Kinoprogramm in Genève

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

Arena Cinémas La Praille, Genève

13:30, 15:50

Saal 4 – F6J.

18:00

Saal 3 – F6J.

16:10

Saal 5 – F12/8J.

Pets 2

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie

13:30

Saal 2 – F6/3J.

Donne-moi des ailes

Abenteuer, Familienfilm

13:30

Saal 8 – F8/6J.

Dora and the Lost City of Gold

Action, Abenteuer, Familienfilm, Komödie

13:30, 15:50

Saal 7 – F8/6J.

Gemini Man

Action, Drama, Science Fiction, Thriller

20:50

Saal 5 – F16/12J.

17:25, 20:00

Saal 9 – F12/8J.

13:45

Saal 5 – F10/8J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

15:40

Saal 6 – F16J.

16:00

Saal 8 – O16J.

17:50, 20:30

Saal 2 – O16J.

18:10, 20:50

Saal 4 – F16J.

14:40

Saal 9 – F16/12J.

18:10

Saal 7 – F16/12J.

20:20

Saal 3 – F16/12J.

13:30, 15:45

Saal 3 – F6J.

18:20 (ScreenX), 21:00 (ScreenX)

Saal 6 – F12J.

14:10

Saal 1 – F12J. 4DX 3D

Midway

Action, Krieg, Geschichte

20:45

Saal 7 – F16J.

18:30

Saal 5 – F16/14J.

18:40, 21:00

Saal 8 – F16J.

13:30

Saal 6 – F3J.

15:40

Saal 2 – F3J.

17:00, 20:00

Saal 1 – F16/14J. 4DX

Bio, Genève

JPZ – Jean-Pierre Zaugg…comme un morceau de l'Univers

18:30

Saal Petite – F

13:45

Saal Petite – F8/6J.

Madame

Familienfilm, Dokumentation

15:30, 20:00

Saal Petite – F16/12J.

14:00, 18:30, 20:40

Saal Grande – O14/12J.

17:15

Saal Petite – F

16:15

Saal Grande – F8J.

Ciné 17, Genève

11:05, 17:00

Saal Ciné 17 – E/df12/0J. Dolby Digital 7.1

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

21:05

Saal Ciné 17 – E/df16J. Dolby Digital 7.1

19:05

Saal Ciné 17 – E/f Dolby Digital 5.1

Cinélux, Genève

Parasite

Action, Komödie, Drama

16:30

Saal 1 – O/f16/14J. 2D

Happy, la méditation à l'école

19:00 (discussion)

Saal 1 – O/f 2D

14:30, 21:00

Saal 1 – F8J. 2D

Cinema CDD, Genève

18:00

Saal 1 – O16J.

20:00

Saal 1 – O16J.

Cinerama Empire, Genève

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

14:15, 19:05

Saal Cinerama Empire – E/df16J. DTS 5.1 4K

Midway

Action, Krieg, Geschichte

16:20, 21:15

Saal Cinerama Empire – E/df16J. DTS 7.1

Once Upon a Time... in Hollywood

Action, Komödie, Krimi, Drama, Thriller

11:15

Saal Cinerama Empire – E/df16J. DTS 5.1 4K

Le City, Genève

13:30, 16:00, 18:30, 21:00

Saal 1 – F12J.

Le Nord-Sud, Genève

20:50 (+ sous-titres anglais)

Saal Sud – F16J.

16:00, 18:30, 21:00

Saal Nord – F16/12J.

14:00

Saal Nord – F14/8J.

13:30, 18:20

Saal Sud – O14/12J.

15:50

Saal Sud – F16/12J.

Les Cinémas du Grütli, Genève

15:45

Saal Michel Simon – O16J.

20:30

Saal Michel Simon – O14J.

15:30, 20:45

Saal Henri Langlois – O16J.

17:30

Saal Michel Simon – O16J.

Pluie noire

18:15

Saal Henri Langlois – O

Les Scala, Genève

16:05 (+ sous-titres anglais)

Saal 1 – F16/8J.

20:35 (+ sous-titres anglais)

Saal 3 – F16/8J.

16:05 (+ sous-titres anglais)

Saal 3 – F14/12J.

18:25 (+ sous-titres anglais)

Saal 1 – F14/12J.

Fahim

Komödie, Drama

16:45 (+ sous-titres anglais)

Saal 2 – F6J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

20:45

Saal 1 – O16J.

14:10, 20:55

Saal 2 – O16/14J.

19:05 (+ sous-titres anglais)

Saal 2 – F12/10J.

Pavarotti

Dokumentation, Musikfilm

13:40

Saal 1 – O10/6J.

13:50, 18:20

Saal 3 – O14/12J.

Pathé Balexert, Genève

42nd Street – The Musical

20:15

Saal 2 – O12J.

13:00, 15:30, 18:00, 20:30

Saal 6 – F14/12J.

Donne-moi des ailes

Abenteuer, Familienfilm

15:00, 17:30

Saal 11 – F8/6J.

Fahim

Komödie, Drama

10:00, 12:30

Saal 11 – F6J.

10:40, 13:15, 15:45, 18:20, 20:55

Saal 9 – F12J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:45

Saal 3 – O16J.

10:20, 13:00, 15:40, 18:20, 21:00

Saal 12 – F16J.

12:45

Saal 4 – O16J. IMAX

10:20, 13:00, 15:40, 18:10, 20:45

Saal 10 – F16/12J.

12:40

Saal 1 – F12J.

10:00, 15:20, 18:00

Saal 5 – F12J. 3D

20:00

Saal 11 – F12J. 3D

Midway

Action, Krieg, Geschichte

11:00, 20:20

Saal 7 – O16J. Dolby Atmos

14:00, 17:00

Saal 7 – F16J. Dolby Atmos

10:15, 15:20, 17:45, 20:30

Saal 1 – F14/12J.

10:30, 20:45

Saal 8 – O16/14J.

13:00, 15:40, 18:15

Saal 8 – F16/14J.

10:15, 15:45

Saal 2 – O16J.

13:00, 18:00

Saal 2 – F16J.

11:15, 20:50

Saal 13 – F16J.

14:30

Saal 13 – O16J.

10:00, 15:30, 21:00

Saal 4 – F16/14J. IMAX

12:30

Saal 5 – F16/14J.

17:50

Saal 13 – F16/14J.

18:15

Saal 4 – O16/14J. IMAX

20:45

Saal 5 – O16/14J.

Spoutnik, Genève

Taste of Hope

20:30

Saal 1 – F