Encanto - La Fantastique Famille Madrigal Etats-Unis 2021 – 99min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Encanto - La Fantastique Famille Madrigal

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

Center Ideal Aarau

14:30, 17:15

Salle 1 – VA

Kinobar Leuzinger Rapperswil

13:15

Salle 1 – VA

Ciné Sion Sion

11:30

Salle Lux – VF

14:30

Salle Arlequin – VF

Cinepol Sins

14:00

Salle 1 – VA6A.

Casino Sierre

17:30

Salle 1 – VF 3D

Kino Schwyz Schwyz

14:00

Salle Orange – VA

Kinepolis Schaffhausen

13:45, 16:45

Salle 2 – VA 3D

Skino Schaan

16:00

Salle 1 – VA6A.

Castels Sargans

14:15, 17:15

Salle 1 – VA

Cinétoile Malley Lumière Prilly

11:00, 13:15, 15:00, 18:15, 20:30

Salle – VF

Canva Solothurn

14:30

Salle 1 – VA

Cinéma Rex Pontresina

14:00

Salle 1 – VA

Apollo Payerne

14:00

Salle 1 – VF

21:00

Salle 3 – VF

KinoKoni Olten

18:00

Salle 4 – VA

youcinema Oftringen Oftringen

12:30, 17:30

Salle 3 – VA

15:00

Salle 4 – VA

Cinema Capitole Nyon

13:00, 15:15

Salle 1 – VF

Apollo Neuchâtel

20:15

Salle 3 – VF8/0A.

Arcades Neuchâtel

15:00, 17:30

Salle Arcades – VF8/0A.

Arena Cinemas Netstal

14:45, 17:30

Salle 1 – VA3A.

Palace Sissach

14:00

Salle 1 – VA

Movie World Spiez

14:00

Salle – VA

Odéon Morges

13:00, 15:30

Salle 2 – VF

Kiwi Treff Werdenberg

14:30, 17:00

Salle 1 – VA

Seehof Zug

11:30

Salle 2 – VOST6A.

14:00

Salle 1 – VA6A.

Cinestudio Yverdon-Les-Bains

13:30, 15:45

Salle – VF

Bel-Air Yverdon

15:30

Salle 1 – VF

Schloss Cinéma Wädenswil

14:45

Salle 1 – VA

blue Cinema Maxx Winterthur

14:30

Salle 1 – VA4A.

17:30

Salle 3 – VA4A.

Kiwi Winterthur

14:00, 17:00

Salle 1 – VA

17:45, 20:30

Salle 5 – VOST

Cinewil Wil SG

10:30, 15:15

Salle 1 – VA4A.

Palace Wetzikon

14:15

Salle 1 – VA

Liberty Weinfelden

10:30, 14:00

Salle 1 – VA Dolby Atmos

17:00

Salle 2 – VA

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

10:00

Salle 4 – VA

10:15, 15:15

Salle 2 – VA Dolby Atmos

10:30, 15:15, 17:45

Salle 10 – VA

12:45, 17:45

Salle 2 – VA Dolby Atmos 3D

Rex Vevey

14:45

Salle 1 – VF

City Uzwil

14:15

Salle 1 – VA

Rex Uznach

13:00

Salle 1 – VA

Le Cinématographe Tramelan

14:00

Salle 1 – VF

Rex Thun

15:30

Salle 2 – VA4A.

Afm Cinema Stans

14:30

Salle 1 – VA

blue Cinema Scala St. Gallen

13:45

Salle 1 – VA4A.

blue Cinema Cinedome Muri BE

13:45

Salle 2 – VA4A. Dolby Atmos

17:15

Salle 9 – VOST4A.

17:45

Salle 10 – VA4A.

20:45

Salle 4 – VA4A.

Hollywood Montreux

14:30

Salle 1 – VO

blue Cinema Cinedome Abtwil SG

14:15

Salle 1 – VA4A.

20:30

Salle 4 – VA4A.

Capitol Brig

14:00

Salle 1 – VA

Cinemont Delémont

10:45, 17:00

Salle 1 – VF8/0A.

15:00, 19:45

Salle 4 – VF8/0A.

Cinecran Crans-Montana

16:00

Salle 1 – VF 3D

Apollo Chur

13:30

Salle Apollo – VA6A.

Kinocenter Chur

11:00

Salle Quader – VA6A.

15:00

Salle Stadthof – VA6A.

ABC Bülach

13:30

Salle 1 – VA

Rex Burgdorf

14:00

Salle 1 – VA

Prado Bulle

14:00

Salle 1 – VF

21:00

Salle 2 – VF

Cinema Excelsior Brugg

15:00

Salle 1 – VA6/4A.

Beluga Biel/Bienne

18:15

Salle Beluga – VOST8/0A.

blue Cinema Cinedome Biel/Bienne

14:30

Salle 1 – VA4A. Dolby Atmos

17:00

Salle 2 – VA4A.

17:15

Salle 5 – VOST4A.

Lido Biel/Bienne

15:30

Salle 1 – VF8/0A.

Rex Biel/Bienne

14:15

Salle 1 – VA8/0A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

09:45, 12:20, 15:00, 20:30

Salle 5 – VA

11:45, 14:30

Salle 11 – VA 3D

17:45

Salle 5 – VA 3D

Palace Bévilard

16:00

Salle 1 – VF

CineCamera Bern

20:00

Salle cineCamera – VOST8/0A.

CineClub Bern

15:00

Salle cineClub – VA8/0A.

Pathé Westside Bern

10:15, 15:45

Salle 10 – VA

13:00, 18:30

Salle 10 – VA 3D

20:45

Salle 8 – VA

Forum Bellinzona

13:45, 18:10

Salle – VO

blue Cinema Capitol Basel

14:00

Salle 1 – VA4A.

17:45

Salle 2 – VOST4A.

Pathé Küchlin Basel

10:00, 15:00, 20:00

Salle 5 – VA

10:30

Salle 8 – VOST

12:30, 17:30

Salle 5 – VA 3D

17:45

Salle 8 – VOST 3D

Arena Cinemas Basel

13:30, 16:00, 18:30

Salle 9 – VA3A.

14:30, 17:40

Salle 1 – VOST3A.

20:40

Salle 1 – VA3A.

Trafo Baden

14:45

Salle 1 – VA Dolby Atmos

Cosmopolis Aigle

15:45

Salle 1 – VF

Rex Adelboden

17:00

Salle 1 – VA

Pathé Dietlikon

10:30, 13:00

Salle 2 – VA 3D

15:30

Salle 2 – VA

17:30

Salle 5 – VA 3D

20:00

Salle 5 – VA

Cineboxx Einsiedeln

13:15

Salle 1 – VA

Multisala Mendrisio

14:30, 16:40

Salle – VO

Scala Langenthal

15:10

Salle 1 – VA

Casino Martigny

14:00

Salle 1 – VF

blue Cinema Capitol Luzern

14:00

Salle 1 – VA4A.

17:15

Salle 5 – VA4A.

20:30

Salle 3 – VOST4A.

CineStar Multicinema Lugano

14:30, 17:20

Salle 3 – VO3A.

20:50

Salle 7 – VO3A.

PalaCinema Locarno

13:30, 16:00

Salle 1 – VO3A. Dolby Atmos

18:15

Salle 3 – VO3A.

Kinooris Liestal

15:00

Salle 1 – VA

Lenk Lenk

14:00

Salle 1 – VA

Pathé Flon Lausanne

10:30, 15:30

Salle 2 – VF

13:00, 18:10

Salle 2 – VF 3D

14:00

Salle 1 – VF

Pathé Galeries Lausanne

10:50

Salle 4 – VO

13:30

Salle 6 – VO

21:00

Salle 6 – VF

Plaza La Chaux-de-Fonds

14:30, 17:30

Salle Plaza – VF8/0A.

Scala La Chaux-de-Fonds

10:45

Salle 3 – VF8/0A.

blue Cinema Maxx Emmenbrücke

14:00

Salle 3 – VA4A.

16:45

Salle 5 – VA4A.

Madlen Heerbrugg

14:00

Salle 1 – VA

Rex Grenchen

14:00

Salle 1 – VA

Pathé Balexert Genève

10:45

Salle 12 – VF

11:00, 15:30

Salle 2 – VO

12:30

Salle 5 – VF

13:15

Salle 7 – VF Dolby Atmos 3D

15:45, 18:15

Salle 7 – VF Dolby Atmos

17:55

Salle 2 – VO 3D

20:10

Salle 9 – VF

Arena Cinémas La Praille Genève

13:30, 15:50

Salle 6 – VF3A.

14:30

Salle 4 – VF3A.

17:40

Salle 7 – VF3A.

20:45

Salle 9 – VF3A.

fricks monti Frick

15:15

Salle 1 – VA

Arena Cinemas Fribourg

14:40, 17:40

Salle 5 – VF3A.

20:50

Salle 2 – VF3A.

Schlosskino Frauenfeld

14:00

Salle 1 – VA

The Hideaway Cinema Flims

13:00

Salle 2 – VA

15:45

Salle 4 – VA

Kino Engelberg Engelberg

16:00

Salle 1 – VA

blue Cinema Abaton Zürich

14:00

Salle A – VA4A.

17:00

Salle 7 – VOST4A.

17:45

Salle 1 – VA4A.

blue Cinema Capitol Zürich

13:30

Salle 6 – VA4A.

16:30, 20:15

Salle 2 – VOST4A.

blue Cinema Corso Zürich

14:00

Salle 1 – VA4A.

18:15

Salle 3 – VOST4A.

Kosmos Zürich

14:10

Salle 2 – VA

20:50

Salle 5 – VA

Arena Cinemas Zürich

13:50

Salle 4 – VA3A.

14:30

Salle 2 – VOST3A.

15:45, 18:25

Salle 7 – VA3A.

17:50

Salle 5 – VOST3A.

20:40

Salle 5 – VA3A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

Mourir peut attendre

Les Éternels

Bandes-annonces de films sortant prochainement

S.O.S. Fantômes: L'Héritage