Kinoprogramm in Bern

Weitere Filter anzeigen

Genre

Sprache

Projektion

CineABC, Bern

Once Upon a Time... in Hollywood

Action, Komödie, Krimi, Drama, Thriller

20:30

Saal cineABC – E/df16J.

Parasite

Action, Komödie, Drama

15:30

Saal cineABC – O/df16/14J.

Pavarotti

Dokumentation, Musikfilm

13:00

Saal cineABC – O/df10/6J.

18:00

Saal cineABC – F/d16/12J.

CineBubenberg, Bern

Die Eiskönigin II

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy, Musikfilm, Musical

13:00

Saal cineBubenberg – D8/6J.

15:30

Saal cineBubenberg – D8/6J. 3D

18:00

Saal cineBubenberg – E/df8/6J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

20:30

Saal cineBubenberg – E/df16J.

CineCamera, Bern

13:45

Saal cineCamera – D

Die Eiskönigin II

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy, Musikfilm, Musical

20:15

Saal cineCamera – E/df8/6J. 3D

15:45, 18:00

Saal cineCamera – E/df14/12J.

CineClub, Bern

Cinématte, Bern

21:00

Saal 1 – S/pdf12/6J.

CineMovie, Bern

12:00

Saal 1 – F/d16/12J.

15:00, 20:15

Saal 1 – D12J.

23:00

Saal 3 – D12J.

Fahim

Komödie, Drama

14:00, 20:30

Saal 2 – F/d6J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

23:00

Saal 2 – E/df16J.

12:00, 18:30

Saal 2 – S/pdf16J.

Lara

Komödie, Drama

16:20

Saal 2 – D12J.

20:00

Saal 3 – E/df12J.

22:45

Saal 1 – E/df12J.

Kellerkino, Bern

14:30

Saal 1 – E/d6J.

Easy Love

Komödie, Dokumentation

20:30

Saal 1 – D16J.

18:30

Saal 1 – O/d16J.

16:45

Saal 1 – O/d12J.

Kino in der Reitschule, Bern

Too Much Pussy!

20:00

Saal 1 – F/e

Kino REX, Bern

18:00

Saal 1 – O/df16J.

16:15

Saal 1 – O/f16J.

20:15

Saal 1 – O/df16J.

L'une chante, l'autre pas

18:15

Saal 1 – F/e

Oskar Weiss – Das Lächeln der Linien

12:30

Saal 1 – CH

Taste of Hope

14:30

Saal 1 – O/d

Wildhexe

16:00

Saal 1 – D

Pathé Westside, Bern

Bayala - Das magische Elfenabenteuer

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Fantasy

11:00

Saal 9 – D

15:30, 18:15

Saal 9 – D12J.

20:30, 23:30

Saal 10 – D12J.

Der König der Löwen

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Drama, Musical

12:30

Saal 8 – D8/6J.

The Addams Family

Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy

10:15, 12:30

Saal 6 – D6J.

Die Eiskönigin II

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy, Musikfilm, Musical

12:45, 15:15, 23:30

Saal 1 – D8/6J.

09:45, 12:15, 14:45, 17:15

Saal 11 – D8/6J. 4DX 3D

10:30, 13:00, 15:30, 18:00

Saal 10 – D8/6J. 3D

20:15

Saal 6 – D8/6J. 3D

Dora and the Lost City of Gold

Action, Abenteuer, Familienfilm, Komödie

10:15, 12:45, 15:15

Saal 4 – D8/6J.

Gemini Man

Action, Drama, Science Fiction, Thriller

23:00

Saal 2 – D16/12J.

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

14:45, 17:30

Saal 6 – D16J.

21:00, 23:45

Saal 9 – D16J.

10:00, 15:15, 17:45, 20:15, 22:45

Saal 8 – D12/0J.

10:45, 14:00, 17:15, 20:30

Saal 5 – D12J.

20:00

Saal 11 – D12J. 4DX

09:45, 15:15

Saal 3 – D12J.

12:30

Saal 3 – D12J. 3D

Metropolitan Opera: Akhnaten (2019/20)

18:55

Saal 3 – O/d12J.

18:55

Saal 1 – O/d12J.

Midway

Action, Krieg, Geschichte

00:00, 23:15

Saal 11 – D16J. 4DX

17:00, 20:00

Saal 2 – D16J.

11:00, 13:00, 15:00

Saal 2 – D

00:00, 11:00, 14:15, 17:30, 20:45, 00:00

Saal 7 – D16/0J.

00:00, 22:45

Saal 6 – D16/14J.

23:45

Saal 5 – O

23:30

Saal 3 – D16J.

KITAG CINEMAS Splendid, Bern

Die Eiskönigin II

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy, Musikfilm, Musical

14:00

Saal 1 – D8/6J.

17:15

Saal 1 – E/df8/6J.

19:00

Saal 2 – E/df16J.

KITAG CINEMAS Cinedome, Muri BE

14:00 (4K), 17:15 (4K), 20:30 (4K)

Saal 3 – O/d12/10J.

14:30, 17:30, 20:30, 23:30

Saal 4 – D12J.

The Addams Family

Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy

14:00

Saal 7 – D6J. 3D

Die Eiskönigin II

Abenteuer, Trickfilm, Familienfilm, Komödie, Fantasy, Musikfilm, Musical

14:30

Saal 8 – D8/6J.

14:00, 17:00, 20:00, 23:15

Saal 2 – D8/6J. Dolby Atmos 3D

14:15, 17:15

Saal 1 – D8/6J. IMAX 3D

14:45, 17:45, 20:45, 23:45

Saal 5 – E/df8/6J. 3D

20:15

Saal 1 – E/df8/6J. Dolby Atmos IMAX 3D

Joker

Action, Krimi, Drama, Thriller

20:15 (4K)

Saal 7 – D16J.

23:45 (4K)

Saal 3 – D16J.

17:30 (4K), 20:30 (4K), 23:30 (4K)

Saal 8 – D12/4J.

20:15

Saal 10 – D12J.

23:00

Saal 1 – E/df12J. IMAX

17:00 (4K)

Saal 7 – E/df16J.

20:15 (4K), 23:30 (4K)

Saal 9 – E/df16J.

14:00 (4K), 17:15 (4K)

Saal 6 – D16J.

20:45 (4K)

Saal 6 – E/df16J.

23:15 (4K)

Saal 7 – E/df16J.

14:45 (4K)

Saal 9 – E/df16J.

17:30, 23:45

Saal 10 – D16J.