Douleur et gloire Espagne 2019 – 108min.

Séances

Sélectionne une région.

Montrer plus de filtres

genre

Langue

Projection

Séances Douleur et gloire

Il n’y a aucune séance dans les régions sélectionnées.

Au cinéma à

Sterk Baden

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Le Bourg Sierre

18:00

Salle 1 – VO14A.

Apollo Neuchâtel

15:00, 17:30, 20:00

Salle 2 – VO14A.

Cinema Capitole Nyon

20:45

Salle 1 – VO14A.

Apollo Payerne

18:25

Salle 2 – VO14A.

20:45

Salle 3 – VO14A.

Cinétoile Malley Lumière Prilly

18:30

Salle – VO14A.

Neues Kino Rorbas-Freienstein

20:00

Salle 1 – VOST14/12A.

Kiwi-Scala Schaffhausen

17:30, 20:00

Salle 1 – VOST14A.

Kino Schwyz Schwyz

15:30, 20:15

Salle Grün – VOST14A.

Ciné Sion Sion

17:30, 20:00

Salle Lux – VO14A.

Plaza Monthey

18:00

Salle 1 – VO14A.

Palace Sissach

20:30

Salle 1 – VOST14A.

Canva Club Solothurn

20:30

Salle 1 – VOST14A.

KITAG CINEMAS Scala St. Gallen

17:30, 20:30

Salle 4 – VOST14A.

Rex Vevey

18:15, 20:45

Salle 4 – VO14A.

Loge Winterthur

14:30, 17:45, 20:15

Salle 1 – VOST14/12A.

Bel-Air Yverdon

18:15

Salle 1 – VO14A.

Gotthard Zug

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Odéon Morges

21:00

Salle – VO14A.

Multisala Mendrisio

20:30

Salle 1908 – VO14/12A.

Schlosskino Balzers Balzers

20:30

Salle 1 – VOST14A.

Cinemont Delémont

17:45

Salle 2 – VO14A.

kult.kino atelier Basel

14:10

Salle 5 – VOST14A.

16:00, 18:20, 20:40

Salle 4 – VOST14A.

Forum Bellinzona

18:00

Salle – VO14/12A.

CineClub Bern

15:00, 17:30, 20:00

Salle cineClub – VOST14A.

Lido Biel/Bienne

15:30, 17:45, 20:15

Salle 1 – VOST14A.

Rex Biel/Bienne

12:30

Salle 2 – VOST14A.

Odeon Brugg

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Prado Bulle

20:45

Salle 2 – VO14A.

Kinocenter Chur

12:00

Salle Studio – VOST14/12A.

Rex Cinemotion Fribourg

18:05

Salle 2 – VO14A.

20:40

Salle 1 – VO14A.

Corso Martigny

18:00

Salle 1 – VO14A.

Marabu Gelterkinden

20:15

Salle 1 – VOST14A.

Cinerama Empire Genève

13:15, 15:15, 17:15, 21:00

Salle Cinerama Empire – VOST14A. DTS 5.1

Le City Genève

15:30, 18:15, 20:45

Salle 1 – VO14A.

Pathé Balexert Genève

10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30

Salle 1 – VO14A.

Scala La Chaux-de-Fonds

17:45

Salle 1 – VO14A.

20:30

Salle 2 – VO14A.

Pathé Galeries Lausanne

10:15, 13:00, 15:30, 18:15, 20:50

Salle 6 – VO14A.

PalaCinema Locarno

18:00

Salle 3 – VO14/12A.

CineStar Multicinema Lugano

18:00

Salle 7 – VO14/12A.

20:30

Salle 7 – VO14/12A.

Bourbaki Luzern

15:30, 20:30

Salle 1 – VOST14A.

18:00

Salle 2 – VOST14A.

Arthouse Le Paris Zürich

15:00, 18:00, 20:30

Salle 1 – VOST14/12A.

Kosmos Zürich

15:15, 17:55, 20:30

Salle 1 – VOST14/12A. Dolby Atmos

Riffraff Zürich

14:30

Salle 3 – VOST14/12A.

16:00, 18:20, 20:50

Salle 1 – VOST14/12A.

Watchlist

Les bandes-annonces les plus vues

Le jeune Ahmed

Green Book

Bandes-annonces de films sortant prochainement