Shaun das Schaf - der Film: Ufo-Alarm Grossbritannien, USA 2018 – 86min.

Wann & Wo

Bitte wähle eine Kinoregion.

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Kinoprogramm Shaun das Schaf - der Film: Ufo-Alarm

Es gibt keine Vorstellungen in deinen gewählten Regionen.

Läuft auch in

Center Ideal Aarau

15:00

Saal 1 – D

Cinéma Rex Pontresina

14:00

Saal 1 – D

Cinema 8 Schöftland

14:30

Saal 3 – D6/0J. Dolby Digital

Kino Schwyz Schwyz

13:30, 15:45

Saal Blau – D6J.

Kinepolis Schaffhausen

16:45

Saal 8 – D

Kiwi-Scala Schaffhausen

14:30

Saal 1 – O4J.

Castels Sargans

14:30

Saal 1 – D4J.

Kinobar Leuzinger Rapperswil

14:15

Saal 1 – D

Cinétoile Malley Lumière Prilly

14:00, 16:00, 19:00

Saal – F

Cinémajoie Porrentruy

17:00

Saal 1 – F

Apollo Payerne

13:45

Saal 2 – F

15:50

Saal 1 – F

Cinepol Sins

13:30

Saal 1 – D6/4J. 2D

15:30

Saal 2 – D6/4J.

youcinema Oftringen Oftringen

14:50

Saal 2 – D

Onik Oensingen

15:45

Saal 1 – D

Kino Bürgenstock Obbürgen

14:00

Saal 1 – D

Cinema Capitole Nyon

16:00

Saal 2 – F

Rex Neuchâtel

16:00

Saal Rex – F

Arena Cinemas Netstal

13:50, 16:00

Saal 4 – D3J.

Wildenmann Männedorf

17:15

Saal 1 – D

Casino Sierre

18:00

Saal 1 – F

Ciné Sion Sion

15:30

Saal Lux – F

Odéon Morges

16:00

Saal 1 – F

Kino Kindercity Volketswil

10:15, 12:15

Saal 1 – D6J.

Seehof Zug

14:30

Saal 1 – D3J.

Schloss Cinéma Wädenswil

13:00

Saal 1 – D8/6J. Dolby Digital

Kiwi Winterthur

14:00

Saal 10 – D4J.

16:00

Saal 6 – D4J.

KITAG CINEMAS Maxx Winterthur

14:00

Saal 3 – D4J.

Cinewil Wil SG

13:00

Saal 3 – D3J.

Kiwi Treff Werdenberg

14:30

Saal 1 – D4J.

Liberty Weinfelden

15:30

Saal 2 – D

Passerelle Wattwil

14:00

Saal 1 – D

Astoria Visp

14:00

Saal 1 – D3J. Dolby Digital 5.1 2D

Capitol Solothurn

14:30

Saal 1 – D

Rex Vevey

15:45

Saal 3 – F

Rex Uznach

13:15

Saal 1 – D

Le Cinématographe Tramelan

15:00

Saal 1 – F

Rex Thun

13:30, 15:45

Saal 4 – D

Afm Cinema Stans

13:30

Saal 1 – D6/4J.

Pathé Spreitenbach Spreitenbach

10:50, 13:00, 15:10

Saal 7 – D

17:15

Saal 10 – D

Movie World Spiez

14:00

Saal – D

KITAG CINEMAS Cinedome Muri BE

14:00

Saal 8 – D4J.

Plaza Monthey

18:30

Saal 1 – F

Royal Aarberg

18:00

Saal 1 – D

Cinema Excelsior Brugg

13:30

Saal 1 – D6J.

Pathé Mall of Switzerland Ebikon

10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00

Saal 6 – D

Pathé Dietlikon

10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:15

Saal 5 – D

Cinemont Delémont

16:00

Saal 4 – F

Cinecran Crans-Montana

16:00

Saal 1 – F

Apollo Chur

12:45

Saal Apollo – D6J.

Bambi Bülach

13:00

Saal 1 – D6/0J. EX 2D

Prado Bulle

13:45

Saal 3 – F

15:50

Saal 1 – F

KITAG CINEMAS Cinedome Biel/Bienne

14:00

Saal 5 – D4J.

Rex Biel/Bienne

15:00

Saal 1 – D

15:15

Saal 2 – F

Cineboxx Einsiedeln

15:30

Saal 1 – D

CineCamera Bern

15:45

Saal cineCamera – D

Pathé Westside Bern

09:45, 12:00, 14:15, 16:30

Saal 9 – D

Kino um die Ecke Belp

14:00

Saal 1 – D

Forum Bellinzona

13:30

Saal – I

kult.kino atelier Basel

13:45

Saal 5 – D

Pathé Küchlin Basel

09:40, 11:40, 13:45, 15:50

Saal 6 – D

Trafo Baden

14:15

Saal 5 – D

Cosmopolis Aigle

16:20

Saal 2 – F

KITAG CINEMAS Cinedome Abtwil SG

14:00

Saal 7 – D4J.

Cinéma d'Echallens Echallens

17:00

Saal 1 – F

KITAG CINEMAS Maxx Emmenbrücke

14:45

Saal 6 – D4J.

Corso Martigny

14:30

Saal 1 – F

Pathé Flon Lausanne

10:30, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30

Saal 6 – F

Pathé Galeries Lausanne

14:00

Saal 3 – O

Apollo Lyss

17:00

Saal 1 – D

Bourbaki Luzern

13:40

Saal 3 – D

KITAG CINEMAS Capitol Luzern

14:00

Saal 2 – D4J.

CineStar Multicinema Lugano

15:20

Saal 7 – I3J.

PalaCinema Locarno

15:30

Saal 3 – I3J.

Sputnik Liestal

15:00

Saal 1 – D

Urban Lenzburg

17:00

Saal 1 – D6/0J. Dolby Digital 5.1 2D

Lenk Lenk

14:00

Saal 1 – D

Scala Langenthal

17:50

Saal 1 – D

Schlosskino Frauenfeld

16:00

Saal 1 – D

Plaza La Chaux-de-Fonds

13:30, 15:30

Saal Plaza – F

Rex Interlaken

14:30

Saal 1 – D

InsKino Ins

14:00

Saal 1 – D

Madlen Heerbrugg

13:30

Saal 1 – D

Cine-Theater Gstaad

14:30

Saal 1 – D

Palace Grenchen

14:00

Saal 1 – D

Arena Cinémas La Praille Genève

10:50, 13:30

Saal 6 – F3J.

15:40

Saal 2 – F3J.

Ciné 17 Genève

14:15

Saal Ciné 17 – E/df Dolby Digital 5.1

Pathé Balexert Genève

10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00

Saal 12 – F

10:00, 12:00, 16:20, 18:25

Saal 2 – O

Arena Cinemas Fribourg

13:30

Saal 7 – F3J.

15:40

Saal 6 – F3J.

KITAG CINEMAS Abaton Zürich

14:15

Saal 5 – D4J.

Arena Cinemas Zürich

10:45

Saal 12 – D3J.

10:45, 13:30, 15:50

Saal 19 – E/df3J.

13:30, 15:50

Saal 3 – D3J.

KITAG CINEMAS Corso Zürich

14:45

Saal 3 – D4J.

Houdini Zürich

13:40

Saal 1 – D Dolby Atmos

Kosmos Zürich

15:55

Saal 3 – D

Watchlist

Beliebteste Trailer jetzt im Kino

Angry Birds 2 - Der Film

Der König der Löwen

Beliebteste Trailer bald im Kino

Die Eiskönigin II