Les Animaux fantastiques : Les Crimes de Grindelwald Royaume-Uni, Etats-Unis 2018 – 134min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Les Animaux fantastiques : Les Crimes de Grindelwald

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

Schloss Aarau

20:00

Salle 2 – VOST12/0A. 2D

Palace Solothurn

20:00

Salle 1 – VA14/12A. Dolby Digital 3D

youcinema Oftringen Oftringen

14:20

Salle 6 – VA12A. 2D

17:00

Salle 2 – VA12A. 2D

19:50

Salle 3 – VA12A. 3D

youcinema Olten Olten

14:30, 19:50

Salle 4 – VA12A. 3D

Apollo Payerne

20:45

Salle 3 – VF12/0A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

13:00, 17:30

Salle – VF12A. 2D

21:00

Salle – VF12A. 3D

Kinobar Leuzinger Rapperswil

15:30

Salle 1 – VA12/10A. Dolby 3D Digital 3D

Castels Sargans

20:15

Salle 2 – VA12/10A.

Kinepolis Schaffhausen

13:45, 16:45

Salle 1 – VA10A. 3D

19:45

Salle 1 – VA10A. 2D

Cinema 8 Schöftland

20:15

Salle 5 – VA12/0A. Dolby Atmos 3D

Ciné Sion Sion

17:30

Salle Lux – VF12A.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:00, 20:00

Salle 6 – VA12A.

Apollo Neuchâtel

20:15

Salle 1 – VF12A. 3D

Afm Cinema Stans

15:30

Salle 1 – VA12A.

Rex Thun

20:00

Salle 1 – VA12A. Dolby Atmos 3D

City Uzwil

17:30

Salle 1 – VA12A. Active 3D

Rex Vevey

20:45

Salle 4 – VF12/0A.

Liberty Weinfelden

16:30

Salle 1 – VA12A.

Kiwi Treff Werdenberg

20:00

Salle 1 – VA12/10A. 3D

Palace Wetzikon

20:15

Salle 2 – VA12A. 2D

Cinewil Wil SG

15:00

Salle 3 – VA12A.

Kiwi Winterthur

13:45

Salle 10 – VA12A. 3D

20:00

Salle 1 – VA12A. 3D

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:15

Salle 6 – VA12A.

17:00, 20:15

Salle 1 – VA12A.

20:45

Salle 3 – VOST12A.

Rex Wohlen AG

15:30

Salle 1 – VA12A.

Cinema Capitole Nyon

18:00

Salle 2 – VF12A.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:30, 17:45

Salle 7 – VA12/10A.

20:00

Salle 1 – VA12/10A. IMAX 3D

20:30

Salle 9 – VA12/10A.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 17:15

Salle 3 – VA12/10A. 3D

14:15, 20:30

Salle 5 – VA12/10A.

17:00

Salle 6 – VA12/10A.

20:00

Salle 2 – VA12/10A. 3D

Kinocenter Chur

13:30

Salle Studio – VA12A.

18:15

Salle Quader – VA12A. 3D

Cosmopolis Aigle

20:40

Salle 3 – VF12/0A.

Trafo Baden

14:45

Salle 5 – VA12A.

17:15

Salle 1 – VA12A. Dolby Atmos

20:15

Salle 1 – VOST12A. Dolby Atmos

Pathé Küchlin Basel

14:15, 17:15, 20:15

Salle 6 – VA14A. 3D

18:00

Salle 4 – VOST14A. 3D

20:00

Salle 7 – VOST14A. 3D

KITAG CINEMAS Rex Basel

17:00, 20:00

Salle 1 – VOST10A.

Forum Bellinzona

15:45

Salle – VO

CineABC Bern

20:30

Salle cineABC – VOST12A.

Pathé Westside Bern

10:00, 15:15, 20:45

Salle 11 – VA14A. 3D

13:45

Salle 8 – VA14A.

14:30

Salle 9 – VA14A. 3D

17:20, 20:20

Salle 1 – VA14A. 3D

18:20

Salle 3 – VOST14A. 3D

KITAG CINEMAS Splendid Bern

17:00, 20:15

Salle 1 – VOST12/10A. 3D

17:00, 20:15

Salle 2 – VA12/10A. 3D

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00, 17:00

Salle 2 – VA12A.

14:15

Salle 4 – VA12A.

20:00

Salle 1 – VA12A.

Lido Biel/Bienne

20:30

Salle 1 – VOST12A. 3D

Prado Bulle

20:45

Salle 2 – VF12/0A.

Rex Burgdorf

20:00

Salle 1 – VOST14/12A. 3D

ABC Bülach

20:00

Salle 1 – VA12A. DLP-Cinema Active 3D

Pathé Dietlikon

14:45

Salle 1 – VA12A.

17:30, 20:30

Salle 3 – VA12A. 3D

Hollywood Montreux

18:00

Salle 1 – VOST12/0A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

12:45, 18:00, 21:00

Salle 1 – VA14A. IMAX 3D

14:45

Salle 4 – VA14A. 3D

15:30, 20:45

Salle 9 – VA14A. 3D

20:45

Salle 2 – VA14A. 3D

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:15, 17:30

Salle 5 – VA12/10A. 3D

20:00

Salle 8 – VA12/10A. 3D

20:00

Salle 2 – VA12/10A. 3D

Arena Cinemas Fribourg

13:45, 17:10

Salle 7 – VF12/0A.

20:15

Salle 9 – VF12/0A.

20:35

Salle 2 – VOST12/0A.

Arena Cinemas La Praille Genève

14:30, 17:35

Salle 9 – VF12/0A.

20:40

Salle 3 – VF12/0A.

Pathé Balexert Genève

11:15, 17:15

Salle 8 – VOST14A.

14:15, 20:15

Salle 8 – VF14A.

Scala La Chaux-de-Fonds

20:15

Salle 1 – VF12A. 3D

Pathé Flon Lausanne

10:20

Salle 6 – VOST14A.

14:10

Salle 5 – VF14A.

17:20

Salle 6 – VF14A.

20:20

Salle 6 – VF14A. 3D

PalaCinema Locarno

17:40, 20:45

Salle 3 – VO10/0A.

CineStar Multicinema Lugano

17:35

Salle 6 – VO10/0A.

20:35

Salle 4 – VO10/0A. 4DX 3D

20:45

Salle 1 – VO10/0A.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:00

Salle 2 – VA12/10A.

17:00, 20:15

Salle 3 – VA12/10A.

KITAG CINEMAS Moderne Luzern

14:00, 17:15

Salle 1 – VOST12/10A.

Multisala Mendrisio

15:00

Salle 1908 – VO

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:30, 20:15

Salle 5 – VA12/10A.

14:30, 20:00

Salle B – VA12/10A. 3D

17:00

Salle A – VOST12/10A. 3D

17:00, 20:15

Salle 2 – VOST12/10A. 3D

20:00

Salle 10 – VOST12/10A. 3D

Arena Cinemas Zürich

14:20, 17:30

Salle 6 – VA12A.

17:00, 20:00

Salle 9 – VA12A. Dolby Atmos 4DX 3D

17:10, 20:15

Salle 5 – VOST12A.

20:10

Salle 10 – VOST12A. 4DX 3D

20:40

Salle 4 – VA12A.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

17:30, 20:30

Salle 5 – VOST12/10A.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

17:15, 20:45

Salle 4 – VOST12/10A.

Stüssihof Zürich

17:30, 20:30

Salle 1 – VOST12A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

Bohemian Rhapsody

Les veuves

Bandes-annonces de films sortant prochainement