Programme ciné à Bern

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

CineABC, Bern

20:00

Salle cineABC – VOST12/10A.

17:30

Salle cineABC – VOST12A.

Dreams

Dessin animé

15:00

Salle cineABC – VA6/0A.

Cinématte, Bern

Delicatessen

21:30

Salle 1 – VFST14/0A.

CineMovie, Bern

Kino REX, Bern

15:00

Salle 1 – VO16A.

20:30

Salle 1 – VOST16/8A.

14:30 (Special Houellebecq)

Salle 1 – VFST16A.

18:00

Salle 1 – VFST12/10A.

17:30

Salle 1 – VFST16A.

Open Air Kino Rex, Bern

Bonjour tristesse

21:30

Salle 1 – VOST

Pathé Westside, Bern

Bloodshot

Action, Drame, Fantastique

19:15

Salle 7 – VA16A.

16:15

Salle 5 – VA6A.

My Spy

Enfants, Drame

18:00

Salle 3 – VA12A.

Invisible Man

Horreur, Science-fiction

20:15

Salle 8 – VA16A.

Le voyage du Dr. Dolittle

Aventure, Enfants, Comédie, Fantastique

15:30

Salle 3 – VA8/6A.

Dunkerque

Action, Drame, Thriller, Guerre

15:45

Salle 9 – VA12A.

Guns Akimbo

Action, Comédie

16:00, 18:30, 21:00

Salle 6 – VA16A.

Interstellar

Aventure, Mystère, Science-fiction

20:00

Salle 10 – VA14/12A.

19:30

Salle 9 – VA12A.

En avant

Dessin animé, Enfants, Comédie, Fantastique

16:30

Salle 2 – VA8/6A.

14:45, 17:45, 20:45

Salle 1 – VA10/8A.

17:15

Salle 8 – VOST10/8A.

Scoob!

Dessin animé, Enfants, Comédie, Mystère

15:00, 17:30

Salle 10 – VA8/6A.

Sonic the Hedgehog

Action, Aventure, Dessin animé

16:45

Salle 7 – VA8/6A.

19:00

Salle 11 – VA14A. 4DX

The Hunt

Action, Horreur, Thriller

20:30

Salle 3 – VA16A.

Trolls World Tour

Action, Aventure, Dessin animé, Enfants, Comédie, Fantastique, Comédie musicale

15:15

Salle 4 – VA6/0A.

KITAG CINEMAS Cinedome, Muri BE

My Spy

Enfants, Drame

20:15

Salle 9 – VA12A.

Guns Akimbo

Action, Comédie

20:45

Salle 10 – VOST16A.

Interstellar

Aventure, Mystère, Science-fiction

15:30, 19:30

Salle 1 – VA14/12A. IMAX

Dreams

Dessin animé

16:00

Salle 8 – VA6/4A.

15:15, 20:00

Salle 7 – VA12A.

En avant

Dessin animé, Enfants, Comédie, Fantastique

15:15 (4K)

Salle 9 – VA8/6A.

15:00, 20:15

Salle 3 – VA10/8A.

Scoob!

Dessin animé, Enfants, Comédie, Mystère

15:45, 20:00

Salle 5 – VA8/6A.

19:45 (4K)

Salle 2 – VA14A. Dolby Atmos

19:45

Salle 4 – VOST14A.

17:30 (4K), 20:30 (4K)

Salle 6 – VA16A.

The Hunt

Action, Horreur, Thriller

20:45

Salle 8 – VA16A.

Trolls World Tour

Action, Aventure, Dessin animé, Enfants, Comédie, Fantastique, Comédie musicale

15:30

Salle 10 – VA6/4A.