Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutschland 2018

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Ostwind 4 - Aris Ankunft

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Schloss Aarau

14:30

Saal 1 – D6/4J. 2D

Afm Cinema Stans

13:30

Saal 2 – D8/6J.

youcinema Oftringen Oftringen

11:50

Saal 3 – D8J.

14:30

Saal 5 – D8J.

Schlosskino Rapperswil

15:15

Saal 1 – D8/6J. Dolby Digital

Castels Sargans

14:30

Saal 2 – D8/4J.

Kiwi-Scala Schaffhausen

14:45

Saal 2 – D8/4J.

Kino Schwyz Schwyz

13:30

Saal Orange – D8J.

15:30

Saal Rot – D8J.

Cinema 8 Schöftland

11:15

Saal 5 – D6J. Dolby Digital

Cinepol Sins

13:30

Saal 2 – D8/6J.

Canva Blue Solothurn

15:00

Saal 1 – D8J.

Movie World Spiez

13:30

Saal – D8J.

Rex Thun

15:30

Saal 2 – D8J.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:00

Saal 8 – D8/4J.

Passerelle Wattwil

13:30

Saal 1 – D8J.

Liberty Weinfelden

14:00

Saal 1 – D8J.

Kiwi Treff Werdenberg

14:30

Saal 2 – D8/4J.

Cinewil Wil SG

13:30

Saal 1 – D8J.

Cinebar Willisau

14:00

Saal 1 – D8J.

Kiwi Winterthur

14:30

Saal 8 – D8/6J.

Schloss Cinéma Wädenswil

13:00

Saal 1 – D8J. Dolby Digital

Vernissage Zermatt

17:00

Saal 1 – D8J. 2D

Seehof Zug

14:30

Saal 2 – D9J.

Onik Oensingen

13:30

Saal 1 – D8J.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:30

Saal 2 – D8/4J.

Royal Aarberg

18:00

Saal 2 – D8J.

Pathé Dietlikon

11:00, 13:45

Saal 7 – D8/6J.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:30

Saal 4 – D8/4J.

Trafo Baden

15:00

Saal 3 – D8/4J.

Pathé Küchlin Basel

10:20, 12:40

Saal 3 – D8J.

Kino um die Ecke Belp

14:30

Saal 2 – D8J.

CineClub Bern

15:30

Saal cineClub – D8J.

Pathé Westside Bern

10:00, 12:15, 14:30

Saal 6 – D8J.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:30

Saal 3 – D8/4J.

Rex Biel/Bienne

15:15

Saal 2 – D8J.

Krone Burgdorf

14:00

Saal 1 – D8J.

Bambi Bülach

15:45

Saal 1 – D6J. DTS 7.1

Kinocenter Chur

14:45

Saal Studio – D10/6J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

09:45, 12:00, 14:15

Saal 8 – D8J.

Sputnik Liestal

13:00

Saal 1 – D8J.

Cineboxx Einsiedeln

15:45

Saal 2 – D8J.

Kino Engelberg Engelberg

15:45

Saal 1 – D8J.

Cinestudio Flims Dorf

13:30

Saal Home Cinema – D8J.

Schlosskino Frauenfeld

15:30

Saal 1 – D8J.

fricks monti Frick

15:00

Saal 1 – D8J.

Palace Grenchen

16:00

Saal 1 – D8J.

Madlen Heerbrugg

13:30

Saal 1 – D8J.

Scala Langenthal

15:30

Saal 1 – D8J.

Löwen Lenzburg

14:00

Saal 1 – D6J. Dolby Digital 5.1

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

15:00

Saal 7 – D8/6J.

Arena Cinemas Zürich

14:30

Saal 2 – D8/6J.

Stüssihof Zürich

15:45

Saal 2 – D10J.

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt

Beliebteste Trailer bald im Kino

Wunder Park