Nomadland Etats-Unis 2020 – 108min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Nomadland

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

17:15, 20:15

Salle 6 – VA12/6A.

Le Bourg Sierre

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

youcinema Oftringen Oftringen

19:50

Salle 2 – VA12/6A.

KinoKoni Olten

20:10

Salle 3 – VOST12/6A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

15:30, 20:30

Salle – VF12/6A.

18:00

Salle – VO12/6A.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

20:15

Salle 1 – VA12/6A.

Skino Schaan

20:30

Salle 1 – VOST12/10A.

Kino Schwyz Schwyz

17:55

Salle Orange – VOST12/6A.

20:15

Salle Orange – VA12/6A.

Cinema 8 Schöftland

20:15

Salle 1 – VA6/0A. Dolby Digital

Cinepol Sins

20:15

Salle 3 – VA12/6A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

17:15

Salle 5 – VA12/6A.

20:00

Salle 5 – VOST12/6A.

Ciné Sion Sion

17:30

Salle Arlequin – VO12/6A.

20:00

Salle Arlequin – VF12/6A.

Afm Cinema Stans

20:15

Salle 3 – VOST12/6A.

Liberty Weinfelden

20:00

Salle 2 – VA12/6A.

Cinewil Wil SG

15:15

Salle 2 – VOST4A.

20:30

Salle 2 – VA4A.

blue Cinema Maxx Winterthur

17:00, 20:00

Salle 4 – VA12/6A.

Schloss Cinéma Wädenswil

20:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Seehof Zug

15:00, 20:15

Salle 1 – VOST14A.

Arcades Neuchâtel

17:45

Salle Arcades – VOST12/6A.

20:15

Salle Arcades – VF12/6A.

Odéon Morges

18:15

Salle 1 – VO12/6A.

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

kult.kino atelier Basel

11:45, 14:00, 16:15, 18:30, 20:45

Salle 4 – VOST12/6A.

Kinocenter Chur

18:30

Salle Studio – VA6A.

Forum Bellinzona

20:15

Salle – VO12/0A.

Kino um die Ecke Belp

19:45

Salle 2 – VA12/6A.

CineClub Bern

17:30, 20:15

Salle cineClub – VOST12/6A.

CineMovie Bern

12:30

Salle 2 – VOST12/6A.

Pathé Westside Bern

18:00, 20:30

Salle 5 – VA12/6A.

Rex Biel/Bienne

12:30

Salle 2 – VOST12/6A.

17:30, 20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Capitol Brig

20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Odeon Brugg

20:15

Salle 1 – VOST12/6A.

Rex Burgdorf

20:30

Salle 1 – VA12/6A.

Cinemont Delémont

18:00

Salle 1 – VOST12/6A.

20:30

Salle 1 – VF12/6A.

Corso Martigny

20:45

Salle 1 – VF12/6A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

17:00, 20:00

Salle 5 – VA12/6A.

Cinema Luna Frauenfeld

19:30

Salle 1 – VOST14A.

Pathé Balexert Genève

18:00

Salle 5 – VF12/6A.

20:50

Salle 5 – VO12/6A.

Cinerama Empire Genève

14:05 (5.1), 16:00 (5.1), 19:35 (5.1), 21:15 (5.1)

Salle Cinerama Empire – VO12/6A.

Les Scala Genève

16:10, 18:35, 21:00

Salle 1 – VO12/6A.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:00

Salle 1 – VOST12/6A.

Pathé Galeries Lausanne

13:30, 15:45, 18:00, 20:30

Salle 5 – VO12/6A.

Sputnik Liestal

20:15

Salle 1 – VOST12/6A.

Bourbaki Luzern

15:50, 18:10, 20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Arthouse Alba Zürich

15:40, 18:00, 20:20

Salle 1 – VOST12/6A.

blue Cinema Corso Zürich

17:45, 20:30

Salle 1 – VOST12/6A.

Kosmos Zürich

14:40, 17:20, 20:00

Salle 1 – VOST12/6A. Dolby Atmos

20:30

Salle 6 – VOST12/6A.

Riffraff Zürich

16:50, 21:00

Salle 1 – VOST12/6A.

18:10

Salle 3 – VOST12/6A.

Arena Cinemas Zürich

17:25, 20:10

Salle 5 – VOST12/6A.

18:00, 20:30

Salle 4 – VA12/6A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

The Father

Drunk

Bandes-annonces de films sortant prochainement