Sonic the Hedgehog Japon, Etats-Unis 2019 – 99min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Sonic the Hedgehog

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

Center Ideal Aarau

14:45

Salle 1 – VA8/6A.

Canva Solothurn

14:30

Salle 1 – VA8/6A.

Apollo Neuchâtel

15:30, 18:00

Salle 1 – VF8/6A.

Cinema Capitole Nyon

13:45

Salle 2 – VF8/6A.

youcinema Oftringen Oftringen

12:10, 14:40

Salle 1 – VA8/6A.

17:10

Salle 5 – VA8/6A.

KinoKoni Olten

14:20, 16:50

Salle 4 – VA8/6A.

Apollo Payerne

13:30

Salle 1 – VF8/6A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

11:00, 13:15, 15:30, 18:00, 20:30

Salle – VF8/6A.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

13:30

Salle 1 – VA8/6A.

Castels Sargans

14:30

Salle 1 – VA8/6A.

Kinepolis Schaffhausen

14:00, 17:00, 20:00

Salle 4 – VA8/6A.

Kino Schwyz Schwyz

15:45

Salle Orange – VA8/6A.

Cinema 8 Schöftland

14:15

Salle 1 – VA8/0A. Dolby Digital

17:30

Salle 3 – VA8/0A. Dolby Digital

Casino Sierre

16:00

Salle 1 – VF8/6A.

Cinepol Sins

13:30

Salle 1 – VA6/4A.

Ciné Sion Sion

11:30, 14:30

Salle Lux – VF8/6A.

19:00

Salle Les Cèdres – VF8/6A.

Movie World Spiez

13:30

Salle – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:45, 17:45, 20:45

Salle 5 – VA8/6A.

17:15

Salle 10 – VOST8/6A.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

10:30, 12:45, 15:00

Salle 3 – VA8/6A.

16:40

Salle 10 – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

14:15, 17:00

Salle 6 – VA8/6A.

Afm Cinema Stans

15:45

Salle 1 – VA6/4A.

Rex Thun

15:15

Salle 3 – VA6A.

Le Cinématographe Tramelan

14:00

Salle 1 – VF8/6A.

Rex Uznach

15:00

Salle 1 – VA8/6A.

City Uzwil

15:45

Salle 1 – VA8/6A.

Rex Vevey

16:00

Salle 1 – VF8/6A.

Liberty Weinfelden

14:00

Salle 1 – VA8/6A. Dolby Atmos

17:45

Salle 3 – VA8/6A.

Kiwi Treff Werdenberg

14:30

Salle 1 – VA8/6A.

Cinewil Wil SG

13:00

Salle 1 – VA6A.

Kiwi Winterthur

14:30

Salle 10 – VA8/6A.

17:15

Salle 6 – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00, 20:00

Salle 4 – VA8/6A.

Bel-Air Yverdon

18:30

Salle 1 – VF8/6A.

Seehof Zug

14:30

Salle 1 – VA8/6A.

Arena Cinemas Netstal

13:40, 16:00

Salle 1 – VA8A.

Odéon Morges

18:30

Salle 1 – VF8/6A.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00, 17:00, 20:00

Salle 9 – VA8/6A. 4DX

14:30, 17:30, 20:30

Salle 3 – VA8/6A.

Cineboxx Einsiedeln

15:45

Salle 1 – VA8/6A.

Rex Adelboden

14:00

Salle 1 – VA8/6A.

Cosmopolis Aigle

15:40

Salle 1 – VF8/6A.

Trafo Baden

14:45, 17:30

Salle 1 – VA8/6A. Dolby Atmos

Pathé Küchlin Basel

10:15, 12:45, 15:15, 17:45

Salle 3 – VA8/6A.

Forum Bellinzona

15:45

Salle – VO8/0A.

Pathé Westside Bern

10:15, 12:45, 15:15

Salle 10 – VA8/6A.

11:00, 15:45

Salle 11 – VA8/6A. 4DX

18:15

Salle 7 – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:15, 17:15

Salle 4 – VA8/6A.

Lido Biel/Bienne

13:45

Salle 1 – VF8/6A.

16:00

Salle 1 – VA8/6A.

Capitol Brig

14:00

Salle 1 – VAST6/4A. Dolby Digital 7.1 2D

Cinema Excelsior Brugg

15:30

Salle 1 – VA6A.

ABC Bülach

14:00

Salle 1 – VA8/6A.

Cinecran Crans-Montana

16:00

Salle 1 – VF8/6A.

Cinemont Delémont

15:45

Salle 1 – VF8/6A.

Pathé Dietlikon

10:00, 12:30, 15:00

Salle 3 – VA8/6A.

10:00, 15:15

Salle 9 – VA8/6A. 4DX

18:30

Salle 8 – VA8/6A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

10:20, 12:40, 15:00

Salle 5 – VA8/6A.

11:00, 16:00

Salle 9 – VA8/6A. 4DX

18:30, 20:45

Salle 2 – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:30, 17:30, 20:30

Salle 6 – VA8/6A.

17:15, 20:15

Salle 8 – VA8/6A. 4DX

Hollywood Montreux

15:30

Salle 2 – VF8/6A.

18:15

Salle 1 – VO8/6A.

Pathé Flon Lausanne

10:15, 12:30, 15:00, 17:45

Salle 7 – VF8/6A.

10:40, 15:20

Salle 4 – VF8/6A. 4DX

Multisala Mendrisio

14:30, 16:30

Salle – VO8/0A.

Casino Martigny

14:30

Salle 1 – VF8/6A.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:15, 17:15, 20:15

Salle 5 – VA8/6A.

CineStar Multicinema Lugano

15:10

Salle 1 – VO8/6A.

18:10

Salle 2 – VO8/6A.

PalaCinema Locarno

15:15, 17:45

Salle 2 – VO8/6A.

Kinooris Liestal

14:30

Salle 1 – VA6/0A. 2D

Scala La Chaux-de-Fonds

15:30

Salle 1 – VF8/6A.

Kino Engelberg Engelberg

20:30

Salle 1 – VA8/6A.

Claudia Kloten

16:00

Salle 1 – VA8/6A.

Rex Grenchen

14:30

Salle 1 – VA8/6A.

Pathé Balexert Genève

10:30, 13:35, 18:30

Salle 2 – VO8/6A.

10:45, 13:15, 15:30

Salle 12 – VF8/6A.

20:45

Salle 2 – VF8/6A.

Arena Cinémas La Praille Genève

13:50, 16:10, 18:30

Salle 6 – VF8/6A.

Arena Cinemas Fribourg

14:30

Salle 6 – VF8/6A.

16:40

Salle 8 – VF8/6A.

Schlosskino Frauenfeld

13:15, 17:30

Salle 1 – VA8/6A.

The Hideaway Cinema Flims

14:30

Salle 3 – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:00, 17:00, 20:00

Salle 4 – VOST8/6A.

14:15 (4DX 4DX), 17:15 (4DX 4DX)

Salle 2 – VA8/6A. 4DX

14:30, 17:30, 20:30

Salle 1 – VA8/6A.

KITAG CINEMAS Capitol Zürich

14:00

Salle 6 – VA8/6A.

17:30

Salle 5 – VOST8/6A.

KITAG CINEMAS Metropol Zürich

15:00, 17:30, 20:00

Salle 1 – VOST8/6A.

Arena Cinemas Zürich

13:30, 21:00

Salle 10 – VA8/6A. 4DX

13:30, 16:00, 18:30

Salle 5 – VA8/6A.

14:15

Salle 19 – VOST8/6A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

Bad Boys for Life

Parasite

Bandes-annonces de films sortant prochainement

The Aeronauts