Pentagon Papers Etats-Unis 2017 – 115min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Pentagon Papers

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

Cinema 8 Schöftland

19:30

Salle 5 – VA10/0A.

Kino Schwyz Schwyz

20:15

Salle 1 – VA

Kinepolis Schaffhausen

14:00, 17:00, 20:00, 22:45

Salle 1 – VA10A.

Roxy Signau

20:15

Salle 1 – VA10A.

Cineplex Singen Singen

14:15, 17:00, 20:15, 23:15

Salle 1 – VA6A.

Palace Sissach

20:30

Salle 1 – VO St.12/10A.

Cinepol Sins

20:30

Salle 1 – VA10/8A.

Castels Sargans

20:15

Salle 1 – VA10/8A.

Cinéma Rex Pontresina

20:30

Salle 1 – VA

Odéon Morges

18:30

Salle – VF14/10A.

Multisala Mendrisio

18:20

Salle – VI

Studio Neuchâtel

13:15, 18:00

Salle Studio – VF10A.

Cinema Capitole Nyon

18:15

Salle 2 – VO St.14/10A.

youcinema Olten Olten

20:20

Salle 4 – VA10A.

Onik Oensingen

20:15

Salle 1 – VA10/8A.

Canva Club Solothurn

18:15

Salle 1 – VA10A.

20:30

Salle 1 – VO St.10A.

Movie World Spiez

20:30

Salle – VA14/0A.

Cinewil Wil SG

13:30 (Mit Kaffee und Kuchen in der Pause.), 22:45

Salle 4 – VA10/0A.

20:15

Salle 3 – VA14A.

Kiwi Treff Werdenberg

17:00, 20:00

Salle 1 – VA10/8A.

Kiwi Winterthur

14:15, 17:30, 20:15, 23:00

Salle 1 – VA12A.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00, 17:00, 20:00

Salle 5 – VA12A.

Schloss Cinéma Wädenswil

20:15

Salle 1 – VA14/10A.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:30

Salle 8 – VA12A.

17:15, 20:30, 23:30

Salle 1 – VA12A.

17:30, 20:30

Salle 4 – VO St.12A.

Arena Cinemas Zürich

14:00

Salle 18 – VA12A.

17:30

Salle 8 – VA12A.

17:30, 20:20, 23:15

Salle 6 – VO St.12A.

20:00

Salle 3 – VA12A.

23:25

Salle 2 – VA12A.

Arthouse Alba Zürich

13:40, 18:10, 20:35

Salle 1 – VO St.12A.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

15:00, 18:00, 21:00

Salle 1 – VO St.12A.

Houdini Zürich

16:00, 18:30

Salle 1 – VO St.12A.

21:20

Salle 4 – VO St.12A.

Gotthard Zug

14:30, 20:15

Salle 1 – VO St.14/0A.

Liberty Weinfelden

19:45

Salle 2 – VA10A.

Kinopalast im Rhein Center Weil am Rhein

15:30, 18:00, 20:45, 22:30

Salle 1 – VA6A.

Afm Cinema Stans

20:15

Salle 1 – VA10/8A.

KITAG CINEMAS Rex Studio St. Gallen

14:15, 17:15, 20:15

Salle 1 – VO St.10/8A.

Rex Thun

18:00

Salle 1 – VA10A.

20:30

Salle 2 – VA10A.

Rex Uznach

20:30

Salle 1 – VA14/10A.

Rex Vevey

13:20

Salle 3 – VF14/10A.

18:00

Salle 4 – VF14/10A.

Cinéma de Verbier Verbier

21:15

Salle 1 – VO St.14A.

Cineplex Lörrach

14:15, 22:30

Salle 1 – VA6/0A.

17:45, 20:15

Salle 5 – VA6/0A.

Apollo Lyss

20:00

Salle 1 – VA14/10A.

Odeon Brugg

20:15

Salle 1 – VO St.10A.

Apollo Biel/Bienne

20:30

Salle Apollo – VO St.10A.

Beluga Biel/Bienne

15:00

Salle Beluga – VO St.10A.

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:30, 20:15

Salle 2 – VA10/8A.

17:30

Salle 2 – VO St.10/8A.

Rex Biel/Bienne

12:15

Salle 2 – VO St.10A.

17:45

Salle 1 – VO St.10A.

Krone Burgdorf

20:30

Salle 1 – VA14/10A.

Bambi Bülach

15:00, 20:15

Salle 1 – VA12A.

Arkaden Davos

20:30

Salle 1 – VA10A.

Apollo Chur

20:00

Salle Apollo – VA12A.

Kinocenter Chur

17:15

Salle Stadthof – VA12A.

KITAG CINEMAS Capitol Bern

17:15, 20:15

Salle 1 – VA10/8A.

CineClub Bern

15:00, 17:30, 20:00

Salle cineClub – VO St.10A.

KITAG CINEMAS Gotthard Bern

14:00, 17:00, 20:00

Salle 1 – VO St.10/8A.

Pathé Westside Bern

15:30

Salle 3 – VA14A.

18:00, 20:40, 23:15

Salle 8 – VA14A.

Kino um die Ecke Belp

20:00

Salle 1 – VA14/10A.

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00

Salle 6 – VA10/8A.

17:00, 20:00, 23:00

Salle 8 – VA10/8A.

Royal Aarberg

20:15

Salle 1 – VA14/10A.

Rex Adelboden

20:30

Salle 1 – VA14/10A.

Leuzinger Altdorf UR

19:30

Salle 1 – VA10A.

Pathé Küchlin Basel

11:00, 22:40

Salle 1 – VA14A.

15:50

Salle 1 – VO St.14A.

17:45

Salle 6 – VA14A.

20:10

Salle 7 – VO St.14A.

KITAG CINEMAS Rex Basel

15:00, 18:00, 21:00

Salle 1 – VO St.10/8A.

Trafo Baden

20:45

Salle 2 – VO St.10A.

23:30

Salle 2 – VA10A.

Capitol Dietikon

20:30

Salle 1 – VA

Pathé Dietlikon

10:15, 15:15, 17:45, 20:20

Salle 5 – VA12A.

23:20

Salle 6 – VA12A.

Löwen Lenzburg

20:00

Salle 1 – VA10A.

Lenk Lenk

20:30

Salle 1 – VA

Kinooris Liestal

17:45, 20:15

Salle 1 – VA10A.

PalaCinema Locarno

17:45

Salle 1 – VI3/0A.

20:40

Salle 3 – VI3/0A.

Bourbaki Luzern

16:40

Salle 1 – VO St.10/8A.

20:30

Salle 4 – VO St.10/8A.

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:15

Salle 3 – VA10/8A.

17:45, 20:45

Salle 1 – VA10/8A.

20:00

Salle 2 – VO St.10/8A.

CineStar Multicinema Lugano

17:45, 20:20

Salle 1 – VI3/0A.

Pathé Galeries Lausanne

10:30, 18:20

Salle 3 – VF14A.

15:45, 20:50

Salle 3 – VO St.14A.

Madlen Heerbrugg

20:30

Salle 1 – VA10/8A.

Cineboxx Einsiedeln

20:15

Salle 1 – VA12/0A.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

10:50, 15:30, 20:30

Salle 9 – VA14A.

18:00

Salle 9 – VO St.14A.

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

17:30, 20:45, 23:45

Salle 6 – VA10/8A.

Arena Cinemas Fribourg

20:45

Salle 4 – VF10/0A.

Cine-Theater Gstaad

20:30

Salle 1 – VO St.10/8A.

Arena Cinemas La Praille Genève

18:00

Salle 5 – VF10/0A.

Pathé Balexert Genève

10:30

Salle 9 – VO St.14A.

13:00, 18:00

Salle 9 – VF14A.

20:35

Salle 1 – VO St.14A.

Pathé Rex Genève

10:15

Salle 3 – VO St.14A.

13:05, 18:00

Salle 2 – VO St.14A.

Center Ideal Aarau

17:00

Salle 2 – VA10A.

19:45

Salle 2 – VO St.10A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

The Shape of Water

Bandes-annonces de films sortant prochainement