20:15

Saal 3 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00, 17:00

Saal 6 – D8/6J.

14:15

Saal 2 – D8/6J. 3D

Vernissage Zermatt

16:30

Saal 1 – D8/6J. 2D

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:00

Saal 1 – D8/6J.

14:30, 20:30

Saal 3 – E/df8/6J.

17:15, 20:15

Saal 4 – D8/6J.

PalaCinema Locarno

20:45

Saal 3 – I8/3J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 16:45

Saal 1 – D8/6J.

14:15

Saal 3 – D8/6J. 3D

17:15, 20:30

Saal 7 – D8/6J. 3D

Pathé Dietlikon

12:30, 15:00, 17:30, 20:00

Saal 2 – D8/6J.

13:00, 15:30, 18:00

Saal 1 – D8/6J. 3D

Cosmopolis Aigle

18:15

Saal 1 – F8/6J.

Trafo Baden

14:30

Saal 3 – D8/6J. 3D

14:45

Saal 1 – D8/6J. Dolby Atmos

17:15

Saal 2 – D8/6J. Dolby Atmos

KITAG CINEMAS Capitol Basel

14:30

Saal 1 – E/df8/6J.

17:30

Saal 2 – E/df8/6J.

Pathé Küchlin Basel

12:50, 15:20, 17:50, 20:15

Saal 5 – D8/6J.

Forum Bellinzona

20:20

Saal – I8/0J.

CineBubenberg Bern

15:30

Saal cineBubenberg – D8/6J.

18:00

Saal cineBubenberg – E/df8/6J.

Pathé Westside Bern

09:45, 12:20, 15:00

Saal 1 – D8/6J.

10:30, 13:00, 15:30, 18:00

Saal 9 – D8/6J. 3D

20:30

Saal 9 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Splendid Bern

14:00

Saal 1 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00

Saal 1 – D8/6J. Dolby Atmos 3D

17:30

Saal 5 – D8/6J. 3D

Lido Biel/Bienne

15:45

Saal 1 – D8/6J.

Rex Biel/Bienne

15:00

Saal 1 – F8/6J.

Apollo Chur

15:30

Saal Apollo – D6J.

Kinocenter Chur

18:15

Saal Quader – D6J.

Cinemont Delémont

14:30

Saal 1 – F8/6J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

12:45

Saal 1 – D8/6J. IMAX 3D

12:50, 17:45

Saal 11 – D8/6J. 3D

15:20, 20:10

Saal 11 – D8/6J.

15:30

Saal 9 – D8/6J. 4DX 3D

Kinooris Liestal

17:30

Saal 1 – D6/0J. 3D

Cineboxx Einsiedeln

18:00

Saal 1 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:30

Saal 3 – D8/6J.

14:45, 17:45

Saal 6 – D8/6J. 3D

17:30, 20:30

Saal 5 – D8/6J.

Cinestudio Flims Dorf

18:15

Saal Future – D8/6J. 3D

Schlosskino Frauenfeld

17:30

Saal 1 – D8/6J.

Arena Cinemas Fribourg

18:00

Saal 5 – F8/6J.

18:15

Saal 2 – O8/6J.

20:15

Saal 3 – F8/6J.

Arena Cinémas La Praille Genève

13:30, 15:55, 18:20

Saal 4 – F8/6J.

13:40

Saal 9 – O8/6J.

18:10

Saal 1 – F8/6J. 4DX 3D

20:20

Saal 7 – F8/6J.

Pathé Balexert Genève

10:30, 15:30

Saal 3 – F8/6J. 3D

12:45

Saal 4 – F8/6J. IMAX 3D

13:00, 18:00

Saal 3 – F8/6J.

17:45

Saal 12 – O8/6J. 3D

Scala La Chaux-de-Fonds

15:15, 20:30

Saal 1 – F8/6J.

17:45

Saal 1 – F8/6J. 3D

Scala Langenthal

17:30

Saal 2 – D8/6J. 3D

Pathé Flon Lausanne

10:00

Saal 1 – F8/6J.

12:45

Saal 4 – F8/6J. 4DX 3D

13:15, 18:15

Saal 2 – F8/6J. 3D

15:45

Saal 2 – F8/6J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00

Saal 1 – D8/6J.

14:00

Saal A – D8/6J. 3D

14:15

Saal 10 – D8/6J. 3D

17:15

Saal 10 – E/df8/6J. 3D

17:15

Saal 3 – D8/6J.

Arena Cinemas Zürich

13:30, 16:00, 18:30

Saal 3 – D8/6J.

13:30, 16:00, 18:30

Saal 5 – E/df8/6J.

13:30

Saal 9 – D8/6J. Dolby Atmos 4DX 3D

14:40

Saal 4 – D8/6J.

16:00

Saal 10 – D8/6J. 4DX 3D

17:00

Saal 2 – D8/6J.

20:40

Saal 18 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

17:00

Saal 5 – E/df8/6J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

13:45

Saal 1 – D8/6J.

17:30

Saal 2 – E/df8/6J.

20:30

Saal 4 – E/df8/6J.

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

The Addams Family

Shaun das Schaf - der Film: Ufo-Alarm

Beliebteste Trailer bald im Kino